Перейти к содержимому


Публикации пользователя Mashinist

Найдено 863 записей от Mashinist (Поиск ограничен от 16 May 23)



#272599 Ваши фотографии

Отправлено по Mashinist on 25 April 2010 - 12:58 в Дискуссии

неужели Мышка так уныла, чтобы прифотошопливать себе ПРУД С УТКАМИ на задний план ради красоты?

Главное даже не утки,а ЛЭП над головой. :)

Foxy, дейтвительно, вспышка - день, а фон режимный, получился объем отделяющий тебя от фона. Не расстраивайся, у тебя на конкурсе очень приличные фотки.



#281594 Ваши фотографии

Отправлено по Mashinist on 07 November 2010 - 07:48 в Дискуссии

Надь, ту что в профиле. Нельзя ли было подрезать окружающую среду, здесь то все ясно, а там как из жизни муравьев?



#272594 Ваши фотографии

Отправлено по Mashinist on 25 April 2010 - 12:47 в Дискуссии

Именно эта фотка не прошла на конкурс?



#272603 Ваши фотографии

Отправлено по Mashinist on 25 April 2010 - 13:08 в Дискуссии

Для него граница кадра, это просто еще не граница. :)



#272331 Угадай, кто

Отправлено по Mashinist on 22 April 2010 - 22:07 в Развлечения

Такое солнце на фото, может дядечка темный? Ну скажем какой-нибудь вообще Эдди Мёрфи?



#270332 Угадай, кто

Отправлено по Mashinist on 27 March 2010 - 21:48 в Развлечения

Да она белокожая же. А тут вон, аж с легкой синевой. Тут можно было бы предположить какую-нибудь Даяну Росс, но она вроде старше Мишки. Его как то вообще на белокожих потягивало, поэтому даже.....



#270389 Угадай, кто

Отправлено по Mashinist on 30 March 2010 - 08:45 в Развлечения

Ой! Нет,Нет, я просто поучаствовал. Загадывайте!

Вер, загадывать надо наверное тебе. Ты дала слишком много подсказок, которые выводили на логический ход размышлений.
Невеста, а значит жены не в счет и чем то намазали, значит скорее всего это актриса.



#272329 Угадай, кто

Отправлено по Mashinist on 22 April 2010 - 22:00 в Развлечения

Фон за дядей напоминает что-то отечественное.



#270336 Угадай, кто

Отправлено по Mashinist on 28 March 2010 - 00:43 в Развлечения

Она на самом деле белая, просто её намазали чем-то )

Ну тогда это может быть Брук Шилдс



#270536 Угадай, кто

Отправлено по Mashinist on 31 March 2010 - 11:56 в Развлечения

Как на Лайзу Минелли похожа. Не она? Хотя вот есть что то фрацузкое такое в чертах лица на фото.



#270539 Угадай, кто

Отправлено по Mashinist on 31 March 2010 - 12:04 в Развлечения

Чур не я, загадывайте!



#279071 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по Mashinist on 27 August 2010 - 23:09 в Творчество

Понравилось. Очень красиво!



#279847 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 20 September 2010 - 10:59 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Взломали, ну не чего я только не понимаю, а как Айпи можно ломанунуть?

Только ща проверились, я в шоке

Моя айпи, даю голову на отсечение



#279771 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 17 September 2010 - 18:33 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

А по-моему, месть

А по-моему, месть

А вот этого я не писал, и тоже видел про совпадение, короче я в шоке, думаю.

Здравствуйте! Тоже давно слежу за этой темой как гость, даже играл в давнишнее демо, и вот зарегестрировался.
Все последние коменты очень радикальные, но непонятно зачем Машинист зарегался как TSN и написал такое!

Плохо ты меня знаешь. Я старое не ворошу. Здесь прям как стенгазета.

Кстати, я стараюсь всегда писать с наименьшим количеством знаков, ну как в асе, и слова типа ПО-МОЕМУ, я пишу так, ПО МОЕМУ.Хотя это и ошибка.

Ink, поспорим я тя вычислю? Странно, что ты такой внимательный.
Вот я сижу и думаю, ну ладно TSN, черт с тем что совпадение, хотя, тут так написано, словно писал тот, кто прям за спиной стоит, но пост по поводу мести я то не писал. Черт.



#281155 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 21 October 2010 - 21:32 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

помоему вы меня добить хотите



#281202 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 25 October 2010 - 14:41 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Игры еще не готовы и ссылок на них пока соотвественно нет.


Tomb raider III: Приключения Лары Крофт
Отчет о произведенных работах:
Spoiler




Tomb Raider: Затерянный Артефакт
Отчет о произведенных работах:
Spoiler




Оставшиеся (планируемые) работы:
Spoiler




ВНИМАНИЕ!

Если Вы имеете информацию о багах или недоработках в игре, не вписанных в отчеты, большая просьба, отписываться в тему.



#268217 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 07 February 2010 - 22:41 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

:excl: Устранен баг в Zoo с манками. Что интересно, вроде причина одна, а способы ликвидации разные. Зоо тоже придется тестить.



#283078 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 03 December 2010 - 10:23 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Желающим посмотреть как может работать кодек VP6 в игре, над применением которого мы работаем, предлагаю скачать архив весом 23,5 Мб: http://rghost.ru/3463986
Внутри архива плеер и видеофайл с расширением .rpl
Для отображения в полноэкранном режиме (как в игре), нажмите кнопку, отмеченную на скриншоте:
Размещенное изображение

Очень интересно услышать ваше мнение!
Если у кого-то в полноэкранке отработает не корректно, то это не значит, что в игре это не будет работать, наша задача и заключается в полной адаптации и доработке.



#277921 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 05 August 2010 - 15:20 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Нам нужен озвученный кусок за того персонажа в котором мы нуждаемся. На снегоходе к нему нет притензий. Мэрилин сказала что Вилларда можно по другому озвучить, голос у него попротивнее и с петухами. Виллард у нас в 3 роликах/катах.
Кстати, сижу пробую записать варианты Вилларда, попротивнее вроде получается но блин, в англ тексте больше гласных для задатия петуха, в русском согласных. Но пробую и пробую, как получится, выложу. :)



#267682 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 28 January 2010 - 15:38 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Вот еще один голос Лары без всяких эффектов, с бог знает каким микрофоном, как такой?:


>>>Фрагмент озвучки<<<




#271412 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 11 April 2010 - 13:42 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Это оригинальный ехе, поэтому конечно, уровни должны быть родными.

Хотя наши уровни должны подходить к оригинальному ехе, все остальные файлы должны быть точно родными.

Забыл сказать, скрины в этом ехе снимаются не Э, а F10.

По бурильной установе в уровне Олдвич сделали полный анализ и несколько тестов.
Кому интересно расскажу суть:
Когда мы первый раз находимся около бура,а потом прыгаем вниз, то находимся в комнате № 58(по уровню), далее мы цепляемся и пробираемся все ниже и ниже. Тут запускается саундтрек и анимация бура. Потом Ларе предстоит путь наверх,а далее опять к буру. Она должна по замыслу разрабов наступить на 3 сектора. Первый - комнату № 58 переключает на комнату № 124 делая потолок над буром. Второй на выходе, когда уже поднялись - комн. №124 переключится на комнату № 102. И уже когда мы вернулись к бурильной установке, то триггер переключит комнату № 102 на статическую № 116 (бур перед нами).
Что бы вызвать глюк, надо пройти мимо триггера, любого. Такой вариант найден только 1. Даю скрин, где зеленый стрелкой показан правильный прыжок, красной обход триггера и вызов бага.
Размещенное изображение


Перенесли триггер на выход, теперь мимо этого места ну ни как не пройти.



#277641 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 01 August 2010 - 15:03 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Тема уже дрыхнет 2 месяца, но есть люди постоянно заглядывающие в нее. Скорее для них я и решил написать.
Нет, мы не прекратили работать над проектами. Не подумайте, что мы так раз и сдались. Ничего подобного. Работаем, но просто не все так быстро получается, как мы предполагали. Убрать быстро полосу в меню игры (для карт Nvidia) и вывести картинку целиком не получилось, сказалось недостаточное знание DX. Но выход найден другой и как нам кажется более простой. Кстати, вспомним не крепкие текстуры в игре, они постоянно у кого-нибудь глючат, отображаются черти как, разработчики со своей экономией склеили отображение их буквально на соплях, дебри просто ужас. Более простым и понятным оказался путь вывода текстур в 256 цв. Вот по нему мы и идем. Вывели загрузочные картинки без полосы и целиком, но в 256. Идем дальше. Теперь задача дописать их вывод в 16 и 24 битах.
А пока мы переозвучиваем игры, правда процесс идет как-то, скажу честно, лениво. Решил показать вам переозвученное первое видео, можно покритиковать, если что не так. Мы учтем замечания:



#278325 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 15 August 2010 - 10:09 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Успеваешь к обозначенному тобой сроку?



#278797 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 23 August 2010 - 19:55 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Ласточка ада, спасибо, только какой там лидер, просто пытаюсь всеми уговорами, правдами и неправдами, подбодрить коллектив, если надо, даже разозлить кого-то из наших, что бы они чувствовали ответственность за на них возложенное, а также дать понять, что лучше их этого ни кто не сделает. Дальше работать ни что не помешает.

вообще надо бы опубликовать список участвующих в проекте, их роль, значимость, вклад и прогресс. недобросовестных участников ставить на вид, наказывать рублем и бить плетьми.

Достаточно того, что я написал в теме, хотя это может показаться не красиво по отношению к своим. Поверьте так надо. Надо для дела. Те кто прочитал из наших спокойно, знает о ком написано, а кто прочитал и думает, "о ком это он сейчас?", значит этот человек должен проекту.

Не многовато ли сарказма, милая?

А откуда столько злости?

какая требуется помощь? я готов.

Хотя работы расписаны я все равно спрошу. А что можешь?

Наташ, тебе спасибо за написанное.

Ники(так будет наверно яснее), тех людей кто делает проекты и кто по-крупному помог.
1. Arsunt
2. Andariel
3. Мэрилин
4. RIP (dnk-1981)
5. PaulD
6. yava
7. Akuli
8. ALTIU
9. Raider
10. Satanoff
11.Eva
12.Leontylsa
13.Машинист


Вот основные обязанности каждого, хотя каждый выполняет запросто и "чужую" работу:
Размещенное изображение

предлагаю обязать товарища Arsunt предоставлять ежедневный отчет о проделанной работе.
это 1. дисциплинирует молодого специалиста. мы будем видеть работает ли он или занимается своими делами.
и 2. даст нам представление о ситуации в целом и поможет в прогнозировании даты выхода бета-версии релиза.

kocmoc, давно хочется спросить, а почему такое неравнодушие именно к нему?
Ежедневный отчет это очень часто, хотя второй пункт мне по душе.

Очень приятно, кстати, заходить в тему и каждый раз видеть посты о каких-либо результатах.

Локализаторы! Давайте возьмем это на вооружение!

Есть желающие иметь диск на память, поэтому потихоньку с Виктором начали разработку обложки диска голда. Вот разворотный вкладыш "передника":
Размещенное изображение



#279034 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 27 August 2010 - 10:17 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

У тебя есть оно?