Перейти к содержимому


Публикации пользователя Mashinist

Найдено 863 записей от Mashinist (Поиск ограничен от 14 May 23)



#268184 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 07 February 2010 - 13:38 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Кать, если ты выпишешь все кражи, буду очень признателен, если память не изменяет, это только Индия в ТР3 и Зоо в Артефакте..



#268182 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 07 February 2010 - 13:25 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Спасибо Кать, теперь я сяду за прочтение прохождений. Какая манка что крадет и где, а по Индии остался 1 баг. Сейчас тоже буду смотреть какая это комната и как можно это убрать.



#268180 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 07 February 2010 - 13:18 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

http://rghost.ru/948159
В папку DATA его. И с последнего сохранения.



#268178 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 07 February 2010 - 13:05 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Только что вот подумал, статистика эта была финальная, а уровневая какая была? Тут косяк может быть из за того что практически занялся самодеятельностью, сделав игру в 1 уровень. Я еще вопрос повторю, я его дописал и ты наверно его не заметила, ты собрала честно все 6 секретов? У тебя ж осталось последнее сохранение, с него можешь уровневую посмотреть?


PS Я кажется понял ошибку по фин. статистике, когда я делал игру в 1 уровень не убрал секцию в скриптах о бонусном уровне. Отсюда следует ,что ты его не получила, потому что игра ждала 58 секретов, но в то же время она считала его вторым идущим уровнем, а второй уровень в отличии от бонусного имеет как раз 4 секрета.
Если я сейчас поправлю, Кать, сможешь проверить прав я или нет?



#268175 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 07 February 2010 - 12:40 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Кать, просто отлично, мы не знали, что этот баг тоже есть. Спасибо!
Из 10?  :o  Спасибо, все проверю, и при этом ты собрала все 6 секретов? А всем нас надо тогда вспоминать уровни, когда у нас манки крадут ключи и аптеки.



#268072 Соревнование по прохождению второй части

Отправлено по Mashinist on 05 February 2010 - 18:11 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Из красного в зелёный была только в хрониках.

Тады красная, но не зеленая точно.



#268069 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 05 February 2010 - 17:36 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

...ведь русефецировали все эти ....

Вот именно, что русЕфицировали.
Если можешь помочь с написанием прог, помоги, научи игрулину хавать формат DivX в 32 битах, вместо 16. И мы тебе памятник поставим.



#268058 Соревнование по прохождению второй части

Отправлено по Mashinist on 05 February 2010 - 14:43 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Прошу прощения. В демо TombRaider2(PC) она и правда зелёная :blink:

На Демки можно не смотреть, так как они есть в beta-варианте. ТР3 демо-Индия-beta, вообще на PSX больше похожа. Это полоса, если память не изменят, из красного переходит в зеленый.



#268007 Обсуждение конкурсов

Отправлено по Mashinist on 04 February 2010 - 16:37 в Развлечения

В таком случае, поднимаю вопрос о снятии моих фоток с конкурса вообще..(

Все у тебя отлично, просто то что знаешь ты, ни кто больше не знает. Все путем.



#267992 Конкурс Look-a-Like Lara

Отправлено по Mashinist on 04 February 2010 - 14:54 в Развлечения

Как по мне, Хонорь оказалась точнее всех. Даже расположение постели на фоне оконных занавесок. :)
P.S У остальных прошу прощения, я бы по баллу дал только за участие и смелось.



#267988 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 04 February 2010 - 13:32 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Проверил, игру тупо вытигивает под широкоэкранку, точно так же как вытягиваются загрузочные картинки. Значит у kocmoc стоит самое большое разрешение на том ехе 1280х1024, то есть 4:3. В нашем случае она вытянута по горизонтали и соответственно становиться приплюснутая.
Вот с картинками мы решили вопрос с ТР3. При установке игры пользователь выбирает свой монитор, или стандартный, или широкоэкранный и получает так:
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
ИЛИ
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Но в ситуации в самой игре, не знаю, остается ставить самое наибольшее 4:3.
P.S. На оригинальном ехе проверил, все тоже самое.

Вопрос ко всем кто помнит. В `98-ом были разве широкоэкранные разрешения?



#267986 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 04 February 2010 - 12:56 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Сори! В конце предложения поставил точку, это была ссыль, исправил, качай ехе.
Ща сравним приплюснутость, это 1280х800?



#267982 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 04 February 2010 - 12:24 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Полоса в меню есть, еще делаем, поверь, там очень много надо вписать, обдумывая и проверяя каждый шаг, это старый ехе, предрелизный. Ведь задача протестить Индию.
В ТР3 кроме как ESC другой паузы не знаю, а ты какую клавишу жмешь?
У меня тоже широкий (23), 1280х800 пропоционально 1680х1050, но вопрос, приплюснутая где, именно в меню?
В игре разрешение меняется в настройках детализации, если кто сомневается, делаем просто, заходим в меню и жмем клавишу Э, меняем разрешение и опять Э, затем выходим из игры, заходим в папку со скриншотами в директории и смотрим разрешения отснятого.
Ехе с 1680х1050: http://rghost.ru/933459



#267977 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 04 February 2010 - 03:06 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

звуки значительно/заметно более отчетливы
тотальная русификация
некоторое недоработки:
не смог повторно выставить разрешение
прыгнув туда куда смотрит лара на скриншоте она стопроцентно застревает под водой
ну для полной объективности -дождь
и одно странное замечание, вроде бы на версии для пс, после убийства одной манки все они навсегда становились твоими врагами, а тут только та в которую ты выстрелил. но прошло много лет, возможно память мне изменяет.
в целом игра выглядит облагороженой и посвежевшей, появился лоск, хочется пройти ее вновь
Размещенное изображение

Звуки в звуковом файле не все, иначе архив весил бы на 200 Мб больше.
Русификация еще не полная, тут только текст.
Это архив, а не установка игры. При установленной можно было бы зайти через меню пуск в настройки, здесь же можно через игровое меню поменять разрешение. Или стереть файл config.txt.
Как понять застревает? Ее несет течение и надо найти место где выплыть.
Дождь остался таким, как в PC-версии.
Обезьяны есть агресивные, а есть пофигистки.



#267974 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 04 February 2010 - 00:51 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Держи Кать и все кто желает:
:excl:  http://rghost.ru/932...db2df2ff18d4e2c
Хотел сказать на что обращаем внимание, не буду, на все. Но главное, почти в конце, когда убиваем тигра и лезем наверх, перед нами будет ключ. Не берем его, пусть сначала манка возьмет, затем мочим ее, сохраняемся и не подняв ключа ВЫХОДИМ в главное меню. Заходим снова по сохранению и ключ должен быть на месте.
Я вложил на всякий случай сохранение в начале уровня со всем оружием, что бы меньше уделять внимания врагам и больше объектам и текстурам.



#267964 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 03 February 2010 - 18:25 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Да, забыл вот что сказать, к уровню с устраненным багом перестают подходить сохранения, сделанные ранее в забагованном уровне. В данном случае пока это касается только уровня в Индии.
В официальном пропатченном ехе от EIDOS с сохраниниями была аналогичная картина.
Если есть желающие потестить 1 уровень в Индии, я соберу маленькую версию игры с одним уровнем. Честно, уже тошнить проходить одно и тоже. На что обратить внимание при тестировании скажу дополнительно.



#267901 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 01 February 2010 - 21:58 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

:excl:  Убран баг в уровне Индия с обезъяной (нельзя было сохраняться не подняв ключ)



#267863 Сайт и форум

Отправлено по Mashinist on 01 February 2010 - 12:03 в Сайт и форум

Все,все, все, девчонки спасибо, у меня тоже уже быстро, хотя ни чего не делал. Видать магнитные бури. :)



#267853 SILENT HILL 0-8

Отправлено по Mashinist on 01 February 2010 - 01:23 в Игры

Любителям классического Сайлент-Хилла:
Ребята из consolgames обновили версию для PSX до 1.0, убрав баг европейки и добавив модели "детей" с ножами вместо когтистых монстров.
http://www.consolgam...ons/Silent_Hill
А так же любителям новых игр серии:
Команда русифицирует Silent Hill: Shattered Memories к трем портам [Wii], [PS2], [PSP].
http://www.consolgam...ttered_Memories



#267828 Сайт и форум

Отправлено по Mashinist on 31 January 2010 - 20:45 в Сайт и форум

Други! Скажите, форумные странички у всех грузятся с напрягом или только у меня. Прям борьба какая-то. День назад поставил систему с нуля, IE8 сменил на Мазилу и ничего не помогает. Пробивал соединение, туды-сюды 8300Кб, вроде все нормально тоже. А?



#267682 Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

Отправлено по Mashinist on 28 January 2010 - 15:38 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Вот еще один голос Лары без всяких эффектов, с бог знает каким микрофоном, как такой?:


>>>Фрагмент озвучки<<<




#267628 Принц Персии: Забытые Пески

Отправлено по Mashinist on 27 January 2010 - 17:34 в Игры

Хоть PS3 есть, но я хочу сказать, забадали они эксклюзивными выпусками. Не буду искать.



#267625 Принц Персии: Забытые Пески

Отправлено по Mashinist on 27 January 2010 - 17:20 в Игры

Ищу PC-шный Epilogue 2009.
Я смотрю, ты обладательница кучи консолей, молодец, я тоже, но я без ХВОХ.



#267623 Принц Персии: Забытые Пески

Отправлено по Mashinist on 27 January 2010 - 16:31 в Игры

ULTMT, спасибо!
Мэрилин, ты столько написала, что я не пойму что мне надо, тогда советуй, пожалуйста.
Ко мне уже "идет" трилогия и 2008 год. Дома уже есть The Sands of time 2 диска и датируется 2004 годом. Как я понял для полноты счастья не хватает ремейка и 2009?
P.S. Забыл, ремейк и 2009 это  PC и Акелла? Да, диски датированны, как ты и сказала 2003, а коробка из под них - 2004, смешно. Одно слово, лицензия  :)



#267618 Принц Персии: Забытые Пески

Отправлено по Mashinist on 27 January 2010 - 15:43 в Игры

Напишите пожалуйста названия всех частей. Первая, мне кажется, "Пески времени", а дальше? И все ли выпускала "Акелла"?