Перейти к содержимому


Публикации пользователя Камнеломо

Найдено 30 записей от Камнеломо (Поиск ограничен от 09 May 23)



#205068 Первый выпуск журнала Tomb Raider

Отправлено по Камнеломо on 25 January 2008 - 17:38 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Ща модераторы обнаружат, тоже забанят)))))))))
А так смешно, но немного злит, потому что Лару обгадил))))))))


О, я такой! :D У меня ещё много такого в коллекции... :rolleyes:



#205066 Скины и модификации

Отправлено по Камнеломо on 25 January 2008 - 17:21 в Tomb Raider Legend

А вы знаете, что на вот этом сайте выставляют моды с tombraiderforums, как на tombraiderhub'е - только тут самые последние? Лучшие классные моды с trforums здесь. Там моих больше всего :D На втором месте, точнее
http://legend.zac-medley.com/



#205064 Первый выпуск журнала Tomb Raider

Отправлено по Камнеломо on 25 January 2008 - 16:51 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Недавно сделал для tombraiderforums, но меня там забанили :lol:

Газета, только на английском. Ну ничего, совершенствовать надо английские навыки! :D

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Спасибо! :)



#205061 Помогите - NGLE постоянно вырубается

Отправлено по Камнеломо on 25 January 2008 - 16:00 в Редактирование уровней

Ничего уже не понимаю... этот глюк, или не глюк, уже отправил моих 6 потенциально прекрасных уровней в урну!!! NGLE сначала всё понимает, я делаю несколько красивых комнат, пытаюсь проверить их в игре - а в игре они не загружаются (игра закрывается), а при выключении и повторном включении NGLE НИ ОДИН старый проект не открывается. Сначала "Arg list too big", хотя он маленький, потом "lvl0.PCX not found", дальше вырубается. Почему-то он пишет, что PCX - это текстуры, хотя текстуры он ест в формате TGA... Как только переименовываю и копирую свой файл текстур в lvl0.PCX (в Фотошопе), он пишет "Texture file not in PCX format"... и вырубается. Я не могу продолжить проект... Что случилось?... :(



#205051 Зачем нужен храм в Непале?

Отправлено по Камнеломо on 25 January 2008 - 14:09 в Tomb Raider Legend

Здравствуйте, это мой первый пост... :yahoo: Я сюда с томбрэйдерфорумс пришёл. :D

Правильно, я думаю, она хотела просто посетить место, где её мать исчезла. Просто захотелось. И очевидно рассчитывала где-то на десять процентов её вернуть, воткнув меч обратно. Вы заметили её грустное лицо, как будто она сейчас расплачется после того, как алтарь разрушился? Так-то... :)