Перейти к содержимому


Публикации пользователя Инна Иволина

Найдено 6 записей от Инна Иволина (Поиск ограничен от 12 May 23)


#241464 "Осколки времени"

Отправлено по Инна Иволина on 03 January 2009 - 17:34 в Творчество

Ритулька-МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пиши уще да побольше!!!!!!!!!!!!!!!!   :)  :)  :aggressive:



#232363 Какой фильм лучше?

Отправлено по Инна Иволина on 06 November 2008 - 15:48 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Фильм был бы ничего если в нем не снилась бы Анджелина. Испортила весь фильм своими губами. Да я ее завидую, и еще бедра у нее черезчур узкие. Нужно для новой части, если конечно ее снимать будут взять на роль Лары Мишель Родригез. Личико у нее посимпотичнее, темненькая, только грудь нужно побольше!



#232360 Третий фильм

Отправлено по Инна Иволина on 06 November 2008 - 15:43 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Снимать стоит!!!!! Пусть в фильме будет столько же частей как и в игре! :)  Но думаю на роль самой Лары стоит поискать другую актрису, Анджелина тощая и страшная!!!!



#232358 Лара=Джоли??

Отправлено по Инна Иволина on 06 November 2008 - 15:36 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Джоли и Лара как небо и земля!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:  :yes:



#232333 Конец игры!

Отправлено по Инна Иволина on 06 November 2008 - 12:08 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Как закончился ролик я подумала про себя: Хм, а круто они конец сделали, интригует!!!! Горазда было бы хуже, ести Кертис был бы жив. ))))))))))))))))



#232330 Шмотки Лары в TR8

Отправлено по Инна Иволина on 06 November 2008 - 12:02 в Tomb Raider Underworld

Гардероб куклы Барби сделали в "Легенде" опять же, чтобы игра хорошо продавалась. Делался упор на подрастающее поколение геймеров, которое еще не успело наиграться в куклы. Ну и правильно, многие были в восторге. Половину костюмов я ни разу не использовала для прохождения какого-либо уровня, так, одевала пару раз в Поместье, чтобы посмотреть, как они сидят на Ларе))) Короче, мне всё равно сколько будет аутфитов в новой игре, хотя, думаю, немало. Если что-то не понравится - можно просто игнорировать. Но, в общем-то хочется увидеть что-то функциональное, неброское и в то же время стильное. А розовая куртка/топ и готоприкид пусть уйдут в топку!

З.Ы. тем, кто недоволен кол-вом костюмов в Аннивёрсари: осваивайте фотошоп и тестмод / закачивайте готовые скины и будет вам щастье.


В легенде половина костюмов повторялись меняя только цвет!!!! А  в новой игре желательно чтобы был костюм на каждый случай! Например в аниверсари там была ваще жесть. На улице снег, а она в трусах и в майке. Нужно что нибудь по правдоподобнее) :aggressive: