Перейти к содержимому


Публикации пользователя ГоспожаЛиза

Найдено 245 записей от ГоспожаЛиза (Поиск ограничен от 27 April 23)



#268083 Клуб любителей флейма

Отправлено по ГоспожаЛиза on 05 February 2010 - 23:09 в Дискуссии

Ну нифига себе вы крутые! Какой новый форум отбахали)))) Если я конечно не припозднилась, а то уже и не хожу сюда...))



#263904 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по ГоспожаЛиза on 17 October 2009 - 23:19 в Творчество

У тебя классно получается с вектором. А фотошоп СиЭс 4 ли 3 наверное? Я даже не представляю, как такое можно воссоздать в шопе, значит, ты мастер)))



#263900 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по ГоспожаЛиза on 17 October 2009 - 19:48 в Творчество

redfill
если не секрет, в какой проге работаешь? Адоб Иллюстратор или что-то другое?
Stasy
Классно получилось. Я так и жду, что сейчас перед камерой резко появится чье-то лицо  :lol:



#263745 Клуб любителей флейма

Отправлено по ГоспожаЛиза on 12 October 2009 - 19:47 в Дискуссии

Ничего подобного. Наши могли раз 100 забить, было столько возможностей. Тем просто повезло, что они не ощутили наш суровый русский нрав.



#263649 kauri, с Днем Рождения!

Отправлено по ГоспожаЛиза on 09 October 2009 - 20:31 в Дискуссии

С Днем Рождения! Всех благ!)



#263639 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по ГоспожаЛиза on 09 October 2009 - 19:23 в Творчество

' date='Oct 6 2009, 23:47' post='263572']
2ГоспожаЛиза: Эон Флакс?


А что, не узнается?)

+1 я ее тоже обажаю) Посему от меня гран мерси за работу)


Спасибо, Насть, я её тоже безумно люблю, точнее этот образ. Прям нимогу.....



#263569 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по ГоспожаЛиза on 06 October 2009 - 21:26 в Творчество

Всем привет. Сделала на днях, тоже моя любимая героиня.
Размещенное изображение



#263467 Майкл Джексон

Отправлено по ГоспожаЛиза on 03 October 2009 - 19:23 в Музыка

Ага, слышали-слышали. :whistle:
Кстати, скоро пойду покупать билет на This is it :yahoo:



#263303 Clover, с днем Рождения

Отправлено по ГоспожаЛиза on 28 September 2009 - 17:09 в Дискуссии

Присоединяюсь тоже, с днем рождения.



#263262 Впечатления от Tomb Raider: Anniversary

Отправлено по ГоспожаЛиза on 27 September 2009 - 13:26 в Tomb Raider Anniversary

Решила тут переиграть. Установила заново. Вот что я скажу- игра заставляет пару раз вздрогнуть на стуле, причем хорошенько! До сих пор переживаю момент- выхожу к бассейну после испытаний на уровне Храм Камун, напряженная музыка не начинается, рева не слышно (в общем, враги то сразу появляются, даже если они далеко, в частности музыка как знак сразу начинает играть). Ничего нет, я огляделась, иду спокойненько... и тут, совершенно неожиданно, вижу, как на горизонте с правой стороны на меня несется кентавр.... И музыки нет, и грохота не слышно. Блин... это смешно, но я так сильно испугалась!!  :rofl: Ужас! У меня прям холодок пробежался по телу!  :D  Крутая игра, и при первом прохождении меня всегда пугала.  ;)



#262669 Конкурс, IV тур – «Реставрация»

Отправлено по ГоспожаЛиза on 11 September 2009 - 18:21 в Развлечения

Sam is HarD RocK +10



#262445 Клуб любителей флейма

Отправлено по ГоспожаЛиза on 07 September 2009 - 14:38 в Дискуссии

Нас в 10 классе учили обращаться с фотошопом... Чесно говоря, тогда я с ним, да и впрочем, весь мой класс, познакомились впервые...
:lol2:
Я помню, как мы психовали, когда пользовались "магнитным лассом" :lol2::lol2:
По классу всегда были слышны крики- "ДА БЛИИИН!!!" "Урод!!!!", потому что обвести нормально не получалось B)
Еще учили работать в Офисе и Ворде...Еще перезнтацию в ПауэрПоинте делали. Ничего интересного... Наша учительница всегда говорила кучу лишнего, её никто не слушал, и было всегда так- она говорит-говорит, и потом кто-нибудь из класса- "Так че делать-то надо??!" :lol2:
У меня была пять, но в аттестате четыре- я на информатику в 11 сходила только два раза, и то, не со своим классом B)



#262438 Клуб любителей флейма

Отправлено по ГоспожаЛиза on 07 September 2009 - 11:26 в Дискуссии

Раз уж речь зашла о казёных компах....
Я в этом году, увидев кабинеты информатики ударилась челюстью об пол. Всё мониторы - жк (и не маленькие), все системники новые (приличные, оочень приличные), новые столы, новые клавы и мыши (ну эт уже мелочь), плюс купили касперского (ха, а была-то авира и панда) и пакет адоб ( раззорились, одним словом, раньше-то тряслись со своими старыми крякнутыми версиями). А в шоке. Я в счастливом шоке. Откуда столько денег?


Не удивляйся, у меня год назад уже такое было. Государство по просьбе Медведева решило обеспечить школы. Плюс еще у некоторых был постоянный доступ в интернет (но нас тогда, к сожалению, этим обделили).



#262369 Фотоальбом с Ларой Крофт

Отправлено по ГоспожаЛиза on 05 September 2009 - 13:53 в Tomb Raider Underworld

Лиза, конечно, если хочешь, могу. как говориться, ноу проблем)


Ну давай тогда! Мне очень нрав. Классная штука. Приятно вот реально сесть, включить- и смотреть на большом экране под музыку B)
Я тебе щас в личку напишу.



#262329 Фотоальбом с Ларой Крофт

Отправлено по ГоспожаЛиза on 04 September 2009 - 18:02 в Tomb Raider Underworld

Слушайте, круто!

Ласточка Ада, а ты не можешь мне замутить такой альбом? ;)



#262327 Я сейчас слушаю...

Отправлено по ГоспожаЛиза on 04 September 2009 - 17:17 в Музыка

:wub:

http://www.sendspace.com/file/kstfe9



#262325 Спор об отношениях в семье

Отправлено по ГоспожаЛиза on 04 September 2009 - 16:33 в Дискуссии

Эта женщина тоже считала себя вполне нормальной. У каждого же свои тараканы в голове, не так ли?


:blink:
Ага, это называется-  "по-настоящему сумасшедший человек никогда не признается в том, что он- сумасшедший" .


Насчет работы по дому- всё индивидуально- если мужчина работает и зарабатывает- женщина должна делать работу по дому, если оба приходят в одно время с работы- я все таки склоняюсь к варианту "женщина".  Ну все таки принято как-то, чтоли, что прекрасная половина человечества ухаживает за всем и наводит порядок.



#262241 Ваши фотографии

Отправлено по ГоспожаЛиза on 03 September 2009 - 17:36 в Дискуссии

У меня нет слов, кроме возгласа: "Ко всем чертям голливуд"!
Лиза, отлично. :)


:yahoo:
Ну такого комплимента мне еще не делали)



#262239 Клуб любителей флейма

Отправлено по ГоспожаЛиза on 03 September 2009 - 17:30 в Дискуссии

Ничего себе... :blink: кого в институты берут

точнее кого из них выпускают :acute:


Ага, а еще точнее- где учатся ;)



#262199 Клуб любителей флейма

Отправлено по ГоспожаЛиза on 02 September 2009 - 18:39 в Дискуссии

Ладно, короче, зря я тут распиналась, все что хотела сказать сказала. Противоречий нет...

А никто на ВВЦ 29 августа не был?)) Там было здорово.



#262196 Клуб любителей флейма

Отправлено по ГоспожаЛиза on 02 September 2009 - 17:56 в Дискуссии

Смысл такой, чтобы не цитировать отрывки фраз. К чему я это писала-
Все жаловались на жизнь, что не могут найти работу, имея специальность. Поэтому я возразила, почему нет работы. И привела в пример родителей, которым так же как и всем не сладко пришлось, только разница в том, что они были даже без образования, но получили работу. Вот смысл. Все в наших руках- идите и добивайтесь. И дальше моя фраза- что будет не легко всего добиться сразу. А дальше уже, имея вышку и, кстати говоря, профессионально что-то зная (язык, например ;) ), работа должна быть, потому что специалисты везде нужны. Смысл в том, что имея проф. образование- не надо писать о том, что в жизни случается г**но- это все знают. Надо не опускать руки, а идти дальше (опять пример родителей). Вот что я хотела сказать.

Максимализм кстати очень помогает реализовывать идеи)



#262192 Клуб любителей флейма

Отправлено по ГоспожаЛиза on 02 September 2009 - 17:23 в Дискуссии

Но все же: "Добиться всего с нуля" - не значит "получить все на блюдечке".


А кто-то сказал, что им это все досталось не потом и кровью? Все наоборот. :acute:

Но гарантий тебе не может дать _ни_одна_специальность_, поверь. Даже с беспроигрышной профессией приходится немало поковыряться во всяком дерьме, прежде чем отыщется настоящий бриллиант.


Я и не спорю- с этим я согласна. Главное- добиться своего.

Все реально, просто для этого нужно прилагать немалые усилия. При том, что зачастую усилия эти оказываются напрасными.
.


Дак а кто сказал, что будет легко? :acute:

П.с- Естесственно максимализм. У самих то разве не было?) Но я стараюсь объективно на все смотреть.



#262190 Клуб любителей флейма

Отправлено по ГоспожаЛиза on 02 September 2009 - 16:57 в Дискуссии

Какая разница? Главное, что хорошая.)

Насчет- "Сама пробовала искать работу?"- вот такой пример- мои родители оба, грубо говоря, из деревень, приехали без помощи в незнакомый мегаполис- и добились всего с нуля. Вот тебе и называется- "пробовали искать работу". ;)



#262188 Клуб любителей флейма

Отправлено по ГоспожаЛиза on 02 September 2009 - 16:45 в Дискуссии

И надеюсь, что не вкушу. Специальность у меня такая, что везде нужна.



#262185 Клуб любителей флейма

Отправлено по ГоспожаЛиза on 02 September 2009 - 16:25 в Дискуссии

Какие могут быть проблемы с работой, если есть высшее образование? Специалисты везде нужны.