Перейти к содержимому


Публикации пользователя Ларочка))

Найдено 12 записей от Ларочка)) (Поиск ограничен от 17 May 23)


#236730 Бумажная Ларка!

Отправлено по Ларочка)) on 28 November 2008 - 20:40 в Tomb Raider Legend

Спасибки!Ты настоящий Друг!!! :yahoo: :rolleyes: :acute:

Блин,у меня не получилось скачать!Дайте прямую ссылку сразу на рисунки или эскизы..пожалуйста! :) :P :D



#236712 Лара на твоём десктопе!

Отправлено по Ларочка)) on 28 November 2008 - 19:05 в Tomb Raider Legend


Только она медленно двигается,типо виснет немного!А так и должно быть?Или нет? :blink:

Скажите,что делать она у меня тупо разминается и всё!А у вас танцует и болтает!Блин,стоит в одном углу экрана и всё... :huh: :unsure: :(


Вообще виснуть не должна... у меня она вполне шустрая бегает прыгает...лазает на окошки, говорит что-то :)

Странно,а у меня подвисает!Брейкданс уже танцует,но она тормозит...



Только она медленно двигается,типо виснет немного!А так и должно быть?Или нет? :blink:

Скажите,что делать она у меня тупо разминается и всё!А у вас танцует и болтает!Блин,стоит в одном углу экрана и всё... :huh: :unsure: :(


Вообще виснуть не должна... у меня она вполне шустрая бегает прыгает...лазает на окошки, говорит что-то :)

Странно,а у меня подвисает!Брейкданс уже танцует,но она тормозит...

Слушайте,кто хочет завести хорошего друга по переписке смс?Болтали бы,картинки отправляли и всё такое...Мне 15лет и я девочка!Я бы хотела с кем нитбудь подружиться! :yahoo:



#236707 Нужен сейв!

Отправлено по Ларочка)) on 28 November 2008 - 18:37 в Tomb Raider Legend

Люди,добрые!Помогите мне,у меня не получается убить змею в Англии.Пожалуйста,выручьте-дайте мне сейвик после того,как она убита.И скажите подробно,как его скачать и запустить потом...Пожалуйста,я вам буду очень при очень благодарна! :rolleyes:



#236650 Бумажная Ларка!

Отправлено по Ларочка)) on 28 November 2008 - 13:13 в Tomb Raider Legend

Приветик!Мне,вот интересно-я очень творческая личность-люблю рисовать и всё такое,вы её сами из бумаги вырезаете?или она уже готова,а вам остаётся только склеить и вырезать?Я понимаю,что это сложно.Хочу тоже сделать,но не знаю где вы всё это берёте? :acute:



#236649 Лара на твоём десктопе!

Отправлено по Ларочка)) on 28 November 2008 - 12:36 в Tomb Raider Legend

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :P :D :yahoo: Ураа!Теперь и у меня своя Ларочка есть!Ураа!Только она медленно двигается,типо виснет немного!А так и должно быть?Или нет? :blink:

Скажите,что делать она у меня тупо разминается и всё!А у вас танцует и болтает!Блин,стоит в одном углу экрана и всё... :huh: :unsure: :(


Что мне делать? Я устанавливаю ларку Процесс установки зависает.


нет у меня тоже висла на двух процентах...но потом выключила процесс загрузки и кликнула на иконку..как ни странно пошло...

теперь вот бегает туда-сюда... :)

У меня было так же,ноя выключила его тоже и у меня всё пошло и она запустилась!!! :yahoo:



#236474 Лара на твоём десктопе!

Отправлено по Ларочка)) on 27 November 2008 - 14:20 в Tomb Raider Legend

Сколько по времени она качается? :blink:



#236463 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по Ларочка)) on 27 November 2008 - 13:01 в Tomb Raider Legend

Лара Кровт Легенда-мне очень нравится!Здоровская игрушка,там нужно думать,иметь внимательность и играть!Это самая замечательная игра с захватаэщем сюжетом!Я говорю спасибо создателям!Спасибо ВАМ! :yahoo: :yahoo: :yahoo:



#236462 Нужен сейв!

Отправлено по Ларочка)) on 27 November 2008 - 12:50 в Tomb Raider Legend

У меня не получается убить монстра Аманды!А так хочется поиграть!Может мне кто-нибудь сейвик кинет,а?Пожалуйста,я очень старалась и не выходит!Дайте сейвик! :(  :unsure:  :unsure:



#235763 Любимый второстепенный герой

Отправлено по Ларочка)) on 23 November 2008 - 14:01 в Tomb Raider Legend

Зип,конечно же Зип!Он такой красавчик!Прям вообще Лапулька! :D :D :yahoo: :yahoo:



#235760 Для тех,кто что-то не может пройти в Легенде!

Отправлено по Ларочка)) on 23 November 2008 - 13:55 в Tomb Raider Legend

Если кто-то не может пройти какой либо уровень-пишите сюда и вам ответят! :D

Помогите мне!Я сейчас в Казахстане и не могу совершенно пройти уровень,когда Ларочка едет на мотоцикле!Я догадываюсь,что нужно прыгнуть на поезд,но у меня не выходит!Помогите мне пожалуйста! :acute:



#235719 Вопросы по прохождению

Отправлено по Ларочка)) on 23 November 2008 - 11:26 в Tomb Raider Legend

Хай!Помогите,пожалуйста,я не могу пройти Казахстан-это там где Лара на мотоцикле едет!Что делать нало!Опишите поподробней-УМОЛЯЮ!!! :unsure: :excl:



#235715 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по Ларочка)) on 23 November 2008 - 11:18 в Tomb Raider Underworld

Я с нетерпением жду!Скажите,а как пройти уровень в Казахстане,где я еду на мотоцикле вдогонку за поездом?Скажите,плиз! :unsure: :unsure: :unsure: