Перейти к содержимому


Публикации пользователя АлёнькА

Найдено 251 записей от АлёнькА (Поиск ограничен от 21 April 23)



#266005 Эмулятор PSP

Отправлено по АлёнькА on 20 December 2009 - 18:47 в Игры

Здраствуйте уважаемые форумчане, возможно, я открываю топик не по теме, но всё же, надеюсь на вашу помощь... Речь пойдёт об эмуляторе PSP. Мне даже в голову не приходила такая мысль, но недавно всё же наткнулась, и мне приспичило испробывать такую вещь))

Наверняка есть форумчане, которые пользуются этим эмулятором - Jpcsp (v.0.3). Эмулятор я установила, интерфейс на английском, поэтому в настройках я разобралась не полностью. Но проблема в другом. Я скачала файл-образ игры Final Fantasy: Dissidia (в списке совместимости она есть) для PSP, запустила. Игра на удивление пошла, глюков маловато, но всё же они значительны... Первое - изображение. Главное меню частично черное, частично - белое. Ну это не важно - эмуль, как никак. Далее: отсутствует звук. Возможно, это можно исправить в настройках. И самое главное - когда выбираешь "New Game" появляется белый экран и дальше игра не грузится. На форуме эмулятора писали такие же ошибки, но повторюсь, что не сильна в английском, поэтому не могу полностью разобраться.

http://jpcsp.org/for...8bf961f51209095

Видимо, здесь предоставлены коды на решение каждой отдельной проблемы, но я не знаю, куда девать этот код. В командной строке он вряд ли должен вводиться... Значит это должно находиться в самой программе. Сейчас все думают, что легче купить PSP и не мучаться с этими эмуляторами.. Но всё-таки интересно, как он работает)

Отзовитесь пожалуйста, кто пользуется этим эмулятором, и сможет объяснить куда вставлять коды для решения данных ошибок. Надеюсь на вашу помощь.



#263518 Скорая компьютерная помощь

Отправлено по АлёнькА on 05 October 2009 - 09:17 в Дискуссии

От себя добавлю. "Восстановление системы" не трогает твои файлы, только системные. То-есть, если ты создала файл, а потом использовала "Восстановление системы", файл не исчезнет. И наоборот. А если ты грохнула случайно свои файлы, то у нас сисадмин восстанавливает потеряные файлы прогой Ontrack EasyRecovery Professional.
И если ты не проводила никаких действий, типа копирования, открывания программ, игр и т.п., то можно восстановить.
Иначе - хана. :(



Спасибо большое за отзывы, но мне удалось найти часть файлов. Видимо, я их когда то скопировала на другой жёсткий диск)) Возьму на заметку на будущее :)



#263516 Скорая компьютерная помощь

Отправлено по АлёнькА on 05 October 2009 - 07:47 в Дискуссии

Еслия все правильно понял, ты скопировала вместо папок ярлыки.
Перстанавливала с форматированием диска? Если использовала быстрое форматирование - отнеси к ремонтнику жестких дисков в вашем городе, если пользовалась компом пока недолго и ничего не перезаписывала\удаляла, есть вероятность, что восстановят; если делала полное форматирование - восстановить невозможно, если вообще не форматировала, а просто ставила - тогда тебе в [буква системного диска]:\Documents and Settings и там ищи папку старого юзера. вроде так.



Нет, форматирование я не делала. Оставалась папка, в которой были файлы со старого рабочего стола и моих документов. Но я оттуда (с ноута, уже писала выше) все папки и файлы переместила на этот компьютер, то есть той папки уже нет.



#263510 Скорая компьютерная помощь

Отправлено по АлёнькА on 04 October 2009 - 23:17 в Дискуссии

У меня случилась проблема, надеюсь что мне помогут - никто не знает как её решить.

День назад я переустановила Windows. Ну файлы я сохранила, тупо скопировав на ноутбук системные папки (Рабочий стол и Мои документы), после установила их обратно и поставила основные программы. На следующий день у меня получилась какая-то путаница в голове: вместо того, чтобы скопировать папку я создала ярлык. В той папке было много важных для меня файлов. И я их каким-то образом заменила, не сообразив что делаю. Потом как на зло у меня завис компьютер. Перезагрузила. И наконец-таки додумалась, что я натворила. Я искала через поиск название файла, всё перерыла в папках Windows, System Volume Information, даже сделала Востановление системы. Почему-то раньше я думала так: например, устанавливаем какой-либо драйвер - "контрольная точка". Думала что все действия, все файлы остаются, которые были ДО этой точки, а что ПОСЛЕ - полностью удаляются.

Мне бы хотелось узнать, есть ли ещё какие-либо действия, благодаря которым можно найти файлы, которые исчезли данным образом. Буду очень благодарна. Надеюсь на вашу помощь.



#263165 Рассказы на свободную тему.

Отправлено по АлёнькА on 24 September 2009 - 21:45 в Творчество

Basyo, прочитала на одном дыхании.. Надеялась на хорошую и позитивную концовку, а оказалось... Очень тронуло. Рассказ преподал бы урок тем людям, которые выбрасывают бедных животных погибать на улице... И вправду, хотелось бы прочитать что-нибудь позитивное. А так - талант. Будем ждать ещё :)



#263063 Ваши фотографии

Отправлено по АлёнькА on 23 September 2009 - 10:45 в Дискуссии

Анюточка, ой, привет)))))))) Фота оригинальная))))

А меня не сильно будут бить, если я над своей фотой немного поколдую? ^_^
Размещенное изображение



Клёпа как всегда на высоте)) Очень мило ^_^



#261734 С днем рождения, Andariel!

Отправлено по АлёнькА on 24 August 2009 - 15:13 в Дискуссии

Лучше поздно, чем никогда, приссоединяюсь ко всему вышесказаному - с Днём ВАРЕНЬЯ!!!



#261732 Лариска в других играх

Отправлено по АлёнькА on 24 August 2009 - 15:04 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Такс, решила выложить кое-что, связанное с моей любимой серией Final Fantasy =)
Сходство хоть и не большое, но определенно есть)))
Размещенное изображение
Аленка, подтверди))



Подтверждаю :) Я хоть и никогда не играла в FF, но из-за того, что мне Юна тоже напомнила Лару я даже стала играть с серию Final Fantasy, мне понравилось))



#260973 Клуб любителей флейма

Отправлено по АлёнькА on 12 August 2009 - 14:03 в Дискуссии

Вика, и вправду, ставь ту картинку на аву. Очень необычная)



#260183 Конкурс, III тур

Отправлено по АлёнькА on 31 July 2009 - 19:40 в Развлечения

ГоспожаЛиза, +3
Rita, +3

Остальным по одному :)



#260178 Когда вы слишком много играли в Tomb Raider

Отправлено по АлёнькА on 31 July 2009 - 19:03 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Вчера явно переиграла в ТР2. Короче, вот смысл моего сна:
Я разговариваю по телефону с кем-то, он или она(не помню точно, вроде она) спрашивает :Что делать? Я говорю: Шаг вперёд, шаг назад, 3 раза вокруг своей оси и прыжок назад. она говорит: не помогает! Я отвечаю: тогда тоже самое, но прыгни вперёд... Раздаётся взрыв... Я "истерю" и виню себя, что забыла сказать, что надо зажечь световую шашку и в ужасе просыпаюсь...
Вот так, интересно мне видете ли стало, как чит-коды работают!



О, да, я помню, как целый день с этим кодом баловалась :D Мне папа показал, а я не полностью запомнила. Вот и тыкала всякие кнопки, а если свечки кончались, то перезагружалась. И всё-таки получилось :)



#259906 Носите ли вы крестик?

Отправлено по АлёнькА on 27 July 2009 - 11:08 в Дискуссии

Конечно довольно-таки странноватая тема, но я лично считаю, что если человек верующий, то частичка Бога всегда внутри него независимо от того носит он крестик или нет. То что люди носят крестик или не носят никак их не характеризует, просто это как символ веры, люди хотят во что-то верить и верят, а крестик это как частичка соединения с Высшим светом и кому-то от этого намного легче, а кому-то нет.
В большей части ритуал крещения считается большим оберегом, если можно так сказать, чем ношения креста, но все же, лично я ношу, хотя я не считаю, что это как-то на меня повлияет, уверена, что там наверху, моя судьба уже давным давно расписана, так что..

+1. А так я проголосовала за второй вариант - одеваю его в крайних случаях. Например, если куда-то далеко уезжаю. Обычно залёживается в шкатулке..



#259806 !!!ГОЛОСОВАНИЕ НА ИГРОМАНИИ!!!

Отправлено по АлёнькА on 25 July 2009 - 07:36 в Tomb Raider Underworld

Проголосовала один раз, обидно, еле нашла Андер в конце списка. Неужели игра и правда такая гадость неудачная?

Сейчас голосовать вообще нет смысла, уже вышли все дополнения к андеру, и игру практически все прошли. Сейчас полным полно других эксклюзивов.



#259671 Помощь в прохождении: Южная Мексика

Отправлено по АлёнькА on 21 July 2009 - 19:26 в Tomb Raider Underworld

Вернулась обратно, там такая картина, см. скрин:

И КАК мне крутить, чтобы запустить туже процедуру!?

Крутить также, как и крутила в первый раз. Вообще, WinterWolf уже все подробно написал ;)



#259635 Клуб любителей флейма

Отправлено по АлёнькА on 21 July 2009 - 10:07 в Дискуссии


Отмечусь здесь, чтобы радостью поделиться - наконец-то железки для TRU появились =)
Уже играюсь в демку. Не могу поверить, что дожила до этого момента

Как же я завидую! Я наверное не доживу... Хотя нет, я уже давно подсчитала, что через 10-12 лет точно себе куплю новый комп. А пока что у меня дома соберётся коллекция "неидущих" дисков.



Это и моя больная тема... Андер у меня тоже ужасно тормозит, даже незнаю, когда новый комп купят, уже целый год обещают.



#259564 Клуб любителей флейма

Отправлено по АлёнькА on 20 July 2009 - 09:13 в Дискуссии

... и нам фоты покажи))) Хотя бы полюбуемся и за тебя порадуемся))



А то мы тут скоро повянем, только знаем, что за компами все каникулы сидеть.. :D



#259541 Клуб любителей флейма

Отправлено по АлёнькА on 19 July 2009 - 20:30 в Дискуссии

Лиза, удачной тебе поездки :)



#259491 С ДР, ГоспожаЛиза

Отправлено по АлёнькА on 18 July 2009 - 17:21 в Дискуссии

Не могу не поздравить такого дружелюбного и талантливого человечка у нас на форуме :) С днём рождения!



#259453 Ваши скриншоты

Отправлено по АлёнькА on 17 July 2009 - 18:34 в Tomb Raider Legend

Вау, Raider, очень красиво получилось, с художественным вкусом, особенно первая :)



#259206 Юзербары

Отправлено по АлёнькА on 14 July 2009 - 08:29 в Творчество

Юзербар с ... да-да, Алистером Флетчером. :lol: Делала для хорошей знакомой, повернутой на Але.

Размещенное изображение



Катрин, а что, очень даже неплохо вышло, мне нрава))



#259167 TR9

Отправлено по АлёнькА on 13 July 2009 - 20:35 в Tomb Raider (2013)

На острове вообще не будет ничего из прошлых томбов. Хех, кроме имени.....))) Не удивлюсь, если в игру впишутся постройка соломенного дома, разжигание костров и собирание оружия по частам...
И, кстати, меня концепты предыдущих игр не возмущали. Было видно, что это томб.



Тогда получится игра - Симулятор: Лара Крофт, построй своё поместье.. Ну это, конечно, бред. Хотя...

Думаю, что скоро разрабы всё-таки опомнятся, и сделают томб, как в старые добрые времена...



#259064 Клуб любителей флейма

Отправлено по АлёнькА on 13 July 2009 - 04:22 в Дискуссии

Люди, у меня депрессуха... Объелась от горя сладкого и теперь чешусь...



А от чего депрессия, если не секрет?



#259060 Наш ответ буржуйским лукалайкам

Отправлено по АлёнькА on 13 July 2009 - 03:14 в Творчество

rynn= ), первая очень понравилась, взгляд такой необычный. И аптечка хорошо продумана)) Продолжай нас радовать дальше :)



#259010 TR9

Отправлено по АлёнькА on 12 July 2009 - 13:44 в Tomb Raider (2013)

Алёна, грудь всё-таки второго размера, или даже третьего


Извиняюсь, не внимательно разглядела :D Просто странно, что разрабы делают из Лары обычную девчочку с соседней улицы. Хотя они такие фантазёры. (точно True Romance) ИМХО



#258999 TR9

Отправлено по АлёнькА on 12 July 2009 - 11:27 в Tomb Raider (2013)

Я сейчас в шоке.. Это конечно, нас очень удивило, но эта инфа ещё не проверена, так то не будем паниковать. Кстати, я тут у Лары заметила... Почему ей сделали грудь первого размера?! %(