Перейти к содержимому


Публикации пользователя PogonA

Найдено 32 записей от PogonA (Поиск ограничен от 29 April 23)



#260226 Носите ли вы крестик?

Отправлено по PogonA on 02 August 2009 - 02:30 в Дискуссии

Я крещёная, но не носила крестик, для того, чтобы просто его носить, даже несмотря на то, что родственники (та же бабушка) не раз их мне дарили. Только недавно, пройдя через личные сомнения и поиск своей веры, я надела крестик - просто потому, что ощутила личную необходимость его надеть.



#258484 ФОТО

Отправлено по PogonA on 05 July 2009 - 03:20 в Творчество

Ласточка ада
Нет, птички настоящие)))



#258433 ФОТО

Отправлено по PogonA on 04 July 2009 - 02:50 в Творчество

Практикуюсь

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение



#258262 Майкл Джексон

Отправлено по PogonA on 30 June 2009 - 21:38 в Музыка

Для меня лично эта новость была практически ударом.
Я выросла на его песнях, думаю, целое поколение выросло на них.
Всегда казалось, что он будет...
Хотя, конечно, несмотря на объявление о возвращении на сцену, концерты - всем было понятно, что ему уже 50 лет, он тяжело болен, давно не выходил на сцену. Но все этого так ждали.
Мне обидно за другое. Да, человек был со странностями. Но он с детства отдал всю свою жизнь зрителю, работал, стал звездой мирового уровня, занимался благотворительностью... а его до самой смерти лицом в грязь окунали...



#257767 Любимые места в игре

Отправлено по PogonA on 21 June 2009 - 17:27 в Tomb Raider Underworld

Определённо Тайланд. Моя самая любимая панорама - вид храма, мост, слева водопад, сзади горы, природа, птички, плюс зачётный амбиэнт. Просто потрясающе уровень сделан!



#256783 Кто в каком городе живет?

Отправлено по PogonA on 04 June 2009 - 01:59 в Дискуссии

Я думала, я одна из Калининграда)))) А оказывается, нас здесь трое :victory:



#255816 Третий фильм по мотивам Tomb Raider

Отправлено по PogonA on 21 May 2009 - 00:57 в Новости

Я не разделаю мнение, что Джоли - единственная и лучшая актриса на роль Лары, но не спорила с этим потому что других более менее похожих актрис не видела и не знаю.
Посмотрела в гугле фото Мэган Фокс и считаю, что это настоящее попадание в цель. Всё же, представляя её в роли Лары, у меня возникает больше положительных эмоций, нежели Анджелину. Так что с нетерпением ждём.
Также согласна с тем, что хорошо бы если экранизировали одну из игр ( а то фильмы как-то совсем своей жизнью жили), и вот меньше всего хочется чтобы там были очередные попытки голливуда втиснуть амурный сюжет... <_<



#255815 Угадай, кто

Отправлено по PogonA on 21 May 2009 - 00:45 в Развлечения

Размещенное изображение

Надеюсь, не было ещё :rolleyes:



#255806 Угадай, кто

Отправлено по PogonA on 20 May 2009 - 22:20 в Развлечения

Венсан Кассель?



#255674 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по PogonA on 18 May 2009 - 23:40 в Творчество

XNA+Photoshop

Размещенное изображение



#255672 Скучные игры

Отправлено по PogonA on 18 May 2009 - 23:07 в Игры

Sublustrum

Красиво сделано, но скучно.... :lazy:



#253278 Fan Art и не только...

Отправлено по PogonA on 21 April 2009 - 23:17 в Творчество

Luka, а есть обоина с Ларой и Допелем в большом формате? Очень уж охота себе поставить :)



#253195 Скриншоты

Отправлено по PogonA on 21 April 2009 - 02:28 в Tomb Raider Underworld

Из серии забавного :)
Только сегодня сделала скрин.


Перед такой женщиной устоять сложно...
Размещенное изображение


сделано не специально, наёмник умер именно в такой позе)))


Matt[Loky], sorry, отправляя не заметила ваш скрин на похожую тему :pleasantry:



#252578 Технические проблемы

Отправлено по PogonA on 14 April 2009 - 00:17 в Tomb Raider Legend

Русификаторов у меня нет, у меня озвученная версия о НД. Трейнерами не пользуюсь.

Но играла в НекстГене - как только отключила, игра пошла дальше. Спасибо за помощь!



#252551 Технические проблемы

Отправлено по PogonA on 13 April 2009 - 19:09 в Tomb Raider Legend

У кого есть "антивылетательный" патч?

Игра безбожно вырубается в Непале... Появляется сообщение о том, что приложение не работает и будет закрыто. Не знаю, что делать. :wacko:

( little_kid@mail.ru )



#252523 Застенчивость

Отправлено по PogonA on 13 April 2009 - 15:59 в Дискуссии

Скромность - да, застенчивость - нет.



#252519 Вопросы по прохождению

Отправлено по PogonA on 13 April 2009 - 15:45 в Tomb Raider Legend

Сработало клавишей К, но только при настройках по умолчанию.
Спасибо, rhyn! :yes:



#252517 Вопросы по прохождению

Отправлено по PogonA on 13 April 2009 - 15:28 в Tomb Raider Legend

Товарищи, не могу разобраться с управлением автопогрузчика (Англия) - как поднимать и опускать держатель? Поднять-то получилось, а вот опустить - никак, какие клавиши ни нажимай. Застряла в коридоре с пиками и решёткой, которую нужно таким образом поднять.((((((((((((



#251092 Ваши фотографии

Отправлено по PogonA on 01 April 2009 - 23:21 в Дискуссии

Я ожидала такой реакции  B)



#251075 Doppelganger

Отправлено по PogonA on 01 April 2009 - 21:12 в Tomb Raider Underworld

По-моему это слишком хорошо, чтобы быть правдой :P
Мне также кажется, что если она и будет в след. частях, то в качестве противника. Было бы очень интересно побороться с ней как с боссом.
Хотя... может быть и такой вариант, что она при всех своих силах бесстрастна и в течении игры будет сменять позицию противника на позицию помощника.



#251074 Ваши фотографии

Отправлено по PogonA on 01 April 2009 - 21:07 в Дискуссии

Спасибо  :smile3:



#251035 Кино-Викторина

Отправлено по PogonA on 01 April 2009 - 17:14 в Развлечения

Правильно =)



#250956 Как вы познакомились с серией ТР??

Отправлено по PogonA on 01 April 2009 - 03:41 в Дискуссии

Это ведь было несколько лет назад, а у меня такое ощущение, будто несколько десятилетий :wacko:
Мне было тогда лет... наверное... восемь-девять (на дворе 98-99 г.). Старшая сестра моей соседки-лучшей-подруги с её же подругой днями и ночами играли в томб на PS1. К счастью, эта приставка была и у меня и, насмотревшись на пример взрослых девушек с открытыми ртами держащих джостик, смотря в телевизор, где бегает тётка с большими... эээ... возможностями, я прониклась идеей игровой супервумен и решила тоже приобрести игру. Купила сначала TR III, а уже попозже TR I. Надо сказать, что в детстве я была довольно трусливой и боялась любых монстров - и книжных, и киношных, и особенно компьютерных, несмотря на наличие у Лары двух пистолетов. Я помню, в третьей части игра начинается с того, что нужно съезжать по скату, перепрыгивая ямы с шипами. Каждый раз, когда я туда угождала, меня это неимоверно расстраивало, а у новичка, сами понимаете, такое случается множество раз =) Игру я бросила, если не считать того, что иногда бралась проходить тренировочный уровень в особняке Лары (ну кто не закрывал Уинстона в холодильнике??). Мне больше удовольствия доставляло с восхищением наблюдать, как старшая сестра моей подруги можно сказать мастерски проходит томб. Став чуть постарше, я вспомнила, что у меня лежит диск первой части, в который я так ни разу и не поиграла. Дойдя до уровня с Ти-Рексом (всё на том же Playstation) и удачно его застрелив (или не очень...не помню), я снова бросила игру.
Фильмы смотрела, радовалась знакомому персонажу. :)
Потом всё та же соседка с прискорбием мне сообщила, что Chronicles - последняя игра, что Лара Крофт погибла, и я поверила ей на слово, так как за игрой не следила. Помнится, мы делали предположения, что если у Лары есть тайная дочь, то следующие игры будут уже о ней :D В общем в тот момент до самого нынешнего года Лара Крофт для меня какбы умерла...
В этом году я достала из пыльной кладовки свою приставку, давно убранную туда после счастливого приобретения ПК - детство вспомнить. Первая игра, о которой я вспомнила - Tomb Raider I. Села поиграть, поностальгировать, заинтересовалась, в интернете узнала, что вышел TRU, и, само собой разумеется, сломя голову понеслась искать её в магазинах. Наверное хотелось посмотреть на старое и родное (хоть и не в той мере как у "зубров", прошедших от и до все части) в новом, современном исполнении. После того, как прошла (помню какой восторг у меня вызвал уровень в Тайланде. да и до сих пор не прошёл), приобрела Аннивёрсари (вот уж где молодость-то вспомнила!) и Легенду.
Ясное дело, теперь я присоединилась в армии фанатов tomb raider :)

ээээээ.... у меня одной такая долгая и нудная история? :ph34r:



#250954 Кино-Викторина

Отправлено по PogonA on 01 April 2009 - 02:28 в Развлечения



270

Период: 2000-е

Размещенное изображение

Удачи!




#250953 Ваши фотографии

Отправлено по PogonA on 01 April 2009 - 02:23 в Дискуссии

Можно и я?  :loki25:

Размещенное изображение