Перейти к содержимому


Публикации пользователя Gmek

Найдено 22 записей от Gmek (Поиск ограничен от 27 April 23)


#301627 TR10, или Так что там дальше?

Отправлено по Gmek on 11 December 2013 - 16:37 в Будущие игры серии

А когда там выходит комикс, который будет мостом к сиквелу?




#301589 TR10, или Так что там дальше?

Отправлено по Gmek on 21 November 2013 - 16:29 в Будущие игры серии

Есть возможность, что новый ТР анонсируют на VGX 7го декабря.




#301425 TR10, или Так что там дальше?

Отправлено по Gmek on 02 August 2013 - 21:22 в Будущие игры серии

Square Enix сообщает, что новая игра по перезагруженному франчайзу Tomb Raider от Crystal Dynamics уже находится в процессе активной разработки.

Продолжение ждали все, однако первые официальные слова о новой части появились во время Comic-Con 2013, когда писатель для комикса Tomb Raider – Гейл Симон, сообщил, что комикс будет охватывать период между первой частью и сиквелом.

Сегодня глава Square Enix в Европе и Америке – Фил Роджерс, пишет в открытом письме:

"Я так же рад сообщить, что мы уже работаем над продолжением Tomb Raider нового поколения. Об этом вы могли слышать недавно."

"В будущем, мы предоставим игрокам больше выбора, поддержим больше платформ и попробуем множество новых вещей – но независимо от того на какой платформе, мы будем сфокусированы на установке новой планки качества. Мы считаем, что это то, что геймеры ждут от Square Enix."
 




#301111 TR9

Отправлено по Gmek on 09 April 2013 - 18:30 в Tomb Raider (2013)

 Я вот второй раз прошел, с удовольствием :good3:




#300985 TR9

Отправлено по Gmek on 28 March 2013 - 17:54 в Tomb Raider (2013)

Игра супер, понравилось все))))))))) лично ходил и хожу на разных форумах, практически всем игра понравилась , и все ждут с нетерпением продолжения)))




#300579 TR9

Отправлено по Gmek on 06 March 2013 - 20:04 в Tomb Raider (2013)

Народ скажите, а что может быть такое с волосами, они на свет  прозрачные иногда(((

2013-03-06_183050.jpg




#300526 TR9

Отправлено по Gmek on 03 March 2013 - 16:01 в Tomb Raider (2013)

А мне еще интересно,  что там с уровнем сложности, на каком лучше будет начинать игру))))




#300524 TR9

Отправлено по Gmek on 03 March 2013 - 15:06 в Tomb Raider (2013)

kauri - 

А за сколько ты ее прошел, какова продолжительность, и вместе с секретами, или  ты пока чисто по сюжету)))




#300519 TR9

Отправлено по Gmek on 02 March 2013 - 22:03 в Tomb Raider (2013)

Еже один момент. В игре присутствует расчлененка уровня Dead space.... То есть, по ходу игры попадаются локации с изуродоваными трупами, где очень щедро разбросаны трупы с оторваными руками, ногами, головами и прочими частями тела, а так же эти части тела по отдельности. И тут возникает вопрос, игра повзрослела или диградировала? Тут уже решает каждый сам для себя. Но лично я не хотел видеть подобное в играх про Лару Крофт, так как серия в принципе никогда не была кровавой.

 

Ну эта такая вот, кровавая немного часть, так нужно по сюжету, такой сюжет, мне лично все нравится, очень много разнообразия, и вообще что-то новое, и меня немного уже тошнит от слова «Uncharted» ну прям в каждом коменте, это кошмар :huh:  :D


Вообще почитал я мнения, если и народ проходит быстро игру, так это от того, что не могут оторваться, короче сколько ждали, а вот осталось два дня и не можешь дождаться :)




#300481 TR9

Отправлено по Gmek on 28 February 2013 - 23:54 в Tomb Raider (2013)

 Я все убеждаюсь, что не все поняли, что эта Лара перезапуск, ее становление личности итп. и в этой игре Лара только в конце поймет что она расхитительница, какие супер большие гробницы все хотят увидеть, не пойму.




#300471 TR9: видео

Отправлено по Gmek on 28 February 2013 - 14:59 в Tomb Raider (2013)

Все так и есть, я видел уже прохождение. Миллион плюсов там нет....это фанбоизм...поверте мне, лучше сбавить эмоции, я уже протрезвел....игра отличная...но для Анча с элементами ТР вы же понимаете, что никакого чуда быть не может. Понизьте свои ожидания, очень рекомендую....те кто заказал и предвкушает. 15 часов там нет....не верте! Макс от силы 10 часов, так чтоб все выполнить...первые 1.5 часа из игры к херам собачим ваще выбросить надо, это просто чушь несусветная, именно о не соответствии тотальном повествования с этим кровавым цирком, что вы там увидите. Если автором этого всего является Пратчет, то ее я надо расстрелять на месте.....если эту пошлячку еще раз подпустят к ТР...то хреново совсем будет!

 

 Сколько людей столько и мнений. 

Я читал одно мнение на форуме, что  уже прошел игру на боксе, так вот пишет что  Зрелищно, красиво, стильно, и другие тоже, причем это не фаны Tomb Raider))




#300460 TR9

Отправлено по Gmek on 28 February 2013 - 01:14 в Tomb Raider (2013)

Сводка отзывов о Tomb Raider

 

Длительность прохождения: около 15 часов.

Плюсы:
очень красивая и сбалансированная по прохождению игра;
новая и для многих неожиданная Лара, с которой быстро сживаешься в единый образ (даже если вы не одного с ней пола – вот такой парадокс);
интересные и неожиданные повороты сюжета, масса адреналиновых моментов;
многие уверены, что остров в игре – это остров из культового сериала Lost (приводят даже один мощный спойлерный аргумент);
кинематографичные мощные кат-сцены (сюжетные вставки);
атмосферный и эффектный звук в игре, сильный саундтрек (Jason Graves);
хорошо ощущается взросление – от унылой археологички до матерой искательницы ягодичных приключений, причем развитие событий и способностей персонажа отлично увязаны;
прокачка заметна и в геймплее: некоторые зоны и предметы доступны, как в Batman: Arkham Asylum – только после прокачки (будь то работа с веревочными стрелами или стволами, пробивающими определенные поверхности), а слабые и беспорядочные выстрелы сменяются со временем уверенным ведением боя и сильными навыками;
качественно смоделированные уровни и адекватный платформинг – карабкание, лазание и прочее, игра сравнивается даже с Assasssin Creed (это вам не “разломи-клавиатуру-принц-Персии“) интересные загадки и головоломки;
шикарный стелз;
попадаются интересные персонажи, в частности, Витман и Грим;
упомянутая выше линейность не вредит игре, а даже наоборот собирает ее в кучу – будь это полная песочница, могла получиться размазня;
игра заточена под нормальные битвы – в игре используется 4 оружейных предмета и неплохая система укрытий (причем автоматический механизм “укрывайся-перекатывайся” опять-таки только пошел игре на пользу); читал даже мнение, что каждая стычка воспринимается как битва не на жизнь, а на смерть (а не как очередная пострелушка);
лук, в отличие от FC3, удался;
терпимый мультиплеер – есть не только дезматч, но и режим Rescue с погоней за медикаментами, впрочем все-таки с ощутимыми минусами.

Минусы:
поначалу игра кажется несколько вяло стартующей;
мир нельзя назвать открытым, геймплей относительно линеен – вперед, вперед и вперед;
некоторые персонажи – скучны;
озвучка игры хотя и вполне нормальная, но иногда нет-нет, да и проскальзывает что-то неестественное;
история местами все-таки предсказуема в том, что не касается персонажа мисс Крофт;
не всегда уместные QTE;
работа со спрятанными объектами и артефактами не так эффектно подана, как основная часть игры, а ведь они дают много информации о событиях игры;
иногда углы камеры все-таки дают “по юмору”;
мультиплеер – как будто совсем другая игра – текстуры, анимация немного не те, а интересная идея использования платформинга в мультиплеере несколько завалена (дает лишний повод атаковать игрока), плюс в целом ничего революционного.

 

Итого – браво авторам из Crystal Dynamics! Игра удалась.




#300432 TR9

Отправлено по Gmek on 26 February 2013 - 16:01 в Tomb Raider (2013)

Да и цвет волос вроде немного меняется)))




#300430 TR9

Отправлено по Gmek on 26 February 2013 - 15:54 в Tomb Raider (2013)

Да.... жалко у меня такое карта уже не потащит скорее всего... А на консолях чего там на голве будет? Тоже дерево?

 

Ну как по мне, то даже эти волосы что в ТР 2013 дерево, лучше и более настоящее  смотрятся, чем в в Андерворлд 2008))


откуда скрины с волосами?... хочу посмотреть все)))

 

А я хочу видео))




#300423 TR9

Отправлено по Gmek on 26 February 2013 - 13:49 в Tomb Raider (2013)

Но это возможно только на DirectX 11 или же ина 9 ??




#300408 TR9

Отправлено по Gmek on 25 February 2013 - 19:33 в Tomb Raider (2013)

eurogamer 8
ign 9.1
edge 8
CVG 9
destructoid 8.5
OXM 8
gamespot 8.5
gametrailers 8.5
gameinformer 9.25



Мне вот кажется, что немного занизили ее там где 8, даже там народ пишет про это(




#300380 TR9

Отправлено по Gmek on 23 February 2013 - 00:27 в Tomb Raider (2013)

Системки уже есть, хорошо, а теперь интересно место на жестком диске)))




#300377 Локализация игры

Отправлено по Gmek on 22 February 2013 - 15:29 в Tomb Raider (2013)

У Щербаковой голосок больно детский

 

тогда я буду играть с субтитрами)

 

Вот послушай Щербакову, когда она говорит  «Ненавижу гробницы» 




#300355 Локализация игры

Отправлено по Gmek on 20 February 2013 - 15:19 в Tomb Raider (2013)

Только получил имя актрисы русской Лары. Это НЕ Ивасишина.  Скоро будет анонс

 

Будем ждать,  с этой русской озвучкой, прям интрига получилась ^_^




#300354 TR9

Отправлено по Gmek on 20 February 2013 - 15:14 в Tomb Raider (2013)

 Очень интересно, вот только в игре она мне вроде на внешность, не такая азиатская, будем ждать других )) еще бы системки официальные дали бы)




#300190 TR9

Отправлено по Gmek on 28 January 2013 - 20:47 в Tomb Raider (2013)

rhyn  Спасибо большое, очень интересно было почитать твои впечатления, а что ты можешь сказать насчет графики? просто в роликах одно, а  на живую виднее :)




#300054 Мультиплеер

Отправлено по Gmek on 09 January 2013 - 21:34 в Tomb Raider (2013)

Надеюсь, мульт хоть на сингл влиять никак не будет, ато  еще придумают)