Перейти к содержимому


Публикации пользователя натали

Найдено 22 записей от натали (Поиск ограничен от 30 March 23)


#301287 Рукоделие

Отправлено по натали on 06 May 2013 - 21:02 в Творчество

Сделала часики сестренке на ДР , сюжет из " Темной башни " Кинга, моя сестра в восторге от этого произведения , как и я,  а от часов, вообще была на 7 небе, чему я несказанно рада, боялась, что не угожу .

Марблсы вместо цифр были выбраны не случайно, кто читал, знают, что на протяжении всех томов идет повествование о 13 , если не ошибаюсь, магических кристалах, которые выглядят как стеклянные сферы, у меня их, естественно 12, а 13-й - это сами часы, и Главный герой Роналд, повернувшись глядит из него на нас, а мы глядим в кристал :girl_wink: В общем намудрила

http://s1.ipicture.r...06/iAR16W94.jpg



А это листик - отливка из гипса, покрашен под бронзу, и уже отправился в другой дом, не долго я им любовалась :girl_sigh: , ну ничего, сделаю еще. МК нашла в инете и побежала эксперементировать, понравилось, затянуло в гипс, завтра куплю еще мешечек :dance3:

http://s1.ipicture.r...06/C1McnEIi.jpg




#300099 Рукоделие

Отправлено по натали on 19 January 2013 - 12:29 в Творчество

Первый опыт декупажа на критику,по мне - так не очень, ну ничего, попытка не пытка, надеюсь следующая работа выйдет по лучше. В этой трещинки слабовато видны, и немного грязновато выглядит, будем совершенствоваться)))



Прошу прощения за качество фото, с телефона, другой аппаратуры нет.




#300015 Клуб любителей флейма

Отправлено по натали on 31 December 2012 - 20:30 в Дискуссии

Так же присоединяюсь!!!




#299746 Рукоделие

Отправлено по натали on 11 December 2012 - 19:49 в Творчество

При желании можно засунуть внутрь фонарик :D

Еще сделала крыльцо и лавочку :D
Spoiler



#299743 Рукоделие

Отправлено по натали on 10 December 2012 - 20:12 в Творчество

Красотища, восхищаюсь витражами в любом их проявлении, тоже все хочу попробовать , но пока нет средств на краски. <_<
Вот мое творчество, в честь нового года :)

Spoiler



#299293 Скорая компьютерная помощь

Отправлено по натали on 25 October 2012 - 11:50 в Дискуссии

Надюша, скачала оперу, там все в порядке, но лис мне больше по душе, по этому, Дим , спасибо, действительно помогло, только не знаю,на время или навсегда)))



#299282 Скорая компьютерная помощь

Отправлено по натали on 24 October 2012 - 15:27 в Дискуссии

2 раза переставляла, главное что интересно, заходишь в новый браузер - картинки есть, проходит минут тридцать- исчезают на половину, потом полностью, скорей всего вирус, опять наверное придется систему переставлять(((



#299276 Скорая компьютерная помощь

Отправлено по натали on 24 October 2012 - 09:26 в Дискуссии

Мозила...



#299258 Скорая компьютерная помощь

Отправлено по натали on 23 October 2012 - 18:44 в Дискуссии

Нет, автоматически загружать изображения - галочка присутствует.



#299254 Скорая компьютерная помощь

Отправлено по натали on 23 October 2012 - 10:07 в Дискуссии

Привет,кто знает, в чем может быть проблемма, если и инете не отображаются картинки, вообще никакие ?



#299000 C днем Рождения,Мэрилин!

Отправлено по натали on 01 October 2012 - 11:43 в Дискуссии

Натуль, прости за опоздание и прими поздравления с прошедшим, бесконечного счастья в окружении твоих родных и близких :)
Размещенное изображение



#298803 помощь в дополнительных уровнях

Отправлено по натали on 07 September 2012 - 08:31 в Редактирование уровней

Размещенное изображение
Когда подбегаешь к этому месту, выскакивает надпись о каком то блоке, ясно, что без него не выбраться, но его надо где то взять?

Зараза, нашла я этот блок :)



#298797 Сайт и форум

Отправлено по натали on 06 September 2012 - 17:33 в Сайт и форум

Уже неделю как аватар "поменяла", а его только расплющило, чегой то зависает ,посмотрите пожалуйста :huh:



#298796 С Днем Рожденья, Натали

Отправлено по натали on 06 September 2012 - 17:29 в Дискуссии

Ну ни фига себе, меня тут поздравляли , а я только сейчас очнулась :o , простите, пожалуйста, не поблагодарила, еще подумала:" Жаль меня на любимом сайте не поздравили", а нет посмотреть :D Спасибо огромное!!! :)



#298795 помощь в дополнительных уровнях

Отправлено по натали on 06 September 2012 - 17:21 в Редактирование уровней

По совету C._Nemo играю в какую то часть The Lost Temple of Zeus. Нашла 2 дощечки, и надо их вставить в положенные места в начале уровня , но вот не пойму, как туда вернуться, Лара доходит до стены, за которую не зацепиться, слишком высоко, все облазила, думала, может где проход открылся, но нет, зачем то она нашла прицел, но вот куда целиться .... Кто играл, подскажите?
Размещенное изображение



#298753 Животные!

Отправлено по натали on 01 September 2012 - 20:39 в Дискуссии

Говорят, это тарантул, для меня было новостью, что, оказывается , они живут в нашем краю, я была в шоке, хотя папик говорит, что он их с детства знает, когда корова съедала такую животину с травой, то она погибала тут же. :o



#298750 Животные!

Отправлено по натали on 01 September 2012 - 15:50 в Дискуссии

Вчера интересовалась, можно ли животных в посылках переправлять, к сожалению узнала, что нет. Иначе можно бы было кинуть зов на всю страну, кто нибудь да взял бы. Печально, но желаю, как и Надя, успешного разрешения этой проблемы , Катюша.

Размещенное изображение
Эт у нас во дворе такие симпатичные :blink: паучки живут.



#298748 Скорая компьютерная помощь

Отправлено по натали on 01 September 2012 - 10:54 в Дискуссии

Опять вирус <_< , подскажите , что можно сделать? Раньше я заходила через f8 на другой рабочий стол и через него создавала еще один новый, дальше заходила в новый не заблокированный стол и курейтом чистила нетбук, все получалось, сейчас же и один и второй рабочий стол вообще не показывает картинку только курсор и панель управления найти невозможно, каким образом можно с флеш запустить антивирус и удалить паразита? Подскажите пожалуйста :unsure:



#298590 Клуб любителей флейма

Отправлено по натали on 09 August 2012 - 19:18 в Дискуссии

Други, подскажите,что нужно смотреть в параметрах мультфильма на торренте, что б на панели не было черных полос по краям по вертикали, иными словами, что бы изображение было полностью распределено по экрану панели?



#298495 Животные!

Отправлено по натали on 22 July 2012 - 20:40 в Дискуссии

Да, маленькие пушистики, а вот пол определить для меня всегда было проблемой :ph34r:

Тоже недавно Черныш родился, бегает по двору как клякса, иногда так удивляет, что существо с ладошку может шустро передвигаться и вообще существовать :D



#298321 Скорая компьютерная помощь

Отправлено по натали on 04 July 2012 - 06:07 в Дискуссии

Все дело было в модеме, купили новый и все заработало, спасибо за совет :)



#298249 Скорая компьютерная помощь

Отправлено по натали on 27 June 2012 - 17:50 в Дискуссии

Привет, нужна помощь, очень буду благодарна, купила модем с симкой для инета на нетбуке, МТС- совский, подключилась, но... при установке на комп выдает такую ошибку, скрин ниже, мы уж думали, что что то с модемом,вставили сим в другой , который уже проверен и успешно работал, но инета как не было так и нет, еще оговорюсь, что модем старый, больше года назад покупался, а сим новая, помогите, в чем проблемма?
Размещенное изображение