Перейти к содержимому


Публикации пользователя Ильента Родригес

Найдено 22 записей от Ильента Родригес (Поиск ограничен от 10 May 23)


#24829 Нужен сейв.Если можно

Отправлено по Ильента Родригес on 02 May 2004 - 12:09 в Tomb Raider 5 Chronicles

Я вот долго мучалась и наконец поняла,что все кончено,мне нужен сейв c началом последнего уровня,пожалуйста помогите бедному человеку если сможете, мой адрес vandala@mail.ru.



#24482 Проблема с запуском игры

Отправлено по Ильента Родригес on 28 April 2004 - 13:38 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Спасибо за советы,но не один не помог,может с сайтов скачаю вообще всю игру.Dark angel фирма фаргус.



#24315 Проблема с запуском игры

Отправлено по Ильента Родригес on 26 April 2004 - 10:31 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Недавно купила диск с антологией Tomb raider,на нем собраны 2,3,4и 5 части,но после установки 2 части у меня высвечивается табличка Необходимый файл динамической библиотеки Winplay.DLL не найден.Что делать?



#24161 вот вот скажите мне кто не любит лару?

Отправлено по Ильента Родригес on 23 April 2004 - 18:05 в Дискуссии

Не хочу ссорится и спорить,но как иногда приятно отдыхать перед компьютером в компании с любимым персонажем,так же как у нас есть и героив книгах и фильмах,мне например Лара внушает боьше уверенности и из=за нее я стала гораздо больше проходить райдеры и любить путешествовать.Может Лара не реальна,но она просто любимый персонаж,а в каждом персонаже мы любим то что согревает нам душуи мы хотим видеть в себе.



#24098 вот вот скажите мне кто не любит лару?

Отправлено по Ильента Родригес on 22 April 2004 - 12:28 в Дискуссии

Мне кажется здесь все любят Ларочку ведь как ее можно не любить.Ее глазки,ее
талию,ее улыбку,ее....рюкзачек.Я вот вообще не понимаю людей которые плохо отзываются о Ларе.



#23969 как победить демоницу?

Отправлено по Ильента Родригес on 20 April 2004 - 18:34 в Tomb Raider/Unfinished Business

Урррра!Я завалила ее!!Спасибо еще раз,досадно что уровень пройден,кстати а Сцион у Лары остался? :lol:



#23959 как победить демоницу?

Отправлено по Ильента Родригес on 20 April 2004 - 17:23 в Tomb Raider/Unfinished Business

Cпасибы,а слушай а из чего лучше ее завалить можно?И как не попасться под ее обстрел?



#23949 как победить демоницу?

Отправлено по Ильента Родригес on 20 April 2004 - 15:51 в Tomb Raider/Unfinished Business

Попала я на последний уровень кажись,а там та баба в юбке летает и стреляет в меня огненными шарами,вопрос как победить ее?И вообще последний это уровень?



#23938 Ужас

Отправлено по Ильента Родригес on 20 April 2004 - 13:49 в Tomb Raider Legend

А мне Куртис не нравится,я Лару больше люблю так как к ней привыкла как к родной,я когда то тоже на парня из компьютерной игры помешалась по названием Кастельвания.А Куртис как и остальные герои райдеров не должны быть главными.



#23935 Вы слишком много играли в Tomb Raider, если...

Отправлено по Ильента Родригес on 20 April 2004 - 13:10 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

А я все таки побаиваюсь яиц,и 1 томб раидера



#17092 Помогите с с кодом.

Отправлено по Ильента Родригес on 24 January 2004 - 16:45 в Tomb Raider 5 Chronicles

Спасибо я прям не додумалась.А вы прошли?



#17081 Помогите с с кодом.

Отправлено по Ильента Родригес on 24 January 2004 - 15:05 в Tomb Raider 5 Chronicles

Видите ли в самом начале,но так не хочу проходить до того места,где я остановилась раньше,а хочу начать где она уже с копьем на потонувшей лодке.Вообще-то я не ленива,но просто обидно.



#16344 Помогите с с кодом.

Отправлено по Ильента Родригес on 17 January 2004 - 18:23 в Tomb Raider 5 Chronicles

азве в Хрониклс есть компас?Я только знаю,что компас есть где она начинает свое путешествие девчонкой,а так спасибо просто обидно проходить все заново.



#16337 ПОМОГИТЕ ЕЩЕ РАЗ ПЛИЗ

Отправлено по Ильента Родригес on 17 January 2004 - 16:18 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Слушай,а у тебя в конце ролик был?



#16335 Помогите с с кодом.

Отправлено по Ильента Родригес on 17 January 2004 - 16:09 в Tomb Raider 5 Chronicles

Стыдно признаться,но пройдя игру до подлодки я ее стерла и теперь хотелось бы пропуская уровни дойти до нее,а как Лара должна встать на север?



#15716 Как спереть картонную фигуру Лары

Отправлено по Ильента Родригес on 11 January 2004 - 16:04 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

везет,блин,а я никак по всей Москве найти не могу плакат с Ларой компьютерной.Где взять не знаю,но трюк с картонной фигурой у меня не удался,зажали.



#15714 Комикс

Отправлено по Ильента Родригес on 11 January 2004 - 15:56 в Дискуссии

А можно вставить рисунко на форум,я почему-то отправить не могу,почта барахлит?



#15532 Вы слишком много играли в Tomb Raider, если...

Отправлено по Ильента Родригес on 09 January 2004 - 13:39 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Если видя перед собой плющ вы обязательно попытаетесь полезть по нему(не думаю про последствия)
Если на вашей кухни расположен здоровенный холодильник с мясом.
Если вы боитесь ехать в Рим,зная,что история что-то умалчивает.
-Если зимой вы одеваете и пытаетесь купить такую же куртку,как в Tomb Raider golden mask.
Если вы каждый день пытаетесь найти инфу о артефактах,тратя кучу времени и денег на инет.
Самое страшное и убийственное для вас пройти самый сложный уровень и не сохраниться,а сли вам еще кто-то помешает.За это вы убьете.
Вы купили линзы,чтоы ваши глаза преобрели такой же цвет глаз как у Лары.
Как только вышел TR 6 Angel of darKness,вы не спали ночами и ждали его как родного.
Вы решили немедленно съездить в Египет,причем одевшись как Лара.
Вы в Египте полиция и гиды стаскивают вас с ближайшей пирамиды.
Когда идете по темным улицам и закоулкам первое,что вы вспоминаете,почему вы не взяли осветительные патроны и оружие.
Как вы слышите слово Кабала вы немедленно начинаете понимать,что пора браться за дело.И это дело страшное.
Вам во снах снятся 2 человека:Куртис Трент и Лара.
Вы мечтаете о TR7.



#15230 А как аватарку сделать.

Отправлено по Ильента Родригес on 07 January 2004 - 01:57 в Дискуссии

Спасибо.



#15223 А как аватарку сделать.

Отправлено по Ильента Родригес on 07 January 2004 - 00:32 в Дискуссии

Ребята помогите как аватарку сделать.Расскажите ход действий.



#15214 Комиксы нужны?

Отправлено по Ильента Родригес on 06 January 2004 - 22:19 в Дискуссии

комиксы на немецком.Часть какая то собранная,а вот часть где она с Вичблейд.Кто хотел встретится может напишите отвечу и пошлю рисунок.



#15053 Комиксы нужны?

Отправлено по Ильента Родригес on 05 January 2004 - 20:43 в Дискуссии

Я из Германии привезла комиксы про Лару.Кому нужны?А на сайте опубликуете?