Перейти к содержимому


Публикации пользователя Goddess

Найдено 14 записей от Goddess (Поиск ограничен от 08 May 23)


#290946 TR9: видео

Отправлено по Goddess on 03 June 2011 - 10:21 в Tomb Raider (2013)

Шикарный трейлер! Буря эмоций!! ...ждем,ждем игры.



#287416 TR9

Отправлено по Goddess on 04 February 2011 - 18:46 в Tomb Raider (2013)

На мой взгляд интересные работы
1
2
3



#287348 TR9

Отправлено по Goddess on 03 February 2011 - 17:16 в Tomb Raider (2013)

Тогда 2-я работа выглядит как склейка Лары и Sims 2) Похоже)



#287340 TR9

Отправлено по Goddess on 03 February 2011 - 16:37 в Tomb Raider (2013)

Я так поняла работы фенов?
Тык 1
Тык 2
Тык 3
И первый бокс арт, не известно офицальный ли
Клик



#286887 TR9

Отправлено по Goddess on 26 January 2011 - 21:51 в Tomb Raider (2013)

Не знаю, по-моему этих скринов на нашем ссайте нет. Если уже были, пж ногами не бейте :)
Скрин
Скрин 2
Скрин 3
Скрин 4
Скрин 5



#286187 TR9

Отправлено по Goddess on 15 January 2011 - 21:13 в Tomb Raider (2013)

На amazon.com можно сделать пред-заказ на новую игру! вот и обложка!

Чем же они руководствуются, создавая такие обложки? Меньше деталей, больше смысла?))
Надеюсь, это так....один из первых вариантов.



#286063 TR9

Отправлено по Goddess on 13 January 2011 - 21:37 в Tomb Raider (2013)

удалось нарыть скрины из making the cover

О нет, не дай бог :( Лучше пусть оставят модель, что на арте основном.



#285894 TR9

Отправлено по Goddess on 11 January 2011 - 22:12 в Tomb Raider (2013)

Ого, ну и скрины. Сильно, сильно...Очень реалистично



#285887 Anniversary, Legend или Underworld???

Отправлено по Goddess on 11 January 2011 - 21:33 в Tomb Raider Underworld

Ну вот, прошла я, наконец, Anniversary, Legend и Underworld. Теперь могу сопоставить все три игрушки и понять, какая же из них мне понравилась больше всего. Безусловно, они все разные, в каждой части есть свои плюсы и минусы, поэтому буду судить по общей картине.
1) Лара: в Ани мне, безусловно, нравится молодая героиня, она еще достаточно юная, у нее нет такой закалки, которая присутствует уже в Легенде и Анде. Если же рассматривать ее внешность, то, пожалуй, именно в Юбилейке Лара получилась лучше всего. Ну, на мой взгляд, так и должна выглядеть настоящая девушка-расхитительница гробниц :).  В Легенде модель Лары красивая, но уступает модели Андера, безусловно. (В последней части она получилась весьма реалистичной, в то время как в Легенде героиня походит на героя мультфильма. Но это уже скорей вопрос стиля игры.)
2) Сюжет: Понятно, что Легенда и Анд это одна и та же история, просто разбитая на две части. Мне было очень интересно играть, я хотела разобраться и найти ответы на вопросы, касающиеся матери Лары. Не говоря уже о том, что Лариска за это время где только не успела побывать и какие только артефакты не успела разыскать. Поэтому на фоне Лег и Анд Юбилейка просто бледнеет…
3) Музыка в игре: Обожаю музыку из Легенды. Я ее скачала себе в MP3, потому что она приятная и ее можно слушать и слушать до бесконечности. В Анде ничего особо в душу не запало, ну может только тема нападения тигров. В Юбилейке же- главная тема, никуда от нее не деться :)
4) Игровой мир: Аааа, ну тут безусловно лидирует Анд. Это просто красота в полном цвете. Мне настолько нравится локация Бхогавати, что даж описать не могу :))) Мексика, аааа превосходно! На втором месте Юбилейка. Люблю знаменитый водопад) И на последнем, получается, Легенда, хотя там есть тоже очень и очень достойные локации, например, Африка.
5) Головоломки: Тут на первом месте у меня Юбилейка. Помню, как долго я проходила комнату (комната не комната, не знаю как назвать) где еще нужно было добывать ключи Посейдона, Гефеста и т.д. Следом идет Анд, я так же здесь застопорилась  в Мексике, когда пояс Тора добывала. И следом опять Легенда? Ну, так получается, по сложности наиболее простая игра получилась.
6) Награды: Т.е. всякие секреты и артефакты. Больше всего нравилось их искать в Юбилейке, их всегда здесь было тяжело достать) Следом идет Легенда, помню как я в Казахстане намучилась с ними :))) Ну, и последним идет Анд, где этих сокровищ было так много,  что жуть, и не всегда это было сложно. Хотя признаюсь, в той же Мескике некоторые было довольно трудно найти из-за большого пространства и плохих погодных условий…
7) Поместье Крофт: Здесь я действительно не знаю что лучше: Легенда или Юбилейка?! Они обе мне нравятся. Люблю, когда Ларка дома :).
А Анду хочу дать большой ай ай ай, за то, что отправили нас в подземку замка. Хотя я иногда задаюсь вопросом, ну а если они оставили все, как было в Легенде, чем бы довольствовался игрок?
Эх, с одной стороны обычай не нарушали: в доме Лары мы побывали так или иначе, но было это немного под другим углом….Ну ладно…
Наверное есть еще какие-то пункты по которым можно сравнивать игры, но пока больше ничего в голову не лезет.

  До сих пор не могу высказать определенную симпатию, поэтому тупо подсчитаю плюсы :))
Легенда:+(сюжет),+(музыка),+(дом)
Юбилейка:+(внешность),+(головоломки),+(артефакты),+(дом)
Подземка:+(сюжет),+(игровой мир)
Опа, пока не вспомню еще что-нибудь -Аниверсари  :lol:



#285843 TRU: трейнер, флай и редактор Лары

Отправлено по Goddess on 11 January 2011 - 12:55 в Tomb Raider Underworld

Подскажите пж трейнер для Ларки от Нового Диска пропатченного, чтоб там была функция "безлимитный адреналин". Просто есть трейнер от читхепенс, но с ним игра вылетает :(



#285664 Тех.проблемы (FAQ на 1-й странице)

Отправлено по Goddess on 08 January 2011 - 22:21 в Tomb Raider Underworld

Все заработало))) Сделала, что вы сказали: удалила игру, почистила Tomb Raider registry cleaner-ом, заново установила, пропатчила и крякнула.
Всем огроменное спасибо за помощь! :) :D



#285589 TR9

Отправлено по Goddess on 08 January 2011 - 01:42 в Tomb Raider (2013)

Хм, только что прочитала статью про ТР9.

Скажем, впервые заслышав мародёра, она отступает и спрашивает: «А это, чёрт возьми, что?»

Как я поняла на острове будут не только дикие животные, но и люди (мародеры). Вопрос: как же Лара будет с ними справляться? Я имею ввиду, убивать их или же временно вырубать?
Ведь насколько я поняла, события ТР9 предшествуют событиям ТРА. А, как мы знаем, именно в ТРА героиня впервые убивает человека.



#285504 Тех.проблемы (FAQ на 1-й странице)

Отправлено по Goddess on 06 January 2011 - 18:03 в Tomb Raider Underworld

1)Игра совершенно спокойно идет. Я как раз ту, которая агл с русскими субтитрами, всю прошла, а Новый диск скачала, потому что хочу теперь на русском языке поиграть.
2)Да, реестр чистила, как написано в первом посте этой темы.
3)Вставляла разные краки и для 1.0 и для 1.1. и на НД и просто на англ. версию....
ну на всяк железо:
Процессор Intel Pentium Dual Core E6500 (2.93 ГГц)
Память 2 ГБ
Карта GeForce 9600 GT



#285493 Тех.проблемы (FAQ на 1-й странице)

Отправлено по Goddess on 06 January 2011 - 16:56 в Tomb Raider Underworld

Помогите мне кто-нибудь пж.
У меня была установлена пиратка (англ. версия+русские субтитры). Я ее удалила, поставила русскую версию (тоже скачанную из инета) от Нового диска. Установилось все хорошо, но при запуске игра вылетает, даже не успев загрузиться. Кряк, что прилагался к игре не читается.
Затем я пропатчила игру до 1.1, но безрезультатно. Перепробовала уже где-то 6 кряков и все никак(