Перейти к содержимому


Публикации пользователя Ledy Kroft

Найдено 16 записей от Ledy Kroft (Поиск ограничен от 13 May 23)


#273005 Предупреждения

Отправлено по Ledy Kroft on 29 April 2010 - 13:00 в Сайт и форум

Хотелось бы узнать все - таки через сколько предупреждения снимают?



#273004 Русская Лара Крофт

Отправлено по Ledy Kroft on 29 April 2010 - 12:54 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Ну давайте думать - кого выберем? Не знаю как вам, но мне больше представляется не очень знаменитая спортивная актриса...



#272951 Русская Лара Крофт

Отправлено по Ledy Kroft on 28 April 2010 - 21:01 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Да даже не объязательно стараться быть похожими на Джоли, у нас много волевых девушек!



#272912 Tomb Raider: Goodies

Отправлено по Ledy Kroft on 28 April 2010 - 16:40 в Дискуссии

Возьмите в группу! Плиз!



#272910 лазерный прицел

Отправлено по Ledy Kroft on 28 April 2010 - 16:37 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Нет. Смотри я стрельнула, побежала в открывшуюся дверь слева и там нухно перепрыгнуть на другую сторону. Но Лара стукается головой или еще что нибудь подобное... откуда лучше прыгнуть?



#272908 Третий фильм по мотивам Tomb Raider

Отправлено по Ledy Kroft on 28 April 2010 - 16:33 в Новости

Любимчик Ларочки я думаю ты со мной согласишься. Много людей (и не только на этом форуме) сразу все отрицают - ой это не подойдет, та актриса отстой и т.д. и т.п. ну разве это дело? 



#272907 Добрая Фея

Отправлено по Ledy Kroft on 28 April 2010 - 16:27 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Если это пиар - ну что поделать... А если нет? Почему людям стало так трудно поверить в правду?



#272906 Русская Лара Крофт

Отправлено по Ledy Kroft on 28 April 2010 - 16:18 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

На роль Лары Крофт проходило кастинг много девушек и фотомоделей, но не было русских представительниц. Чем наши девушки хуже? Акцент - месяц тренировки и от англичанки не отличишь! Манеры - немного упорства, а оно у нас есть - и все получится. Наши русские женщины и в горящую избу войдут, и коня на скаку остановят! Предлагаю обсудить этот вопрос со всех сторон. 



#272740 лазерный прицел

Отправлено по Ledy Kroft on 26 April 2010 - 17:06 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Ребят, раз тема с проблемами игры - помогите! На одном из уровней нужно с помощью прицела стрельныть в колокол, и тогда откроется дверь слева - беда с том, что я иду к этой двери и все вроде нормально, но Лара не допрыгивает до следущего выступа...



#272710 Lara Croft And The Guardian Of Light

Отправлено по Ledy Kroft on 26 April 2010 - 14:33 в Lara Croft and the Guardian of Light

Сейчас трудно ответить на все вопросы толком никому ничего не понятно

Сейчас трудно ответить на все вопросы толком никому ничего не понятно



#272576 Третий фильм по мотивам Tomb Raider

Отправлено по Ledy Kroft on 25 April 2010 - 08:54 в Новости

Я предлагаю подождать и посмотреть это лучше чем сидеть на месте ничего не делая и обсуждать...



#272574 Какой фильм лучше?

Отправлено по Ledy Kroft on 25 April 2010 - 08:45 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Первый фильм понравился мне больше потому что в нем есть драйв жизнь приключения. Сцена с роботом тоже впечятляет. Второй фильм - любовь - морковь, пережитки прошлого и нет той дерзкой Лары. Это мое мнение если кому не нравиться не обессутьте. Отдаю голос за первй фильм. Что касается Энджи скажу чесно в игре Лара красивая, а в фильме (фанаты Джоли не обижайтесь) Джоли не очень идет косичка!

Жду третью часть!



#272573 Lara Croft And The Guardian Of Light

Отправлено по Ledy Kroft on 25 April 2010 - 08:37 в Lara Croft and the Guardian of Light


Купят! Купят! Еще как купят! А крест на Ларе не спеши ставить. Если не нравится эта игра, то дождись выхода ТР 9. Правда я его уже сам замучался ждать! :wacko: Но всё же уверен в том, что мои ожидания будут не напрасны! Не падайте духом и верьте в лучшее!  :D

Да, да. Я полностью согласна. Что-то новенькое обязательное нас ждет, я в этом уверена на все сто. И эта игра подогревает к ТР 9. Чтоб не скучали. И арт классный! Я вижу рядом с Ларой напарника, который вписывается как независимый, сильный и бесстрашный герой, к тому же мужчина ))) Это возбуждает воображение (в хорошем смысле этого слова). Любимчик Ларочки, по-моему мы единственные кто настроен оптимистически...


Я не говорю что не люблю ТР и мне очень хочется поиграть в ТР 9 но я не думаю что все действия создателей - правильные. Они могут потратить кучу денег и не получить практически ничего. Мне хочется видеть в игре Лару, а не куклу в квадратиках!



#272502 Lara Croft And The Guardian Of Light

Отправлено по Ledy Kroft on 24 April 2010 - 12:45 в Lara Croft and the Guardian of Light

Да уж разработчики ставят эксперименты и этим тратят все свои деньги (не думаю что это купят) а потом выпустят очередное гавно, и прощай Лара Крофт! Покойся с миром!



#272283 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Ledy Kroft on 22 April 2010 - 16:32 в Творчество

Первый рассказ мне не понравился, не хочу обижать автора, но он показал Лару как ***ститутку, когда на самом деле в таком плане Лара ГОРАЗДО скромнее...

Надо чуть доработать сцены в которых описываются действия Лары с другими лицами. Например, сцены где Лара отдает вазу трех морей какому - то человеку - здесь не хватает имен и эмоций ведь эта ваза не просто такая штучка для декора...



#272279 Оружие

Отправлено по Ledy Kroft on 22 April 2010 - 16:02 в Tomb Raider II/The Golden Mask

 Мне как то больше М - 16 по вкусу! Не долго перезаряжать и Лара с эмкой по серьезней выглядит!