Перейти к содержимому


Публикации пользователя Sehmet

Найдено 33 записей от Sehmet (Поиск ограничен от 13 May 23)



#17806 Шаржи на Лару и Джоли

Отправлено по Sehmet on 01 February 2004 - 07:46 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

да уж, товарищи, убойно... :blink: :huh:



#17805 А вам сколько?

Отправлено по Sehmet on 01 February 2004 - 07:42 в Дискуссии

OOOoops!... Я что самая старая?  :blink:



#17606 Шаржи на Лару и Джоли

Отправлено по Sehmet on 29 January 2004 - 21:32 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

в тему о неописуемой красоте:
http://www.larasmans...ike/index1.html
Хлоя здесь моя любимица :rolleyes:
http://www.larasmans...ike/index2.html
а здесь здорово Жасмин получилась, напоминаеи прежнюю Лару, ну уж по крайней мере больше всех на нее похожа из всех
http://www.larasmans...ike/index3.html
какие-то они все малолетние
<_< , ну не тянут они на Лар, а уж тем паче на Крофт! <_<



#17605 Шаржи на Лару и Джоли

Отправлено по Sehmet on 29 January 2004 - 21:27 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

ой, чур - чур меня!!!!!!!! фотографии из раздела кошмарных снов :blink:
все как на подбор красотки расписные, все туда же! куда им до Ларки? понимаю, что что-то общее есть у Джил де Джонг с Ларкой из ТРАОД, но те барышни, брр.... :ph34r:



#17604 Как вы познакомились с серией ТР??

Отправлено по Sehmet on 29 January 2004 - 21:12 в Дискуссии

да уж, давно это было! :rolleyes:
шепелявым голосом старушки: "помнится, когда было повальное увлечение комп играми, эта мания не прошла и мимо меня, у всех почти прошло, а вот у меня до сих пор прогрессирует" ;)



#17603 помогите!!!!!!!!!!

Отправлено по Sehmet on 29 January 2004 - 21:05 в Дискуссии

в школе нормально ин яз выучить невозможно, к сожалению :(
из простого: чтение книг на яз оригинала, фильмы, игры (об этом уже говорили), и общение, как обязательный пункт, пусть не с иностранцами, можно с друзьями, которые тоже заинтересованы в изучении ;)



#17602 И немного о истории....

Отправлено по Sehmet on 29 January 2004 - 20:55 в Дискуссии

не стоит забывать, что американцы, есть ничто иное, как "ассорти" из разнркалиберных граждан разных стран, скажем так, это скопление авантюристов, заключенных и прочих - сие было изначально, а теперь...
хотя, я вообще к американцам нормально отношусь, у нас в универе их пруд пруди, но, на мой взгляд, если судить по их фильмам, люди они поверхностные, честолюбивые и пошлые (американские комедии), все у них как-то двусмысленно...глупо <_<
а что касается литературы, мне больше зарубежная классика нравится? от античности до наш. дней :)



#17601 учёба и комп

Отправлено по Sehmet on 29 January 2004 - 20:42 в Дискуссии

в школе можно ненавидеть все предметы, но в универе почему-то ситуация меняется. ;)
ну ... хотя это с какой стороны посмотреть, как в шк ненавидела математику и физику, так ничего с тех пор не изменилось :( , хорошо, хоть я их еще в прошлом семестре сдала :D .



#17291 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Sehmet on 26 January 2004 - 18:07 в Творчество

вот, народ, не знаю, может мне тоже попробовать ч-нть написать, как думаете? :blink: :rolleyes: :wacko: :wub:



#17290 Как вы впервые зашли на этот сайт?

Отправлено по Sehmet on 26 January 2004 - 18:05 в Дискуссии

я вообще фотки Ларки из 6-й части искала, вот и напала на www.tombraider.ru, а на форуме намного позже появилась, это есть самая большая ошибка, народ-то здесь клевый! :D



#14732 Давайте знакомиться!.?..

Отправлено по Sehmet on 03 January 2004 - 20:39 в Дискуссии

мало, да, и это оч печально :( , а остальные, наверное, заняты самолюбованием отражения в мониторе, считают, что они и только они so cool! Меньше бы выпендривались, лучше бы делом каким-ньть занялись :P



#14713 Давайте знакомиться!.?..

Отправлено по Sehmet on 03 January 2004 - 18:54 в Дискуссии

да уж, видела я их взгляды :D ...а уж, когда зайдешь в магазин комп техники, ей богу, смотрят как на лунатика, будто в жизни не видели: смешно и горько <_< мы же на них так не смотрим, когда они пытаются яичницу приготовить или лапшу разварить ;) , наоборот, помочь пытаемся! :rolleyes:



#14708 Идеальный парень для Лары

Отправлено по Sehmet on 03 January 2004 - 18:41 в Дискуссии

Знаете, мне тоже кажется, что Лара должна быть одинока. Вот вруг, не дай леший, тьфу, тьфу, тьфу, она замуж даже за Куртиса выскочит, так лавочку прикрыть можно, не будет она по горам шастать, а самым большим приключением для нее будет - сменить пеленки младенцу. Не это не пойдет! :angry: :blink:
А что касается идеала, так, наверное, она непостоянна... :P и к мужчинам относится, как к приключению! ;)



#14707 Давайте знакомиться!.?..

Отправлено по Sehmet on 03 January 2004 - 18:34 в Дискуссии

приветики! :D
Знаешь,CTPAYCuXA, меня всегда тоже удивляет, а иногда и раздражает отношение парней к представительницам женского пола, которые пользуются компьютером, покупают CD с программами и игрушками не в стиле the SIMS, а экшены, бродилки и т п. Жалко смотреть на продавцов, когда подходишь и спрашиваешь, что-нь из любименького - у них вытягивается лицо и глаза по блюдцу. Только меня это почему-то обижает... :(

Парни, признавайтесь, почему по вашему представлению, девчонки и техника - вещи несовместимые??? <_<  :blink: Ведь вы же так считаете, не отпирайтесь...

P.S. Всегда хотелось задать этот вопрос...а то знакомые таинственно отмалчиваются :blink:  :huh:



#14491 Давайте знакомиться!.?..

Отправлено по Sehmet on 02 January 2004 - 15:29 в Дискуссии

ну привет,Loky! Мурманский заядлый геймер! :D



#14488 Давайте знакомиться!.?..

Отправлено по Sehmet on 02 January 2004 - 15:11 в Дискуссии

Пасиба, Kovarnaja! Мне тоже подпись нравится... :rolleyes:

MVD, а тебе было бы интересней если бы на этом форуме разбирался вопрос о "Ваське-дураке"? Можно устроить, вот только зачем? А то, что ты называешь "лощеностью", так это, по-моему, взаимоуважение, кому ж приятно будет когда его натурально посылают?.. <_<



#14468 А где встречает Новый Год Лара(и с кем)?

Отправлено по Sehmet on 02 January 2004 - 08:33 в Дискуссии

скорее как всегда с Брайсом и Хиллари, ну или Уинстоном, кто там у нее на данный момент дворецким является. :P



#14467 Что случилось в Египте?

Отправлено по Sehmet on 02 January 2004 - 08:29 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

так и правильно сердится, это хмырек Вон Крой ее еще и в 5-ой части уничтожить хотел (в офисе в кресле инвалидном сидел), но Лариска ведь хитрая, опять всех обошла. То есть по заслугам ему, Вон Крою этому  <_<



#14466 как пройти Боаз???

Отправлено по Sehmet on 02 January 2004 - 08:24 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

пасиба, товарищи, пойду ее добивать!!! :)



#14464 Самый страшный персонаж за всю историю TOMB RAIDER

Отправлено по Sehmet on 02 January 2004 - 08:18 в Дискуссии

Наташка, согласна, что Уинстон добрый и хороший, и что даже бессмертный, но надоедливый-жуть!

И кстати, меня в Хрониках на последнем уровне постоянно резко выскакивающий из-за угла охранник-киборг пугал, когда Ларке надо было рычаг повернуть, чтобы от него смыться, а он тут как тут и стреляет, зараза! :huh:



#14463 Давайте знакомиться!.?..

Отправлено по Sehmet on 02 January 2004 - 08:02 в Дискуссии

приветики! рада со всеми познакомиться! А насчет того, что здесь девушек много, дэк это нормально, с каких это пор Томб Райдер стала чисто мужской игрой? Ведь в реале не всегда можно морду кому-ньть набить, а как бывает хочется, вот в виде Лариски и оттягиваемся ;) !..
Еще раз хочу поздравить с наступившим уже новым годом и пожелать легкого и непродолжительного похмелья от сих черезчур продолжительных праздников :D



Кстати,MVD, разве это плохо, что здесь пусть даже 90% представительниц женского пола(по-моему малость преувеличено), это вопрос к тебе как к представителю пола мужского :P



#14462 Давайте знакомиться!.?..

Отправлено по Sehmet on 02 January 2004 - 07:57 в Дискуссии

:blink:  :blink:  :blink:
лирическое отступление:
тяжелые праздники выдались: один сок, телефонная линия выбрасывает, на дорогах пьянь воляется - вот оно "лицо" нового года! :blink:



#14339 Шаржи на Лару и Джоли

Отправлено по Sehmet on 01 January 2004 - 11:45 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

еще адресок
http://m-a-s-o.narod...ara_Croft01.jpg
http://m-a-s-o.narod...ara_Croft02.jpg
и здесь кой-чего из старенького
http://newlara.h1.ru/foto.html :rolleyes:



#14338 Шаржи на Лару и Джоли

Отправлено по Sehmet on 01 January 2004 - 11:16 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

ой, народ, а не Куртиса ли она схватила, а то похож-то как? :blink:



#14336 Давайте знакомиться!.?..

Отправлено по Sehmet on 01 January 2004 - 11:10 в Дискуссии

Привет всем Томбрайдероманам!!! :)

Я у Вас здесь недавно появилась, теперь вот хочу с народом познакомиться , примите меня в круг почитателей Леди Крофт?

-_-  

????????????????????