Перейти к содержимому


Публикации пользователя incognito

Найдено 7 записей от incognito (Поиск ограничен от 09 May 23)


#290319 Интереснейший уровень - ваше мнение?

Отправлено по incognito on 03 May 2011 - 02:30 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

ЧЕХИЯ)) от начала во дворе Праги, до конца в тайных лабораториях..



#281017 Наиболее понравившаяся локация

Отправлено по incognito on 19 October 2010 - 08:57 в Tomb Raider Legend

На мотике жутко понравилось гонять, плюс препятствия, конечно..  музыка просто восхитительная! Апплодирую стоя!)))



#281016 НЕлюбимые уровни

Отправлено по incognito on 19 October 2010 - 07:09 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

зал времен. скукотааа((
но красиво..
Но скукотаааа((



#281015 дом Куртиса или как вы его представляете

Отправлено по incognito on 19 October 2010 - 07:04 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Примерно напоминает хату гл. героя из из Фаренгейта, только в 2 раза меньше и засоренней/захламленней.



#280604 Игра удалась?

Отправлено по incognito on 07 October 2010 - 21:08 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

За всю жизнь не встречалось игры настолько соответствующей моим требованиям... Самая логичная, самая таинственная, самая мрачная, самая лучшая. Показать внедрение в массонское "гнездо", разворошить их заморочки, показать все с самой интересной стороны.... Желаю долгих лет жизни и здоровья автору этой серии и его родне, это супер человек, спасибо ему огромнейшее за такой подарок. И всей команде, и людям, финансировавшим эту игру, тоже, а как же))
Все что пошло дальше, даже отдаленно не напоминает "легенду". Хотя  локация Токио вернула во мне былой интерес - увы, она очень коротка



#280602 Интереснейший уровень - ваше мнение?

Отправлено по incognito on 07 October 2010 - 20:55 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Парижское гетто - раз. Время действия - утро, освещение - приглушенное, такое чувство что нахоидишься в реальной среде- потрясающе. Но самое сильное это Прага. Заснеженный двор, музыка мрачнейшая... Нет слов.. Дальше пошло по рейтингу - теплицы с подопытными полу-животными полу-растениями (жесть, если вдуматься, опыты, вся хрня эта..), ну, шизариум - это просто дарк.. мрак, страшно. И всеже, выделю Прагу. Это для меня просто ВСЕ - лучше за всю жизнь не приходилось прочувствоать атмосферу в игре. Первый раз со мной такое единенеие с авторами, художниками, сценаристами, композиторами.. Навсегда в душе эта игра.
А все последующие разочаровали.



#280600 Наиболее понравившаяся локация

Отправлено по incognito on 07 October 2010 - 20:47 в Tomb Raider Legend

Токио.. Музыка такая, роскошная. Вид с крыши - не забываемо. Всю игру прохожу в который раз только ради этого уровня. Лучше этого восхитительного впечатления - только Angel of darkness/ Увы, все эти непалы меня не затрагивают. Выходит, я люблю в ТР только когда она в городе? Хм, да. Пирамиды и пещеры меня не интересуют.