Перейти к содержимому


Публикации пользователя evildead

Найдено 5 записей от evildead (Поиск ограничен от 29 March 23)


#302268 Последние новости

Отправлено по evildead on 11 October 2016 - 11:31 в Rise of the Tomb Raider

Есть новости про выходах для Четвертый Сонке?

Сегодня выходит :)




#302236 Последние новости

Отправлено по evildead on 14 April 2016 - 11:19 в Rise of the Tomb Raider

WinterWolf, Ух ты какие перцы подтягиваются :) Привет привет.

Про четверку конечно был сарказм :) Хотя она и обогнала по продажам хуан и теретически на мультиплатформе продаж было б больше.

Сюжета я и не ждал фонтана, после объявления пиндосовского экза. Какой уж тут ждать сюжет с полит. событиями последних лет.

А форум да скорее мертв чем жив. Печально, но все стареем и становится сиренево на многие вещи. Проза жизни. Рад был встретить. Стукнул бы по сети чего-нить пробежали, хотя я смотрю ты приставку забросил совсем.




#302233 Последние новости

Отправлено по evildead on 01 April 2016 - 11:41 в Rise of the Tomb Raider

Четвёрку ждут те, у кого дома компа нет? М-дя...

А как это связано? На компе уже не играю года 3. ПК для меня сплошное неудобство. Начиная от танцев с бубном и заканчивая экраном.



Я тут между делом начала собирать информацию по игре (чтобы определиться - брать сразу или ждать распродажи в Стиме). Новость первая: неудачное время они выбрали для старта продаж. За первые сутки было продано в три раза меньше копий, чем у предыдущей. То ли среди владельцев xbox нет фанатов Лары, то ли выход Fallout 4 сыграл свою роль. За месяц было продано всего 330 000 копий (источник). Игру уже даже включают в списки недооцененных игр, "в которые вы не играли в 2015 году" (источник).

 

Неудачи продаж связаны с неудачным выбором платформы временного эксклюзива. Не нужно было ложиться под майков, выпустили бы мультиплатформу и все было бы в ажуре.




#302221 Последние новости

Отправлено по evildead on 06 March 2016 - 15:47 в Rise of the Tomb Raider

Спасибо за новостям друзья. Я пока не играл эту игру. И надеюсь этот игра будет отлична на ПК, чем XBOX One и XBOX 360. 
Видимо все ждут выход на четверку

Четверку? Это PS4?

Да




#302219 Последние новости

Отправлено по evildead on 04 March 2016 - 11:12 в Rise of the Tomb Raider

Видимо все ждут выход на четверку