Перейти к содержимому


Публикации пользователя Safi

Найдено 51 записей от Safi (Поиск ограничен от 22 May 23)



#288726 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Safi on 05 March 2011 - 22:54 в Творчество

Графиня Крофт супер!!!Новый рассказ получше первого(но первый тоже былочень хорошим))!Ждёмс проды!



#287753 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Safi on 11 February 2011 - 19:32 в Творчество

Ketti фан,класс! :)

Графиня Крофт супер!Только Зипа не много жалка... ;)



#287715 Cтихотворение

Отправлено по Safi on 10 February 2011 - 18:41 в Творчество

Ketti фан клас :yahoo:

Вот только Ларочку жалка :(



#287708 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Safi on 10 February 2011 - 16:34 в Творчество

Графиня Крофт не тупенько, а да же очень хорошо!
Жду не дождусь проды!Интересно, как эта парочка будет объестся :D



#287697 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Safi on 10 February 2011 - 13:41 в Творчество

Ketti фан спасибо :)



#287684 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Safi on 09 February 2011 - 23:57 в Творчество

Будем ждать))



#287681 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Safi on 09 February 2011 - 23:44 в Творчество

Графиня Крофт спасибо))
Хорошо, будем исправлять ошибки)))



#287677 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Safi on 09 February 2011 - 23:15 в Творчество

Ну вот, написала :) Сразу извиняюсь, что так долго не выкладывала проды.
Кстати, я хочу выразить большую благодарность Ketti фан :wub: .Если бы не она, то моё вдохновение так бы ко мне и не вернулась. ^_^
Параллельные врата.часть 1.
***
Перестрелка была жаркой.Лара уложила уже  пятерых.Девушки надоела ждать парня.Делав кувырок в сторону палаты Кёртиса, Крофт подстрелили ногу.Зайдя в комнату, девушка закрыла дверь.
-Кёртис быстрее!Пара уходить!Дверь их не остановит!
-Но выход только через дверь.
-Неужели...-Девушка подошла к окну.
-Ты что рехнулась!Прыгать с четвёртого -это самоубийств!-Парень с ошарашенными глазами смотрел на Лару.
-А кто сказал, что мы будем прыгать?-Девушка достала из рюкзака крюк и прикрепила его к кровати.
-Давай ты первый.
-Нет, дамы в перёд.
Лара спустилась вниз и принялась искать транспортное средство.Искать долго не пришлось угнав мотоцикл с автостоянки, девушка вернулась за Кёртисам.Пока они ехали,  Лара связаться с Зипом и попросила забронировать два билета на ближайший рейс в Англию.До регистрации оставалось сорок мину.Крофт  нажала на газ до упора и поспешила в аэропорт.Через несколько часов парачка была уже в Англии.Подъехав к поместью Крофт, Кёртис был шокирован.Он стоял с открытым ртом и пялился на дом Лары.
-Кёртис!Ау!Кёртис!!.
-Да, я здесь!Я просто удивлён, ты здесь одна живёшь?
-Не совсем, ладно пойдём в дом, я устрою тебе экскурсию.-девушка мило улыбнулась парню.
Зайдя в поместье, Лара сразу отправилась в северную к Зипу.Зайдя в северную, Крофт ожидала, что то вроде "Привет, на конец ты вернулась", но хакер даже не заметил Лару.Подойдя по ближе, девушка увидела, что Зип в наушниках и рубиться в очередную стрелялку.Крофт это УЖАСНО бесила.Сняв с хакера наушники и дав подзатыльник, Крофт начала орать.
-Зип сколько рас я тебя говорила, пока я на задании, не играть в свои чертовы игрушки.-Бедный Зип сидел с округлёнными глазами и не понимал, что происходит.После нескольких  минут молчания хакеру удалось сказать.
-Лара!
-Зип, я приехала не одна, будь добр покажи комнату нашему гостю.
-Ну, а где ...
-Зип я потом всё расскажу тебе.
Лара направилась в библиотеку.Ал как обычно сидел за книжкой.
-Алистр я вернулась.
-Лара!-Алистр кинулся обнимать Лару.
-Я тоже рада  видеть тебя.Алистр спустись в хол.
-А зачем?
-Скоро узнаешь.Кстати ты не знаешь где Уинстон?
-Он уехал к родственникам.
-Ну что ж, ладно тогда пойдём в месте.
Спустившись, Лара была удивлена.Кёртиса и Зипа не было.
-Ну и где эти два придурка?
-Каких два?У нас вроде один придурок в доме!
Услышав смех из северной, Лара взбесилась и быстрыми шагами направилась в северную.Как девушка и подразумевала, Кёртис и Зип сидели в наушниках и рубились в стрелялку.Не выдержав, Крофт взяла каждого за ухо и потащила в хол.Когда все сели Лара представила Кёртиса.
-Знакомитесь-это Кёртис Трэн.
-Кёртис-это Зип, мой главный техник.-Лара жестом показала на хакера.-Ну я думаю вы уже познакомились.
-Так это он?Того кого ты так долго искала?Из-за кого так стр...-Зипу не удалось договорить, Крофт его перебила.
-Зип заткнись!
-Всё молчу, молчу.
-А это- Алистыр мой специалист в области, археологии,мифологии и во многом другом.
Когда все познакомились, как и обещала Лара, она устроила для Трента экскурсию.Сперва они пошли в бассейн, потом в спортзал, там Кёртису понравилось больше всего, за тем в библиотеку, и в конце экскурсии в мини музей.
-Это всё ты сама добыла.
-Ну...да
Среди экспонатов, Трент заметил знакомую вещицу.
-Ты хранила его.-парень указал на свой чи-ру-гай.
Лара слегка смутилась.
-Да.Знаешь я долго искала тебя...когда у меня не осталось надежды...я...я-Крофт отвернулась от парня, что бы не показывать свои слёзы.Парень подошёл сзади и нежно обнял девушку...



#287591 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Safi on 07 February 2011 - 19:26 в Творчество

Ketti фан вообще супер :lol:

Графиня Крофт клас :lol:

Жду проды обоих рассказов :D



#287514 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Safi on 06 February 2011 - 11:01 в Творчество

Графиня Крофт   прикольно)) особенно меня насмешили вот эта фраза: Алистер сидел за столом и читал (а что, в принципе, он еще делает?Ах да,сальто,-подумала девушка).

  Ketti фан  тоже  очень хорошо))).Вот только жаль, что отпуск закончился :unsure:



#287488 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Safi on 05 February 2011 - 15:32 в Творчество

Ketti фан клас!Только Кёртиса жалко :(



#287484 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Safi on 05 February 2011 - 13:54 в Творчество

Да незачто :D



#287482 Красивые картинки с Ларой Крофт

Отправлено по Safi on 05 February 2011 - 13:43 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Ketti фан вот для тебя подарочек

Миниатюры

  • devushki-igry-lara_kroft_rashititelnica_grobniclara_croft_tomb_raider-9898.jpg
  • Lara_Croft3_by_Nicobass.jpg



#287479 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Safi on 05 February 2011 - 13:27 в Творчество

Мало как то.И скучно...

нечего себе скучно! :blink:

Ал делает сальто! :o Я в шоке!



#287469 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Safi on 05 February 2011 - 12:30 в Творчество

Ketti фан спасибо))

Мне тоже было смешно представить Кёртиса в пижаме. :lol:



#287465 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Safi on 05 February 2011 - 12:17 в Творчество

Параллельные врата.часть 1.
***


Закончив покупки Лара решила зайти в кафе,что бы перекусить.На глаза попалось маленькое кафе, под названием "CAFE METRO".То место где Лара в первый раз встретила Кёртиса.Крофт села за свободный столик.Воспоминание нахлынули рекой.Девушка вспомнила все те моменты которые ей пришлось пережить.Лара сидела так минут 20 ,пока к ней не подошёл официант.
-Девушка, вы будите что-нибудь заказывать?
-А?Что?Да-да принесите мне какой-нибудь салат и чашечку кофе с пирожным.
-Хорошо.Через 5 минут заказ будет готов.
Перекусив, Лара отправилась в гостиницу.Переодевшись в черные штаны и белый то, Крофт направилась в больницу к Кёртису.На улице было пасмурно и холодно.Небо было затянуто серыми облаками.Пойма такси, девушка села и назвала адрес больницы.В пути Лара подбирала слова к встречи с Кёртисам.Приехав Крофт расплатилась с водителем и отправилась внутрь.
-Так какой там этаж и палата? 4 этаж, 12 палата.-Говорила Лара сама себе.
Когда Крофт подошла к двери палаты Кёртиса, появился какой то страх, но Лара сразу развеяла его.Войдя в комнату, девушка увидела Трента.Парень спал.Лара тихо подошла к нему.
-Знаешь, а ты за 2 года совсем не изменился.-говорила Лара со спящим Кёртисам.
Лара села рядом с парнем.Она просто сидела и смотрела на него, то этого на душе становилась легко.Лара сама не заметила как заснула.Девушка проснулась от чего то прикосновения руки.
-Лара?Это ты?-Парень слегка потряс девушку за плечо.
-А?-Сонная Лара не понимала, что происходит.Не много придя в себя, девушка всё таки вспомнила, что она в палате Кёртиса.
-Я вижу ты пришёл в себя.-Лара улыбнулась парню.
-Да.Благодаря тебя.Если бы не ты, то я уже давно умер.-Парень нежно улыбнулся в ответ Крофт.
-Слушай давай уйдём отсюда...-парень хотел договорить, но девушка его перебила.
-Нет Трент, ты должен остаться в больнице.
-Нет, я здесь не останусь...-Трент только, что заметил, что он в пижаме.
-Ну да, прям в пижаме и пойдёшь...-С насмешкой сказала Лара.
-Смешно, нет одежду мне принесёшь ты.-С улыбкой на лице сказал Кёртис.
-Хорошо, жди здесь, я скоро буду.
Лара отправилась в гостинцу.Войдя в номер, Лара была удивлена.Вся комната была перевёрнута вверх дном.Крофт не раздумывая собрала вещи и мигом помчалась к Кёртису.
-Держи, вот твоя одежда.-Девушка кинула парню пакет.
-Только быстрей переодевайся.
-А куда мы торопимся?
-Мне кажется, что Карел и его люди где рядом.
-С чего ты взяла?
-Номер в котором я остановилась, был весь перевёрнут.Так ладно я жду за дверью.
Лара подошла к окну, вид которого входил на вход больницы.
-Вот чёрт!!.
Наёмники Кабала, уже входили в больницу.Лара достала из рюкзачка кобуру и прицепила её на талию.В тот момент распахнулась дверь и целая толпа наёмников зашла в коридор.Лара спряталась за угл  и приготовилась стрелять...
Вдохновение совершенно нет...вот всё, что удалось написать т то плохо получилась...



#287458 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Safi on 05 February 2011 - 11:42 в Творчество

Я вот только сейчас тебе сказать хотела, то что после то кого...нельзя убивать Кёртиса. :rolleyes:



#287455 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Safi on 05 February 2011 - 11:06 в Творчество

Графиня Крофт здорово :D

А то, что диалогов много, это даже хорошо, читать интереснее)))

полностью согласна.

Ketti фан твой рассказ тоже супер! :lol: Идея с отпуском, мне очень нравится :lol:



#287400 Красивые картинки с Ларой Крофт

Отправлено по Safi on 04 February 2011 - 13:41 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Ну не очень много...

Шидзуми: прикольная



#287398 Красивые картинки с Ларой Крофт

Отправлено по Safi on 04 February 2011 - 13:24 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Ketti фан вот Лара на отдыхе с Кёртам :rolleyes:

Миниатюры

  • 0_2f907_f8f448f9_M.jpeg



#287396 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Safi on 04 February 2011 - 12:59 в Творчество

Ketti фан  спасибо.Для меня очень важны мнение читателей.Будем исправляться. :rolleyes:


Зип с остатками мяса на лице, убегал от Трента, и тупо ржал, а у Кёртис в руке был его чи-руг-ай. :

вот над этим я так смеялась :D


Графиня Крофт нет ты меня совсем не обидела :rolleyes: А за советы спасибо :)



#287386 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Safi on 04 February 2011 - 11:03 в Творчество

Параллельные врата.часть 1.
"Кто ищет,тот всегда найдёт"

Поднявшись на 2 этаж Лара увидела надпись на стене"3 отсек"."Ага,мне сюда" подумала Крофт.Достав оружие из кобуры,Лара тихонько открыла дверь.В коридоре стояла 3 охранника.С двумя Лара быстро разобралась,а вот третий успел ранить ей руку.Времени на перевязку раны не было,ведь каждая секунда на счету.Зайдя в одну из комнат лаборатории Лара чуть не упала в обморок.На операционном столе лежало, что то напоминающее человека.Лицо этого существа было похоже на одну желейную массу,которая вот-вот упадёт.Существо очень сильно мучилось,это было слышно по его истошный криком.Выйдя из помещения,Лара мигом направилась искать дальше Кёртиса.Побегав по коридорам минут 10 ,Крофт наконец нашла,что искала.На операционном столе лежал Трент.Его тело было избито до поло смерти.Лара подбежала к нему."Кёртис очнись,слышишь очнись,ну же давай!".Как бы Крофт не пыталась он не приходил в себя.Лара трясла его за плечи,как без душную куклу,но всё бес толку."Кёртис я умоляю очнись!!!".Лара уже не говорила,она кричала со слезами на глазах."Прошу не оставляй меня...Не уходи...".Только сейчас Лара поняла на сколько он ей дорог.Только сейчас она поняла,что не хочет его отпускать,она хочет,что б он был рядом с ней.Вдруг глаза Трента медленно начали открываться."Лара..." ели слышна сказал парень."Да Трент-это я".Лара помогла встать Кёртису."Ты сможешь идти?" спросила Лара."Попытаюсь" ответил парень."Держи" Сказала Крофт и пере дола один пистолет Кёртису.Выйдя из операционной сразу началась перестрелка.Перестреляв всех,парочка отправилась искать выход."Лара тебя ранили!" только сейчас заметил Трент."Да не чего страшного" ответила Крофт с улыбкой но лице.Когда они нашли выход,его перекрыли люди Кобала и Карел."Что Лара думала от меня так легко сбежать?"."Я не думаю,я знаю"."О ты собой ещё и щенка этого прихватила" с явным не довольство сказал Карел."Заткни свою поганую пасть Карел" огрызнулся Трент."Как ты смеешь огрызаться!Убейте их!" приказал Карел.Уложив парочку наёмников,Лара забрала у них оружие.Одно отдала Кёртису.Перестреляв всех к чёртовой бабушки,они наконец выбрались из этого ужасного места.Добравшись до ближайшей больницы,Трент вырубился от бессилия.Кое как затащив  внутрь больницы парня,Крофт уложила его на ближайшую кушетку.Подбежав к первому встречному врачу,девушка потребовала как можно быстрее предоставить помощь Тренту.К парню подбежала группа врачей и отвезла его в реанимацию.Пока Кёртису оказывали помощь,Лара сидела за дверью и ждала известий.Девушка уснула.Через пару часов её разбудил врач."Девушка проснитесь!" сказал доктор."А что?" сонная Лара потёрла глаза."Говорю с вашим другом всё в порядке,операция прошла успешно"."Где он сейчас?"."В палате номер 12,4 этаж.".Спасибо" Лара только собралась пойти навестить парня,но её остановил доктор."Нет девушка,к нему сейчас нельзя.Тем боле в таком виде".Только сейчас Крофт поняла,как она выглядит.Грязные шорты и топ.Волосы все слипшиеся от грязи,еще в добавок ранена рука."Давайте мы подлатаем вам рук и вы отправитесь отдохнуть".Ларе и правда не помешал бы отдых.Как только Крофт обработали и прибинтовали рану,она отправилась в гостиницу.Приняв душ,Лара решила отправиться в магазин,что б купить вещи для себя и Трента...




Хух наконец закончила :)



#287383 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Safi on 04 February 2011 - 10:43 в Творчество

Она почти готова,вот щас дописываю :D



#287381 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Safi on 04 February 2011 - 09:32 в Творчество

Графиня Крофт сидела минут 20 ,смеялась над реакцией сожителей Лары :lol:

Ketti фан

Так возле холодных гор стояла пара, чьи сердца грели друг друга.

это так мила  :wub: .Ну и хорошо,что много романтики.Ведь Лара тоже девушка,пускай и она получит свою долю любви :grin:



#287364 Рассказы про Лару и Куртиса

Отправлено по Safi on 03 February 2011 - 18:59 в Творчество

Ketti фан спасибо))

Только вдохновение пропало...((