Перейти к содержимому


Публикации пользователя urgis

Найдено 20 записей от urgis (Поиск ограничен от 29 April 23)


#299354 Топ любительских уровней

Отправлено по urgis on 11 November 2012 - 14:56 в Редактирование уровней

Капинан Немо, большое спасибо тебе за помощь. Всё получилось и всё работает.




#299334 Топ любительских уровней

Отправлено по urgis on 08 November 2012 - 19:23 в Редактирование уровней

C._Nemo я играю в старые игры TR1,2,3,4. На дополнительной клавиатуре, в низу есть кнопка Ins. Это и есть обзор вокруг. Держишь Ins и стреками смотришь в право, в лево, в верх и в низ. Лара стоит на месте. Попробуй, это очень необходимая функция. Почемуто в опциях игры её нет. Как её переназначить на буке я не знаю. Insert на буке находится вверху, но он не задействован в игре. Буду очень признателен за помощь.



#299331 Топ любительских уровней

Отправлено по urgis on 08 November 2012 - 15:57 в Редактирование уровней

C._Nemo спасибо за совет, всё получилось. А я думал уже винду убивать.
Подскажи пожалуста, как на ноутбуке настроить кнопку - обзор? На компе это инсерт, на буке кнопка инсерт не активна.
Смотрел в опциях игры кнопка обзора не обозначается ни на компе ни на буке.



#299324 Топ любительских уровней

Отправлено по urgis on 07 November 2012 - 19:13 в Редактирование уровней

C._Nemo всё делаю как ты сказал, прописал tomb4.exe -setup
но ярлык отказывается переименовыватся. Пишет что имя задано не правильно.



#299312 Топ любительских уровней

Отправлено по urgis on 06 November 2012 - 18:27 в Редактирование уровней

Подскажите пожалуста как выйти из оконного режима?
Alt + Enter - не помогает.




#298668 помощь в дополнительных уровнях

Отправлено по urgis on 22 August 2012 - 11:07 в Редактирование уровней

Большое спасибо за подсказку, забрался на верх без проблем. Видимо я не правильно прыгал.



#298659 помощь в дополнительных уровнях

Отправлено по urgis on 21 August 2012 - 06:55 в Редактирование уровней

Никак не мог убить всадника в игре The Lost Temple of Zeus, истратил все патроны кое -как всё же его завалил. Теперь другая проблема, в зале с колоннами где скакал всадник с права и с лева есть две комнаты в конце которых надо поднятся на верх прыжками с переподвывертами. Допрыгиваю почти до самой верхней площадки, Лара об неё удаляется и падает в низ, зацепится за верхнюю площадку не может. Подскажите пожалуста что делать? А лучше скиньте сейф.



#295861 Топ любительских уровней

Отправлено по urgis on 15 February 2012 - 08:04 в Редактирование уровней

Smile спасибо тебе за подсказку, только в прыжке приходится нажимать клавишу противоположную прыжку, переодически её отпуская, тогода Лара будет продвигаться в нужном направлении. Ну, а аффтору охота сказать - Убей себя ап стену!!!



#295847 Топ любительских уровней

Отправлено по urgis on 13 February 2012 - 19:13 в Редактирование уровней

Подскажите пожалуста, как перебраться на другую сторону? Перепробовал разные варианты, за потолок она не цепляется, в итоге всё равно падаю в огонь и сгораю. Я с таким прохождением уже не раз сталкиваюсь. Раньше бросал игру и брал новую, а игра интересная не охота бросать.

Миниатюры

  • Безымянный.JPG



#295587 Топ любительских уровней

Отправлено по urgis on 24 January 2012 - 05:01 в Редактирование уровней

Народ, подскажите, а как можно обмануть на секунду открывающиеся двери и пройти уровень дальше?



#295365 Топ любительских уровней

Отправлено по urgis on 13 January 2012 - 03:54 в Редактирование уровней

Поройся вот на этом сайте

http://www.skribblerz.com/LatMmain.htm



#295271 Топ любительских уровней

Отправлено по urgis on 09 January 2012 - 12:12 в Редактирование уровней

Smile спасибо тебе за помощь кое как перепрыгнул. Не знаю, толи глюк в игре , толи игра сделана на высочайшем уровне и с неимоверным талантом и любовью, но убивать три вечера жизни чтобы перепрыгнуть с балкона на балкон это уже перебор.



#295252 Топ любительских уровней

Отправлено по urgis on 08 January 2012 - 20:22 в Редактирование уровней

Народ, помогите! Застрял и не знаю что делать. Спустился в нижний подземный храм, в низу много воды и по середине стоит каменная глыба. Свернул на лево, спустился по лестнице в пещеру, убил много больших пауков, опустил рычаг, открылась двойная дверь, ещё убил троих пауков, зашёл в небольшой зал и двери закрылись. Подвинул кабик под балкон, залез на верх на балкон, а вот теперь проблемка не могу ни куда допрыгнуть, по обе стороны и прямо ещё балконы.Что делать? Третий вечер не могу ни куда пройти. Попытаюсь выложить скриншот.

Миниатюры

  • Не могу пройти.JPG



#295110 Топ любительских уровней

Отправлено по urgis on 29 December 2011 - 14:10 в Редактирование уровней

Котик спасибо! Я видимо не правильно подходил к камину - сразу сгорал.



#295105 Топ любительских уровней

Отправлено по urgis on 29 December 2011 - 04:07 в Редактирование уровней

Народ, подскажите как открыть код в абсерватории и как погасить камин во второй библиатеке. Кстати один щит в библиотеке установил, осталось ещё два. Облазил весь дом, не знаю что делать.



#295080 Топ любительских уровней

Отправлено по urgis on 27 December 2011 - 13:42 в Редактирование уровней

Котик, эта аватарка на много симпотичнее!

Я пробывал сжимать архиватором, проще попробуй сам и всё поймёш. Кстати я опять застрял. Облазил весь дом, не могу найти апельсин. А в аранжерее не могу выдвинуть две площадки чтобы забраться на балкон из под которого свалился в пруд круглый камень. И где можно взять вторую половину ключа?



#295066 Топ любительских уровней

Отправлено по urgis on 26 December 2011 - 05:33 в Редактирование уровней

Спасибо, прошёл сам, но с управлением аффтор перемудрил. Де томато! Де бобенно!
Хотел скинуть на форум сейф -Выход в сад, но при отправке сообщения мне выдают,-
Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа. Почему? И как можно выложить
сохранения на форум?




#295062 Топ любительских уровней

Отправлено по urgis on 25 December 2011 - 15:01 в Редактирование уровней

Народ подскажите как забраться на выступ над входом. Нажал четыре кнопки по бокам спортзала. Не могу выйти в сад.



#295059 Топ любительских уровней

Отправлено по urgis on 24 December 2011 - 06:22 в Редактирование уровней

Капитан Немо спасибо за добрую весть, давно ждём! Судя по скринам ирушка тянет на шедевр! Буду недеятся что игра без садомазахизма и извращений.



#295015 Топ любительских уровней

Отправлено по urgis on 17 December 2011 - 17:20 в Редактирование уровней

Подскажите, как в Принцесе приратов добавить освещённость, а то темно как у негра в ...