Перейти к содержимому


Публикации пользователя Хельвайз

Найдено 13 записей от Хельвайз (Поиск ограничен от 20 April 23)


#290178 TR9

Отправлено по Хельвайз on 27 April 2011 - 14:36 в Tomb Raider (2013)

Классные сканы.
Наконец что то новое появилось!
Осталось дождаться E3 :smile3:



#290143 TR9

Отправлено по Хельвайз on 26 April 2011 - 21:12 в Tomb Raider (2013)

Помоему Ларочка очень даже милая.Глаза у неё красивые.Видимо до поездки Лара хорошо питалась ^_^
Наверное лицо кажется пухлым за счёт розоватости на щеках.



#289901 Какую одежду вы б хотели увидеть на Ларе?

Отправлено по Хельвайз on 17 April 2011 - 22:17 в Будущие игры серии

Графиня Крофт,ну вобще ссадины и оружие не считаются одеждой :)
Ну я считаю что у Лары и так полно одежды ,у меня фантазии не хватает что то новое придумать.Если собрать всю одежду из всех частей то окажеться что у неё много разнообразной одежды и добовлять даже ничего нестоит.



#289881 Красивые картинки с Ларой Крофт

Отправлено по Хельвайз on 17 April 2011 - 09:47 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Графиня Крофт, очень красивая картинка :rolleyes:



#289582 Assassin's Creed 2 | AC: Brotherhood | AC: Revelations

Отправлено по Хельвайз on 04 April 2011 - 16:02 в Игры


Эт у лицензии такой глюк? А скрин можно увидеть как сие чудо выглядит.

У лицензии.

Размещенное изображение

В динамике оно назойливее выглядит. Вообще, проявляется в зависимости от освещения и угла зрения.

Хм,интересно.У меня не лецензия,а глюков нет.Но вот только один раз Эцио на Лошадке,под землю провалился.Хотя я сама виновата,залезла в такое место, которое не было предназначено для поездки на лошади :lol:
А потом увидела всё что мне не положено было видеть,с такого ракурса(Летающие квадратные куски зданий и корявых людишек)
Но это единичный случай,больше такого не повторялось.



#289576 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по Хельвайз on 04 April 2011 - 14:53 в Игры

Ubisoft Montereal cделал оличный триквел

Brotherhood - это не третья часть, а 2.5. На третью часть Юби еще не определились с эпохой. Кстати, не удивлюсь, если после AC3 выйдет и AC3.5, как в случае с ACB.

Спасибо за разьяснение! :)



#289526 Любимый босс

Отправлено по Хельвайз on 03 April 2011 - 21:52 в Tomb Raider Legend

Мой самый любимый босс,это василиск.Это единственный босс,который заставил поднапрячься!А финальную битву с Амандой,я считаю скучноватой.Для заключительной битвы,могли бы выбрать кого нибудь посложнее(например того самого василиска)ИМХО :)



#289521 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по Хельвайз on 03 April 2011 - 17:26 в Игры

Сейчас играю в Assassins Creed Brotherhood.Очень интересная игра.Море положительных впечатлений !Ubisoft Montereal cделал оличный триквел.



#289517 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по Хельвайз on 03 April 2011 - 16:06 в Tomb Raider Underworld

Мне Underworld очень понравилась.Сразу виден прогресс по сравнению с другими частями.Отличная графика,потрясающий сюжет и хорошо сделаные локации.
Лару сделали более похожей на человека.
Плюсы:всё выше перечисленное мною
Минусы:короткие уровни
Когда я спрашивая у людей:"Что вам не понравилось в Андере?".Они в первую очередь отвечают:"Сильно уж она короткая!"
Не смотря ни на что мне кажется что в игре всё же больше +,чем - !ИМХО



#289512 Наиболее понравившаяся локация

Отправлено по Хельвайз on 03 April 2011 - 15:21 в Tomb Raider Legend

Больше всего понравился Казахстан!Особенно поездка на мотоцикле и тот момент в котором Лара говорит на русском"Пожелайте мне удачи".



#289511 Assassin's Creed 2 | AC: Brotherhood | AC: Revelations

Отправлено по Хельвайз on 03 April 2011 - 15:03 в Игры

Обожаю эту игру!Недавно купила 3 часть AC:Brotherhood.Теперь это моя самая любимая часть из серии AC.Очень обрадовало то что появились новые возможности(поездки на лошадях по городу,а не только за пределами.Использование арбалета для быстрого и незаметного устранение цели.Появились новые приёмы боя.)Мне нравится идея с вербованием и обучением ассасинов,которых также можно использовать для помощи в сражениях.Вобщем игра произвела на меня положительные впечатления.В первую очередь она привлекает своей неповторимой атмосферой.
Я считаю что AC-одна из самых лучших игр которые когда либо делали!



#289509 Как вы познакомились с серией ТР??

Отправлено по Хельвайз on 03 April 2011 - 14:39 в Дискуссии

Познакомилась я с миром TR,в 2007г,самым банальным образом.Переиграв во все разнообразные игры,я решила для себя найти что то новенькое.Отправилась в ближайшее здание где находился прокат игр и фильмов.Просматривая полки с дисками,наткнулась на обложку игры TR:Anniversary,где была изображена девушка с двумя пистолетами.Меня это заинтересовало,т.к я видела мало игр где главная героиня женщина.Заплатив за диск ,я быстренько добежала до дома и включив компьютер,начала загружать игру.Первые впечатления были неописуемы.Игра в первую очередь порадовала своей графикой и с первых минут захватила.Чуть позже зайдя в интернет,я узнала что это не единственная игра TR.



#289507 Какая игра лучше по сюжету?

Отправлено по Хельвайз on 03 April 2011 - 14:11 в Tomb Raider Underworld

Каждая из игр триологии хороша по своему.В Underworld,присутствует атмосфера таинственности и сюжет там очень непредсказуемый.
Anniversary,считается у некоторых самой любимой игрой и напоминает о старой доброй Ларе.
Legend,я считаю самой интересной игрой по сюжету.Игра рассказывает интригующую историю о встречи Лары с её прошлым,которое в один момент стало настоящим!