Перейти к содержимому


Публикации пользователя Павел1972

Найдено 1 записей от Павел1972 (Поиск ограничен от 20 April 23)


#302502 Локализация Tomb2 и Tomb2Gold

Отправлено по Павел1972 on 15 October 2023 - 12:18 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Привет, ребята! Как же давно я здесь не был. Последний раз общался на этом форуме ещё в конце нулевых... И вот я снова здесь! Во-первых, чтобы низко поклониться умельцам, сделавшим ХД-версии ТР1 и ТР2 с полным русским переводом. Узнал об этих русских ХД-версиях неделю назад совершенно случайно, наткнувшись на Ю-тюбе на проходку допа к ТР2 Голден Маск одной русской геймерши. Скачал на Рутрекере эти шедевры, запустил их на компе на винде11, и моему счастью буквально не было предела... до тех пор, пока не случилась жуткая неприятность. Т.е., во-вторых, я не только кланяюсь, но и ищу помощи для решения одной игровой проблемы. Несколько дней я наслаждался игрой. В какой-то момент у меня случилась неполадка с компом (он у меня сам собой вырубился), и я решил запустить восстановление системы на контрольной точке месячной давности. После восстановления системы пропали ярлыки игр ТР1 и ТР2 на рабочем столе. Запустил игры из их папок. ТР1 открылся нормально: т.е. появилось окно Загрузчик Томб Райдер v1.1, в нём 2 иконки Томб райдер и Томб райдер незаконченное дело. А вот с игрой ТР2 проблема. Когда запускаю её, окно Загрузчик не появляется, а сразу запускается игра Томб райдер2. Что делать? Как вернуть Загрузчик? Я уже попробовал снова загрузить ТР2 в папку с игрой, ярлык на рабочем столе появился, но при запуске игры с ярлыка Загрузчик не появляется, идёт сразу загрузка ТР2, из-за чего нет доступа к допу ТР2 Голден Маск. Я игру удалил и снова загрузил. Та же картина: Загрузчика с иконками Томб райдер 2 и Томб райдер 2 Голден Маск нет, идёт сразу загрузка игры ТР2.  :cray2: