Перейти к содержимому


Публикации пользователя Angel of Darknes

Найдено 16 записей от Angel of Darknes (Поиск ограничен от 19 May 23)


#292116 Глюк в "Хрониках"

Отправлено по Angel of Darknes on 10 August 2011 - 17:30 в Tomb Raider 5 Chronicles

У меня вообще тут трабл))))))) Лара неведимка!!! ее вообще невидно!!!

устновила хроники. запускаю игру и она тут же выключается с ошибкой.
у меня виста.
помогите решить проблему. буду признательна, а то такая ностальгия

Попробуй в настройках значка игры поставить на Windows 95 или Windows 98.



#292143 Как вам игра?

Отправлено по Angel of Darknes on 10 August 2011 - 17:26 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Мэрилин, я соглашусь с тобой, кроме шедевра))))) В Легенде сюжета почти нет, в игру хочется играть только из-за хорошей графики... По мне, так Лару испаганили :( У нее почти груди нет и попы, одни мышцы, больше ничего! В последней версии "The guardian Light" вообще ей сняли косу! А вот насчет городов и стольких путешествий, это да, это супер!



#292129 Как вам игра?

Отправлено по Angel of Darknes on 10 August 2011 - 00:07 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Кстати я был в шоке когда увидел что игра запустилась на Windows 7 64x да ещё и поддерживала 1920х1080 под которое у меня монитор! И это игра 1997 года! Мало не покажется! Разве что 3D Vision не хватает.

Я тоже была в шоке, у меня на втором компе стоит 7 Виндоус (гавно полное на мое впечатление если честно) и вот я устанавливала первую Лару, и графика прёт! Причем с новым экраном!

А вообще мне все части нравятся... Вернее настоящие... 1-5 части. Вот они мои любимые с детства. Скоро мой юбилей, 10 лет с тех пор как играла в Лару :) Смешно, но на самом деле если посмотреть, сколько лет прошло!
Больше всего я люблю 4 часть, Она очень... трогательная. И чем дольше ты застреваешь в грязной, душной, а главное красивой древно-египетской гробнице - тем интересней и хочется жить, да. Вот так вот)).
Живя в Израиле, приятно знать что рядом Египет. Только жаль, что там нельзя путешествовать... Арабы убьют, и всё.



#292128 Ботинки как у Лары

Отправлено по Angel of Darknes on 09 August 2011 - 23:31 в Творчество

Но у нее вообще то каричневые ботинки... :ph34r:



#292121 Третий фильм по мотивам Tomb Raider

Отправлено по Angel of Darknes on 09 August 2011 - 15:50 в Новости

Так режиссер тому решение)) И тут ненадо знать лично актера... Вот вы лично знаете Джоли? и я незнаю... и Форумчане незнают... Так как никто с ней лично и незнаком))
У актрисы ту которую я показала, черты лица молодой Лары по мотивам ТР-Последнее Откровение. Если еще режиссер поймает молодой характер Лары, то получится отличная роль... Ну а потом для взрослой уже, состоявшийся Лары можно найти другую женщину, так как эта актрисса слишком молода для взрослой Лары.

Кстати а ногами махать будет каскадерша. Хотя я вижу актрисса в отличной физической форме))) Кто знает... Может она умеет это.



#292120 Vsem srochno posetit'!!!

Отправлено по Angel of Darknes on 09 August 2011 - 15:39 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

ALT + <- Выход с машины

/ Ехать назад

RIGHT SHIFT Вернутся с заднего хода и ехать вперед



#292086 Третий фильм по мотивам Tomb Raider

Отправлено по Angel of Darknes on 07 August 2011 - 16:34 в Новости

Надо делать в 3D с функцией захвата мимики и мокапа, взять вон ту модель из последней ТР ... :rolleyes: тогда все будут довольны, наверное :D


Ненадо эту модель вставлять в Фильм))))))) Ну неподходит она! Это же совсем не Лара, это просто тетка косящая под нее... ну что вы на самом деле)))))

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Я вообще незнаю кто это за актрисса, но она как в раз точ в точ может сыграть юнную лару (по мотивам ТР-4) :rolleyes:



#292083 Третий фильм по мотивам Tomb Raider

Отправлено по Angel of Darknes on 07 August 2011 - 00:40 в Новости

Главное, чтобы взяли шатенку с кариеми глазами, потому что Лара не брюнетка!!!
И пусть лучше сыграет Джоли чем какая нибудь другая непохожая и дохлая для Лары.
Лара недолжна быть молодая, она должна выглядеть на 25-28, с большими губами и большой грудью.



#292066 Внешность Лары :)

Отправлено по Angel of Darknes on 05 August 2011 - 19:45 в Будущие игры серии

Я бы хотела ее увидеть такая как она есть, например в ТР4-5 :)
Остальные Лары - уже не Лары...
Еще бы хотелось вернуть большую грудь и попу))) И талию очень узкую:)

Чуть незабыла - и длинную косу! Каждый раз ей укорачивают ее, и доигрались уже до того что у нее почти короткий волос с хвостиком.
Это конечно красиво, но это уже не Лара - это еще одна часть из новых игр ...))) ИМХО.



#292065 Какую одежду вы б хотели увидеть на Ларе?

Отправлено по Angel of Darknes on 05 August 2011 - 19:21 в Будущие игры серии

А я бы наоборот убрала все вещи и вернула костюмы из ТР5...



#292064 Какие новые вещи вы бы хотели увидеть?

Отправлено по Angel of Darknes on 05 August 2011 - 19:17 в Будущие игры серии

Вот я б хотела чтобы у Лары был кусочек колбаски



#292054 Разрешение экрана и т.п.

Отправлено по Angel of Darknes on 05 August 2011 - 16:00 в Tomb Raider 5 Chronicles

А где находится компас в этой игре?!... В 4 частях есть компассы и их видно в меню, а тут он исчез((
Где он находится??



#292052 Сюжеты продолжения игры.

Отправлено по Angel of Darknes on 05 August 2011 - 12:34 в Будущие игры серии

насчет телефончика спутника я сама смеялась)))))))



#291993 Что случилось в Египте?

Отправлено по Angel of Darknes on 02 August 2011 - 20:23 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Мне както эта Аманда ненравиться, ну не Лара крофт это тогда уже... а обычная история другой игры... но никак не томб райдер...в старых Ларкиных играх была утонченность в чувствах и связь в понимании о том что вообще происходит...а тут в АОД такое ощущение, что Лара обычная женщина которая гдето гуляет в каких то местах и переулках... незнаю... мне ненравится эта часть... тут нет Томб Райдера.



#291987 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по Angel of Darknes on 02 August 2011 - 18:15 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Всем привет!
Вот эта манекенщица для Лары Крофт вообще не подходит, смотрите какой ужас:
Размещенное изображение
Размещенное изображение
А вот то что, на мой взгляд, примерно подойдет (если только найти такую девушку):
Размещенное изображение

Только бы ей сделать губы "домиком", и сделать заинтересованно-жесткий взгляд, и все...
А, и конечно вместе хвостика косу, круглые очки, и конечно девушка должна быть немного постарше, чем 20 лет))))



#291973 Сюжеты продолжения игры.

Отправлено по Angel of Darknes on 01 August 2011 - 19:55 в Будущие игры серии

Я бы придумала продолжение к 4 части Последнего Откровения, так как можно быть уверенным в том, что Лара не действительно погибла в конце игры:) А Вон Крой снял шляпу, видимо действительно поверил в то, что она погибла, как и мы, многие трудящийся игроки!
По этому можно придумать вот тяк: Припоминаем конец,камера смотрит со стороны. Показываем как будто время - почти ночь, а солнце немного еше светит, (ну сумерки). Начинаются двигаться камни, камера движется в сторону и видим Лару, смотрим,как она мучается и пытается двинуть пальцы рук. Она приходит в сознание и откашливается, и она снова при жизни :))) Ура! Пока она не встает, а с уверенностью ползет через щели камней, отбрасывая их пистолетом. Доползает до свободной территории где вокруг почти ничего нет, встает, и она снова на ногах!:)))
Следующий ролик можно придумать так: С того момента как она встала - идет к выходу на песок и солнце. Так как в 4 части в ролике мы незнаем точно есть ли лестница или что нибудь, что ведет к выходу...  А оказывается там может быть стенная лестница (ну когда онаподнимается по стенке),и еле еле переплитая ноги (!!!) она ползет по этой стенной лестнице на верх, к выходу! И теперь она на улице. Долго идет по песку, и встречает незнакомых Арабов, у которых стоят свои палатки, и разваленные но работающие старые арабские машины. Её принимают, она напивается воды, ее укладывают спать, а потом  запасы берет в сумку вместе с оптечками ( ну там ёд или что нибудь что они могут ей дать на случаи), и ролик заканчивается на том, когда она вышла из палатки, но один из арабов выходит и говорит ей ненужна ли машина?:)
Она благодарит, берет машину, и выезжает по песку смотря на компас. На этом ролик и заканчивается.

А смыслом игры я придумала таким: Она приезжает домой к ее старому знакомому(У нее был какойто друг или знакомый там где она то ли по Анкх читала, то ли про что то другое.. .Вообщем, помню она на джипе приезжала. И я даж непомню какой это уровень...)
Она там хотела астатся жить, (потому что видимо негде...  :lol:), и  она находит какуюто интересную книгу, начинает ее читать - а там ее что то сильно удивило, что она снова собиралась бросится в поиски, и это может быть какая-нибудь старая иудейская книга, но в которой имеется рассказ о смысле жизни либо правила чего то (с этим надо разобраться) с очень очень очень древних времен, которая лишь последняя сохранилась в мире. Всю игру она как то в связе с этим профессором, тоисть ее знакомым через спутниковый телефон (или через что только можно, я сильно не разбираюсь, простите если заставила ржать))))))) ) Ее никто не ищет кроме Лары. Просто в этой часте, у нее (как обычно) очень большие трудности в уровнях, так как поиски на этот раз, очень очень и очень тяжелы, даже больше, чем 4 часть игры.

!!! Хотелось бы вернуть графику и музыку в том же стиле и виде, как в классических начальных и любимых играх !!!
А как назвать эту часть игры - мне тут уж приходится сложно... Как то нет желания назвать  игру "Старая Иудейская Книга" ,Как бэ, похоже на старая русская бабка с деревни...
Тут надо чтото придумать, чтобы заворожило, чтобы затронуло душу того, кто первый узнает об игре.

Что скажите, люды?  :unsure: