Перейти к содержимому


Публикации пользователя NOmadishe

Найдено 151 записей от NOmadishe (Поиск ограничен от 15 May 23)



#24031 Вы слишком много играли в Tomb Raider, если...

Отправлено по NOmadishe on 21 April 2004 - 13:56 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Вот уже и банки грабить предлагают... стеклянные или железные ;)

Стеклянные. Медицинские. 87)))



#20726 Ляпы в игре

Отправлено по NOmadishe on 05 March 2004 - 17:18 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Там есть ящики, которые нельзя двигать. 87)))
Не помню, кажется, там еще и спички были? Хотя может я что-то путаю...


Спички были в ТР3 за ящиком который надо двигать на чердаке..

Значит, все же были... помнится что-то такое смутно...



#20672 Какая Лара лучше?

Отправлено по NOmadishe on 04 March 2004 - 16:33 в Дискуссии

кроме ТР4-5, т.к. там у нее большие проблемы с анатомией да и лицо сделали страшно...

Эээ? Где там проблемы с анатомией? Ну, кроме FMV (там действительно что-то с головой сделали не то - она слишком большая). А в игре нормально все... как и в остальных частях...
А в TRAoD Лара - просто фантастика. Красотищща. 87)))



#20667 Tomb Raider RE

Отправлено по NOmadishe on 04 March 2004 - 15:37 в Редактирование уровней

ВАУ! Скриншоты просто обалденые! Ст. Натла, это ты сама модель слепила? Если да, то я просто снимаю шляпу... шляпы нет... бейсболку придется снять. 87))) А как насчет Эйдоса? Могут ведь возникнуть проблемы с копирайтом и использованием образа Лары Крофт... тем более что если вы хотите римейк первой части сделать, со всеми уровнями, со всеми фичами...
Я считаю, что косу делать нужно. И пальцы. В конце концов, это же римейк на новых технологиях, а не копирование старого. 87))) Сейчас машины достаточно быстры чтобы обсчитывать косу и пальцы - пусть и рисуют!



#20665 Интересный факт.

Отправлено по NOmadishe on 04 March 2004 - 15:03 в Tomb Raider 5 Chronicles

А мне больше на подводной лодке понравилось... И костюмчик там веселый - особенно шапочка прикалывает. 87)))



#20664 Дома у Лариски были?

Отправлено по NOmadishe on 04 March 2004 - 14:51 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Вертолета дома не было, фигня какая-то. Кажется, его скрысили из The Lost Artifact. Квадроцикл был, но, кажется, другого цвета... Хотя уже точно не помню.
Хм... В доме в третьей части есть трофейная комната (кажется, открывается кнопкой за бассейном, в основании трамплина). Можно погонять на квадроцикле (дернуть книжку в библиотеке, в камине потухнет огонь, подняться по трубе на чердак, дернуть рычаг, бежать вниз, залезть в акварум, забрать там ключик от трека, открыть дверь (на улице, слева от дома, если смотреть из дома), сесть на квадроцикл и тащиться. А на крышу нормальными методами не залезть, надо использовать баг с углом - где-то я его уже описывал на этом форуме. Суть в том, чтобы встать возле угла (повернувшись к стенке на определенный угол) и прыгать, пока Лара не телепортируется наверх. Типа того.



#20663 Вы слишком много играли в Tomb Raider, если...

Отправлено по NOmadishe on 04 March 2004 - 14:37 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

А что, деньги есть?

:lol: У Галкина есть :D
Ну если нет то...
Чёёрный костюм, пестик и ...
грабить банк :D

Ну банки я и сам ограбить смогу, если все надоест. 87)))
Однако... не думаю что с одним пистолетом вот так тебе и дадут банк взять... 87)))



#20661 Вы слишком много играли в Tomb Raider, если...

Отправлено по NOmadishe on 04 March 2004 - 14:29 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Жека, ну уж за миллион я готов начать соблюдать все эти правила. 87))) А что, деньги есть? Готовь. 87)))



#20511 Ляпы в игре

Отправлено по NOmadishe on 01 March 2004 - 14:46 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Там есть ящики, которые нельзя двигать. 87)))
Не помню, кажется, там еще и спички были? Хотя может я что-то путаю...



#20497 Как спереть картонную фигуру Лары

Отправлено по NOmadishe on 01 March 2004 - 13:10 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Не, бинты это дорого получится, можно обойтись туалетной бумагой...  :D
Да, и ещё в комнату оклеенную под Египет иногда запускать дедка гремящего посудой... :P

Бумага рваться будет быстро. 87)))
А дедка... Запускать дворника, стучащего метлой. 87)))



#20496 Будет ли Гоблин переводить Лару?

Отправлено по NOmadishe on 01 March 2004 - 13:01 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Чет я не думаю, что почта столько сможет переслать. Надо файл выложить на какой-нибудь хостинг, а затем дать всем ссылку, чтобы могли качать.
Lady_Dark, вы умеете работать с FTP? Я мог бы создать для вас FTP-аккаунт, чтобы вы могли залить туда этот ролик. 87)))



#20103 А играл ли кто на GeForce2?

Отправлено по NOmadishe on 26 February 2004 - 19:04 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

На AMD Athlon 500 MHz с GeForce 2 MX 400 шло терпимо, но, конечно, не фонтан. Стоило сменить мамку, а проц на AMD K6-2 400 MHz, как игра превратилась в "Матрицу" с медленными прыжками и зависаниями в воздухе и стрельбой. 87)))



#20102 Как спереть картонную фигуру Лары

Отправлено по NOmadishe on 26 February 2004 - 19:02 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Silicia:
Хм... А можно заказать обои, изображающие египетские фрески. Оклеить стены этими обоями, поставить всяких там вазочек-горшочков, мумий накрутить из бинтов на манекенах (или на набитых тряпками предметах одежды) и уркасить свою квартиру в стиле внутреннего убранства какой-нить пирамидки. 87))) И чувствовать себя потом если не Ларой Крофт, то уж точно - Индианой Джонсом. 87)))
Или оклеить комнаты плакатами, изображающими рисунок коробки с TRAoD изнутри. И жить в комнате, будет в коробке с игрой. 87))) Или плакаты, симулирующие внутренности рюкзачка Лары. Мол, я живу у лары в рюкзачке, поэтому я редко расстаюсь с расхитительницей грибниц! 87)))



#20100 Кто когда сдался?

Отправлено по NOmadishe on 26 February 2004 - 18:57 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Когда стрелял по Боаз и ничего не добивался, кроме смерти мерзкого Кертиса, я запарился и полез в Сеть... где и нашел солюшен. Но не на форуме, вот. 87)))



#20099 Будет ли Гоблин переводить Лару?

Отправлено по NOmadishe on 26 February 2004 - 18:54 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Успехи - очень медленно. Пока только нацарапал список всех сцен с более-менее детальным описанием действий. Диалогов пока нету. 87((( не говоря и об остальном - не успеваю. 87(((



#19544 Tomb Raider Fan-Art Competition 2004

Отправлено по NOmadishe on 18 February 2004 - 22:48 в Творчество

Ну если так судить... то вообще использование названия зарегистрированной торговой марки "Tomb Raider" и образа запатентованной 87))) Лары Крофт - тоже суть нарушение авторских прав. 87)))



#19525 Игра

Отправлено по NOmadishe on 18 February 2004 - 19:43 в Игры

Хм... играл я давно в первую часть - по тем временам графика в ней была просто сказочной, Cryo просто молодцы. Так, читаю я и хочу теперь поиграть в третью, миную второую. 87))) Ящички, говорите? Ну посмотрим на эти ваши ящички... 87)))



#19522 tomb raider для game boy

Отправлено по NOmadishe on 18 February 2004 - 19:30 в Дискуссии

А оно шибко тяжелое? Я могу пока разместить на заныканном фтп-аккаунте, а вы туда кинете линк. Пока вы не решите проблему.



#19520 Tomb Raider Fan-Art Competition 2004

Отправлено по NOmadishe on 18 February 2004 - 18:52 в Творчество

А можно а рвботах использовать скриншоты (сделанные самостоятельно) из какой-нибудь части игры? Это тоже, по идее, "computer-generated"...



#19519 tomb raider для game boy

Отправлено по NOmadishe on 18 February 2004 - 18:42 в Дискуссии

Очевидно, нужно игру купить. Или поискать эмулятор... Но я не слышал о существовании таковых.



#19518 Будет ли Гоблин переводить Лару?

Отправлено по NOmadishe on 18 February 2004 - 18:41 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Да ничего, фигня война. 87)))



#19515 Будет ли Гоблин переводить Лару?

Отправлено по NOmadishe on 18 February 2004 - 18:29 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Да, вроде негр, а может просто комната где он сидел тёмная была... :D
Удачи с просмотром и озвучкой. Потом обязательно скажи что получится! :rolleyes:

Да, там, наверное, было темно. 87)))
Нет-нет, я озвучивать не собираюсь, просто запишу идеи о том, как это монитровать и выложу тут для обсуждения. 87)))



#19514 А все таки первый Томб самый интересный

Отправлено по NOmadishe on 18 February 2004 - 18:27 в Tomb Raider/Unfinished Business

NOmadishe
Что значит прилюдные разборки? Здесь никого безосновательно не оскорбляли. Напишете сюжет - хорошо, не напишете - так же хорошо, мы не с вами спорили.

А, не со мной, тогда все окей.
/* откладывает судорожно стиснутый шотган 87))) */
Хм, это не прилюдные разборки? Тогда я не понимаю значения слова "разборки", видать. 87))) Ладно, молчу.
Постараемся сделать "хорошо".



#19511 А все таки первый Томб самый интересный

Отправлено по NOmadishe on 18 February 2004 - 18:20 в Tomb Raider/Unfinished Business

NOmadishe
Вы их читайте. Кажется тут шла речь о сюжете 4й части игры, который мы собирались сравнить с сюжетом 1й части. Сюжет 1й был написан, сюжет 4й нам обещали, ждем до сих пор.
Вы флейм тут заканчивайте, с этим ясно?

Это ко мне лично? Я флейм развожу? Здрасти. напишу я вам, чего вы хотите. Я просто попросил не учинять прилюдных разборок...
Насчет сюжета - я тут не так давно, на эту тему наткнулся тоже недавно. Вот напишу - и суну сюда. Я не маг, чтобы мгновенно выложить сюжет целой части, как тут просили, чтобы и с диалогами, и с красивостями, и описаниями заставок...



#19505 А все таки первый Томб самый интересный

Отправлено по NOmadishe on 18 February 2004 - 18:06 в Tomb Raider/Unfinished Business

Натла, Коварная, Дмитрий, брейк. Не надо тут личных разборок учинять, читайте правила форума. 87)))