Перейти к содержимому


Публикации пользователя люблю играть

Найдено 11 записей от люблю играть (Поиск ограничен от 09 May 23)


#295798 Помощь в прохождении: Остров Ян-Майен

Отправлено по люблю играть on 06 February 2012 - 23:01 в Tomb Raider Underworld

Люди! В Андаманском море - сколько там наемников на корабле? Если их из пистолетов убивать из-за угла, они когда-нибудь закончатся? Или так и будут выскакивать бесконечно?... Только с молотом можно пройти??? :blink:



#295753 Помощь в прохождении: Средиземное море

Отправлено по люблю играть on 06 February 2012 - 11:24 в Tomb Raider Underworld

И снова, здрасьте. Начала играть.
В зале с осьминогом. В первой комнате все получилось, зацепила кольцо, мостик отсоеденила от диска. А во второй комнате, где надо зацепить и потянуть за кольцо, чтобы шестеренки заработали... - Лара цепляет, тянет, а оно не вытягивается. Лара мотает головой, мол, что-то ты не то делаешь.  ;) Я застопорилась.
Скачала патч тут. Там, вроде, какие-то ошибки исправлены. Запускаю игру. Нет, все равно, шестеренка не вытягивается из стены. Чего делать?

Спешу сообщить. Все получилось. Хотя Лара все также мотала головой, мол, нет. Я со злости по этой кнопке "У"(взаимодействие) поколотила хорошенько. И Лара, также как я колотила, нервно подтянула шестерню.  :yahoo:

Привет всем.
Я в южной Мексике. Тронный зал. Повернула один трон, открылась дверь. И там надо пробежать быстро сквозь хлопающие глыбы. А на какую кнопку жать для ускорения? Я до сих пор без ускорения обходилась...  :rolleyes: Что-то нигде не могу найти инфу про кнопки управления.  <_<

Еше раз спрошу, пусть модераторы меня простят. А то, что-то мои сообщения слепились в одно старое, поэтому вопроса никто не видит.
Я в южной Мексике. Тронный зал. Повернула один трон, открылась дверь. И там надо пробежать быстро сквозь хлопающие глыбы. А на какую кнопку жать для ускорения? Я до сих пор без ускорения обходилась...  Что-то нигде не могу найти инфу про кнопки управления.

Еше раз спрошу, пусть модераторы меня простят. А то, что-то мои сообщения слепились в одно старое, поэтому вопроса никто не видит.
Я в южной Мексике. Тронный зал. Повернула один трон, открылась дверь. И там надо пробежать быстро сквозь хлопающие глыбы. А на какую кнопку жать для ускорения? Я до сих пор без ускорения обходилась...  Что-то нигде не могу найти инфу про кнопки управления.

А что тут происходит-то? Почему новые сообщения к старому прилепляются? Так, ведь, форумчане не видят, что появилось новое сообщение в теме!!!



#295651 Впечатления от Tomb Raider: Anniversary

Отправлено по люблю играть on 28 January 2012 - 13:25 в Tomb Raider Anniversary

В трилогии от Кристалов камера вращается мышью.

Это для меня ответ?
Мышью - да, можно осмотреть пространство вокруг. Но я о другом. Само передвижение Лары.
Допустим бегу к стене, к определенной точке. Но подбегаю не совсем точно. Надо немножко подвинуться. Нажимаю стредку в сторону... но Лара может крутануться куда угодно. Почему так происходит? Или, если подбегаю к краю платформы, и надо немного повернуться, чтобы точнее прыгнуть. Опять Лара крутится во все стороны, может даже свалиться. Не пойму, как ею управлять. Может, у меня в настройках что-то не то?



#295642 Впечатления от Tomb Raider: Anniversary

Отправлено по люблю играть on 27 January 2012 - 21:30 в Tomb Raider Anniversary

Скажите, а почему Лара так дергается во все стороны, крутится.... Когда она стоит, и мне надо ее просто повернуть в обратную сторону, - Лара дергается куда попало и сразу бежит.
В предыдущих версиях все четко было. Стрелка вверх - Лара идет вперед. Стрелка вправо - идет вправо, вниз - идет назад. А сейчас! Я ее развернуть хочу, а она крутится непонятно куда. От чего это зависит? Как ею управлять лучше? Может настройки какие-то?



#295559 Cохранение, после бега с ускорением.

Отправлено по люблю играть on 22 January 2012 - 22:29 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Этот?

Не открывается.
А я вот нашла. Наверное, это то. тырк



#295553 Cохранение, после бега с ускорением.

Отправлено по люблю играть on 22 January 2012 - 21:37 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Это ты говоришь где опускаешь рычаг и нужно добежать до решетки за несколько секунд? ...У тебя патчей нет? Не установлено? Если есть - то можно просто перелететь.

Да. Это самое место. Силу я взяла.
Придется хитрить-лететь. Спасибо за совет! :yes3:
У меня все патчи установлены. А какие кнопки жать, чтобы перелететь?

Ха. Потыркала все буковки. На клавише с буквой "и" - Лара провалилась по пояс в землю. Оказалась, теперь надо просто плыть. Она даже сквозь решетку "переплыла".

Ну что... Я доиграла до конца. В самом конце надо прыгнуть на этого подвешенного? Я по всякому на него прыгала. И с разбегом и без. И просто медленно подходила к краю мостика. Дальше экран темнеет. Но ролика мне никакого не показали. :angry:
Хотя все ролики во всех уровнях были. Дайте кто-нить ролик посмотреть.



#295542 Cохранение, после бега с ускорением.

Отправлено по люблю играть on 22 January 2012 - 13:04 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Незнаю как вы, но это я прошел. Конечно не с 1 раза, но получилось! Прыжки у нее прикольные, можно быстро долететь))

Не получатся никак. Проблема в том, что когда она уже прыгнула или бежит - невозможно точно отрегулировать направление, заносит. А чуть сбился с правильного направления - Лара промахивается мимо платформ. Я уже три дня прыгаю. :mosking:
Если на первой платформе прыгнуть и пробежать точно по середине, то на вторую платформу я не попадаю, сваливаюсь с правого края.
Если все же удается пробежать и по второй платформе и прыгнуть, то Лара норовит нырнуть ласточкой вниз, так как платформа покороче... и кнопки нажимаются сразу - ускорение + прыжок + вперед.
Пару раз мне удалось все пробежать и зацепиться за последний край перед решеткой. Так пока Лара вскорабкалась - решетка уже опустилась. (А один раз Лара вместо обычного вскарабкивания, почему-то, сделала акробатический переворот назад на руках.)
Вобщем, пока что не могу никак справиться. Может есть какие-то хирости?



#295523 помогите...

Отправлено по люблю играть on 21 January 2012 - 17:31 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Везет тебе! а игра у тебя на диске была или ты ее скачивала?

На диске. Сборка 52.



#295510 Cохранение, после бега с ускорением.

Отправлено по люблю играть on 20 January 2012 - 20:03 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Люди, скиньте этот сейв еще раз, у кого есть. ПЖЛСТ!!!
Не могу никак до решетки добежать. Сваливается Лара то влево, то вправо. Я уже как пианистка по клавишам колочу. Лара у меня и ласточкой нырнула, и на руках поднялась с переворотом назад. Я даже не знала, что она так умеет. :D А до решетки не успеваю никак! Помогите.



#295481 помогите...

Отправлено по люблю играть on 19 January 2012 - 19:46 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Несколько раз пыталась поставить бесконечное оружие и т.п. Ярлык на рабочем столе, почему-то в свойствах не имел строки "объект". :blink: Другие ярлыки запуска никак не хотели принимать команды секретных кодов. Якобы, неправильно указана рабочая папка... или путь... Хотя я просто копировала путь, сама ничего не сочиняла.
Накручивала так, что игра переставала запускаться вообще. Опять устанавливала и опять удаляла.
Последний раз установила заново уже без всякой надежды... Но установила не так, как предлагал комп. А создала для загрузки игры новую папку - "ааа" - прямо на диске, чтобы путь был кратчайший.
Потом зашала опять в свойства ярлыка на столе.
Вписала в строку "объект" - C:\aaa\bin\TRAOD.exe -godmode -debugkeys -selectlevel -nofmv.
А в строку "рабочая папка" - C:\aaa
Нажала "применить", "ок". И запустила игру. Игра запустилась с бесконечным оружием и возможностью выбора уровня!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Это уже обсуждали, наверное, не раз. Но уж больно радостью хочется поделиться. Вдруг, кому-нить поможет... :blush2:



#295464 Скорая компьютерная помощь

Отправлено по люблю играть on 17 January 2012 - 18:08 в Дискуссии

Здравствуйте, уважаемые любители Лары. :lol: У меня - версия 52.
Играла я играла и застряла. Прочитала все темки, которые касаются патчей, сейвов и кодов. Захотелось мне установить бесконечные патроны. Долго билась с установкой (я чайник), как-то получилось. Я теперь и не знаю как и с какой иконки. :rolleyes:
Дошла до места, где играем за Куртиса. Но у него патроны закончились. :blink: Ессно, босса побить без патронов - никак. И загрузить зону, где еще Лара действует не смогла, так как все сейвы перетерла Куртисом.
Решила игру удалить и установить заново. Установить утилиту с сейвами и начать с середины. Но не тут-то было. Ничего не получается.
Загрузила игру. На столе появилась иконка. Загрузила traodscu10f.exe.
Что дальше делать? При попытке распаковать traodscu10f.exe - открывается окошко MS DOS. ПОМОГИТЕЕЕ!!!