Перейти к содержимому


Публикации пользователя JustLook!

Найдено 16 записей от JustLook! (Поиск ограничен от 10 May 23)


#223602 Новая Ларомодель

Отправлено по JustLook! on 14 August 2008 - 01:03 в Tomb Raider Underworld

Acid Burn спасибо за видео) да, девушка с изюминкой :good:



#223402 Римейк 2 части или продолжение AoD?

Отправлено по JustLook! on 12 August 2008 - 03:05 в Будущие игры серии

JustLook!, после какой четвертой?


4 часть это Last Revelation, где Лара умирает.



#223401 Новая Ларомодель

Отправлено по JustLook! on 12 August 2008 - 03:01 в Tomb Raider Underworld

Да необычная девушка) На Ларку чем то похожа, увидеть бы больше фото. Но у неё нет талии.. Наверно действительно как тут правильно скащали теперь Лару хоят ещё показать и со спортивной стороны.

нет, просто прелесть! Глянула все фотки тут:
http://www.tombraide...oll/photos.html

посмотрите прежде чем писать, что она не похожа на Лару.
По моему супер!

полновата конечно, но блин, гляньте на это:

Размещенное изображение



#223210 Римейк 2 части или продолжение AoD?

Отправлено по JustLook! on 09 August 2008 - 13:12 в Будущие игры серии

Я если правильно поняла, то Андерворлд это события которые разворачивались после второй части. И тк продолжать историю АОД Кристалы не будут, то выходит исторрия закончилась на 4 части. То что было с Ларой после этого мы не знаем.
Я не за римейк второй части однозначно, зачем?
И не за продолжение АОД тоже, в той игре не Лара и не Томб Райдер. Я помню читала интервью разработчиков тогда и они писаоли типо "мы даже думали Ларе чтонить имплантировать в АОДЕ". Они думали не о том, когда делали эту игру. Она вышла интересной, но это не Томб Райдер.

Я за вариант то, что с Ларой после 4 части.



#210703 TR Underworld - фан арт

Отправлено по JustLook! on 13 April 2008 - 03:14 в Творчество

Нос и губы Джоли) Но адски красива) Такая живая...



#206537 Днюха Лары

Отправлено по JustLook! on 14 February 2008 - 02:00 в Дискуссии

С Днём Рождения, Ларка :D


Помоги Джону, Лара :excl: мы не можем разочаровать Джерада. Бен что то заподозрил.



#205505 Сканы из TR8

Отправлено по JustLook! on 30 January 2008 - 00:15 в Tomb Raider Underworld

клёвая! Та, что справа, то что нужно, по крайней мере правильное направление изменения внешности. Она становится более индивидуальна. Справа внизу более живой и выразительный взгляд. Посмотрим что будет дальше... :rolleyes:



#205462 Сканы из TR8

Отправлено по JustLook! on 29 January 2008 - 18:26 в Tomb Raider Underworld

Анджелине 33!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


аха))))) ну не обижайся)) Ей вроде даже 32.



#205417 Сканы из TR8

Отправлено по JustLook! on 29 January 2008 - 02:48 в Tomb Raider Underworld

ей лет 35. Разве это много? Анжелине почти 40, но она такая же красивая, более того, возраст ей к лицу. И Ларе тоже. И я думаю разработчики всё прекрасно понимают, и не будут с этим перебарщивать. Просто Лара стала женщиной-вамп. Мне кажется это здорово ;)



#205223 Сканы из TR8

Отправлено по JustLook! on 26 January 2008 - 23:25 в Tomb Raider Underworld

Сканы супер! Особенно второй. Какая же она сталоа красивая. Богиня моего сердца! :wub: :wub: :wub:



#205053 Lara Croft Models

Отправлено по JustLook! on 25 January 2008 - 14:13 в Дискуссии

Сорри, что два подряд, незнаю просто куда отправить, тему про моделей не нашла.

Eidos gathered five "Lara Crofts" to mark the release of Tomb Raider: Anniversary. From left: Nell McAndrew, Jill de Jong, Karima Adibebe, Lara Weller and Lucy Clarkson. (John Wright/PA)


Размещенное изображение
Размещенное изображение

Прикольно всех почти собрали :)



#204792 Lara Croft Models

Отправлено по JustLook! on 21 January 2008 - 20:10 в Дискуссии

У Роны уже совершенно не тот уровень, чтобы становится моделью Лары - она уже не безыизвестная модель, а вполне известная актриса


мб, мб)
Но она очень дороила этим образом, вполне возможно, что согласилась бы вернуться.
А вот 100% вернулась бы, если б её взяли на роль Лары в третьем фильме ТР.



#204710 Лара=Джоли??

Отправлено по JustLook! on 20 January 2008 - 17:29 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Мне Джоли сама по себе не нравится. Но пересмотрев недавно по ТВ первую часть, я признаю, что никто в Голливуде с этой задачей лучше бы не справился.



#204688 Lara Croft Models

Отправлено по JustLook! on 20 January 2008 - 14:26 в Дискуссии

Карима очень милая девушка. Но как Лару я её никогда не воспринимала. Она не живёт в этом образе. Как например жила Рона.

Был бы настоящйи сюрприз если бы её вернули. Она по прежнему молода (31 год) и красива. И..хах))) В 2009 выходит с ней фильм: Underworld: Rise of the Lycans.

Размещенное изображение

Размещенное изображение



#204687 Модель и фигура Лары

Отправлено по JustLook! on 20 January 2008 - 14:15 в Tomb Raider Underworld

Мне кажется разработичики пошли по правельному пути. Они пытаются сделать Лару харизматичной. Это непростая задача. Сделать идеальное лицо просто, красивое тоже, а вот с изюминкой уже сложнее. Даже сделав её реальнее, но при том добившись харизмы, игра бы ничего не потеряла, а только приобрела.

Например как у Хизер из Сайлент Хилл. Она очень запоминающаяся и в ней "что то есть".  Таких героев много.

Но мне нравится какая она стала. Эти морщинки под глазами, суровый взгляд, её теле теперь выглядит как тело женщины, которая привыкла к экстриму. Но  опять таки на мой вкус пока не идеально. В Ларе должна быть дикость и харизма. Наряду с тем, что я уже перечислила. В классической Ларе это есть, пусть она и выглядит как мультяшка.

Но у меня большие надежды на эту игру. Помню когда вышла Ани, я не ожидала многого, и вобщем то была права. А тут я невольно жду многого. Это же продолжение, а не приквел.



#201014 Лучшие юзерпики

Отправлено по JustLook! on 15 December 2007 - 22:52 в Развлечения

вереск аватарик нравитсо