Перейти к содержимому


Публикации пользователя Матильда Портман

Найдено 80 записей от Матильда Портман (Поиск ограничен от 24 May 23)



#86594 Новая Лара

Отправлено по Матильда Портман on 20 May 2005 - 21:35 в Tomb Raider Legend

А что с сейвами?



#86584 Новая Лара

Отправлено по Матильда Портман on 20 May 2005 - 21:10 в Tomb Raider Legend

Эх...старую Лару нам не вернут никогда, мир изменился и изменилось все вокруг, придется смириться с этим. Хотя в принципе, как мне кажется, ничего плохого не произошло, плохо, когда все остается на месте. Да, Лара стала круче, пафоснее, да и пусть так, все равно каждый из нас игру купит и пройдет ее не раз, наверное ;)  Я очень жду выхода игры и мне нравятся все изменения, с ней произошедшие. А по поводу закоса под Принца Персии (я в него не играла, мне кажется что в кое каких моментах Лара стала напоминать кэтуомен), так что поделать? Все друг у друга воруют, придумать что-то совершенно новое невозможно. Лариса - девушка гибкая, сильная, все эти движения ей под силу и хорошо смотрятся в ее исполнении, только вот с прыжками на шесте действительно что-то не то получилось... :blink:



#86329 Новая Лара

Отправлено по Матильда Портман on 19 May 2005 - 10:20 в Tomb Raider Legend

Надо будет посмотреть...давно просто по сайтам не лазила, только здесь бываю, времени нет :(



#86313 Новая Лара

Отправлено по Матильда Портман on 19 May 2005 - 02:54 в Tomb Raider Legend

Sana, да-да! Она стала так по кошачьи мягко двигаться, а прыжки это действительно нечто! Столько новых движений, я в экстазе B)



#86298 Новая Лара

Отправлено по Матильда Портман on 19 May 2005 - 00:14 в Tomb Raider Legend

Только что посмотрела ролик №2! Это что-то, теперь меня переполняют эмоции и я не могу дождаться когда игра выйдет. Теперь мне не кажется, что у нее великовато различие между талией и бедрами, лицо потрясающее и вроде не заметила что ноги широко раздвинуты, по крайней мере, когда она ходит или бегает, так что не переживай Acid Burn, они конечно раздвинуты когда она стоит, но не больше чем в предыдущих частях по-моему. Ай лав ю грейтли Лара Крофт!



#86062 Новая или стандартная Лара?

Отправлено по Матильда Портман on 17 May 2005 - 06:53 в Tomb Raider Legend

Упс, я не говорила каждый раз...но иногда это было бы неплохо. В какой-то игре, не помню правда в какой, например, если тебе нужно было попасть в комнату, ты мог залезть в окно, прострелить замок, просто выбить дверь или открыть ее ключом.Сделали бы что-нибудь такое...

Гранату - надо использовать с умом и только по бОООльшой необходимости.

Я в принципе это и имела ввиду, если бы было ограничение по времени, а у тебя осталось всего ничего, а в обход бежать далеко, ключ ты не нашла...то почему бы и нет?

Вот... Лучше вообще удавкой или ножём убивать. Дольше и интереснее. Адреналин! Ну или родными пистолетами... которые так несправедливо убрали из ТР6...

Да...нож мона оставить на ноге как в шестой части...было бы замечательно. И чтобы убить можно было тем, что под руку попадется, тем же ломом например, но чтобы были неожиданности, например доска, которой ты ударил по голове взяла и сломалась :D И, надеюсь, вернули кошку!



#85928 Новая или стандартная Лара?

Отправлено по Матильда Портман on 16 May 2005 - 02:52 в Tomb Raider Legend

ANCH Дата Сегодня, 0:22 
  Почему чёрненькое пятнышко? Помните как во 2-ой части рвануло? Аж пол дома снесло! 

Дык ведь это по задумке создателей, равно как и проломленные из авиационной пушки стены в третьей, так что это не в счет :P , а кроме того взрыв никогда не задевал Лару, даже если граната разрывалась прямо под ней :huh: , а так было бы просто замечательно, если вместо того, чтобы искать обходной путь или ключ, можно было кинуть гранату.



#85720 Новая или стандартная Лара?

Отправлено по Матильда Портман on 14 May 2005 - 20:42 в Tomb Raider Legend

ANCH Дата Сегодня, 0:49 
  мне всегда идея насчет безразмерного рюкзака казалась не очень удачной

Хочешь сказать, что лучше, когда вещи некуда девать и приходится что-то выкидывать, что б взять что-то нужное?  По мне, так это жутко неудобно!!! 


Botgirl Дата Сегодня, 11:20 
  Ну если ещё и выбирать предёться что выкинуть а что оставить. Ну тады ваще маст дай! 


Просто имхо так и должно быть нельзя ж таскать в рюкзаке по 50 обойм к 10 видам оружия... Гранаты теперь на поясе, на спине добовик или винтовка (на выбор игрока), пара пистолетов в рюкзаке, пара на бедрах ну и... хватит. Мне бы хотелось, чтобы было побольше драк :aggressive: Побольше движений там разных, а не два притопа три прихлопа как в АОДе и бесконечные обоймы...так в жизни не бывает!



#85485 Новая или стандартная Лара?

Отправлено по Матильда Портман on 13 May 2005 - 02:24 в Tomb Raider Legend

По поводу всех этих штучек на поясе...Ну там ведь вещи, которые нужны ей довольно часто - компас, гранаты, бинокль и еще чето синенькое сзади, каждый раз в рюкзак не полезешь, к тому же он и так набит под завязку, патронами и оружием (мне всегда идея насчет безразмерного рюкзака казалась не очень удачной) Мне все эти примодненные вещички нравяцца. Лара стала красивее, сексуальнее, круче. Вперед на расхищение новые гробниц!

P.S. А гранаты можно выкидывать по мере их появления просто так, тогда они наверное с пояса пропадут и раздражать не будут :P



#84502 Новая или стандартная Лара?

Отправлено по Матильда Портман on 06 May 2005 - 09:13 в Tomb Raider Legend

Мне кажется, что нельзя, потому что шестой никому не нужен был, какой смысл его чуть - чуть менять, нужно было что-то кардинальное предпринять, к тому же вернули опять гробницы :angry: , многими обожаемые, мне это например не нравиться



#84489 Новая или стандартная Лара?

Отправлено по Матильда Портман on 06 May 2005 - 06:31 в Tomb Raider Legend

Просто, имеются некоторые странности в ее внешнем виде... а очень хочется, чтобы Лара выглядела идеально.

а какие странности? мне кажется, что у нее слишком маленький нос. и что значит "идеально" в твоем понимании?



#84318 Новая или стандартная Лара?

Отправлено по Матильда Портман on 04 May 2005 - 08:53 в Tomb Raider Legend

ANCH Дата May 4 2005, 00:23
  Народ, а какой прогой трелеры открывать? У меня ничем не открывается! Так хочется посмотреть!!!   

открываешь винзипом или винраром, только версия поновее нужна, а смотришь на DIVx 5.2



#84221 Новая или стандартная Лара?

Отправлено по Матильда Портман on 03 May 2005 - 06:42 в Tomb Raider Legend

Теперь, после просмотра трейлера (раз 20, остановиться не могла) я окончательно в нее влюбилась.  :rolleyes: Это просто потрясающе и великолепно! Сама Лара, ее грация, пластика и мимика, графика игры. Какие у нее глаза и ресницы. Раньше мне Лара из АОДа по сравнению с предыдущими играми такой красоткой казалась, но теперь я полностью согласна с Siil, по поводу пластмассового лица. Скорей бы вышла игра
P.S. и ноги у нее в ролике не чересчур длинные вроде



#83943 LARA CROFT 3

Отправлено по Матильда Портман on 30 April 2005 - 21:53 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

nechipor Дата Apr 30 2005, 00:06
    Всем спасиба за вашые мнения, но я думаю что брать сюжеты из игр-ето не интересно, потому что тогда будет неитересно смотреть этот фильм.
Ты просто будеш знать тот эпизод, когда сюжет игрухи будет проигрувать в этом фильме!!!! это лично мое мнение!!! 

Просто взяв сюжет какой-либо игры и добавив какие-нить фишки можно угодить и фанатам и простым зрителям, но проблема в том что наверное никто на третий фильм не пойдет, правда я бы все равно сходила...



#83935 Управление в Legend

Отправлено по Матильда Портман on 30 April 2005 - 21:43 в Tomb Raider Legend

Лишь бы камера не как в женщине кошке, я за клавиатуру!!!! Мышью играть не могу и не научусь наверное никогда



#83926 Новая или стандартная Лара?

Отправлено по Матильда Портман on 30 April 2005 - 21:22 в Tomb Raider Legend

QUOTE (maverick @ Apr 30 2005, 16:23)
Переделывать её уже не будут - поздняк метаться. Да и не надо это совсем. Всё сделано отлично. Народ ещё побузит, да и привыкнет к новой Ларе. 


Да, в принципе, уже привыкли. А вот сменить могут - этож проще пареной репы делается - скин сменить.

Половина уже привыкла и остальные тоже к нам присоединяться, мне новая лара сперва тоже уродом казалась...



#83275 Первая TR7 лукалайка!

Отправлено по Матильда Портман on 26 April 2005 - 18:25 в Новости

Очки что ли б нацепила, не хорошо а то как то... Хотя гораздо лучше тех "красоток", которых прошлым летом обсуждали



#83274 LARA CROFT 3

Отправлено по Матильда Портман on 26 April 2005 - 18:05 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Почему бы не взять за основу сюжет первого томба и не подкорректировать его немножко? Из моделей больше всех мне нравилась Лара Уэллер, так что на мой взгляд ее и стоило бы взять, последние модели мне не нравятся совсем, нормальный режиссер, хотя сейчас вряд ли это все рентабельно никто и не возьмется терь :(



#83273 Новая или стандартная Лара?

Отправлено по Матильда Портман on 26 April 2005 - 18:00 в Tomb Raider Legend

Посмотрела я повнимательней на скриншоты и решила - все-таки новая Лара мне нравится! Даже очень...и лицо ничего, и одежда, и новый цвет волос, так что жду игру с нетерпением



#82736 Новая или стандартная Лара?

Отправлено по Матильда Портман on 21 April 2005 - 09:48 в Tomb Raider Legend

Ой, еще вот что сказать хотела то, имхо у нее слишком большое различие между талией и бедрами, хотя мож кому то и нравицца ;)



#82730 Новая или стандартная Лара?

Отправлено по Матильда Портман on 21 April 2005 - 02:46 в Tomb Raider Legend

Всем привет! Давно я здесь не была. Мне стало немного плохо, когда я увидела скриншоты... Но теперь привыкла. Мне не нравятся Ларин маленький нос и унылый рот, а так... все не так уж плохо. Мне, например ее ноги понравились, может быть и длинноваты, зато мускулистые что ли, вообщем не знаю как сказать, но мне нравится



#56112 TRAOD Movie

Отправлено по Матильда Портман on 20 December 2004 - 05:20 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Бедный Бандерас, знал бы он, но, в принципе он похож...Хотя пусть лучше Энтони Хопкинс...А чем вам Дорфф не катит? На роль Куртиса?



#51151 Грудь Анджелины

Отправлено по Матильда Портман on 10 November 2004 - 07:19 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Грудь: "Вешу себе, никому не мешаю".. 

Типа того :lol:



#51150 TRAOD Movie

Отправлено по Матильда Портман on 10 November 2004 - 07:11 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Вот и моя версия обои с TRAOD Movie =))

Отлична! я бы тоже что-нить сделала, да уж очень криворукая :)



#51149 Что новое и совершенно эксклюзивное

Отправлено по Матильда Портман on 10 November 2004 - 07:08 в Tomb Raider Legend

Почему? Можно... с кодом... но уже не тот эффект. В старых частях Лара прям на бегу могла стрелять, в прыжке и тд, а сейчас... вообщем ничего хорошего! 

так и я про что... никакого удовольствия