Перейти к содержимому


Публикации пользователя Cheri

Найдено 44 записей от Cheri (Поиск ограничен от 19 May 23)



#149246 Save

Отправлено по Cheri on 11 October 2006 - 20:03 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

да, было бы неплохо... да и тем более, сейчас многие покупают версию НД и лезут на сайт за всякими полезностями



#149219 Save

Отправлено по Cheri on 10 October 2006 - 22:27 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Сейвы и тренеры с сайта не работают в локализованной версии НД



#149054 Tomb Raider: Последнее откровение

Отправлено по Cheri on 08 October 2006 - 22:36 в Новости

я только купила, стала проходить, голос Лары мне нравится, хотя она мало, где его толком демонстрирует, но голос Вон Кроя.... словно взяли актера, который озучивал Чип н Дэйла, побили его палками и пустили к микрофону, хотя игра увлекательная и сложнее тем та же Легенда или АОД



#148610 Tomb Raider на мобильных телефонах

Отправлено по Cheri on 05 October 2006 - 13:05 в Дискуссии

Ariana
а сюда можно кидать? это не против правил?



#148609 Кино-Викторина

Отправлено по Cheri on 05 October 2006 - 13:02 в Развлечения

Дженифер Энистон?



#148526 Кино-Викторина

Отправлено по Cheri on 04 October 2006 - 12:43 в Развлечения

veresk
верно, это Beyond the Sea/У моря

Размещенное изображение



#148499 TR - The Action Adventure

Отправлено по Cheri on 03 October 2006 - 20:02 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

тогда, получается, что другого конца не будет...вот скука...
зы на форуме с ноября появится новая волна картинок с Кертисом...



#148494 Кино-Викторина

Отправлено по Cheri on 03 October 2006 - 19:55 в Развлечения

нет, ни то, ни другое (думайте в ином направлении)
подсказочку?



#148416 TR - The Action Adventure

Отправлено по Cheri on 02 October 2006 - 21:21 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Говорили, что АА будет заключать в себе несколько финалов, интресно эта "многолинейность" таковой и будет или всего лишь незначительные изменения?



#148400 TR - The Action Adventure

Отправлено по Cheri on 02 October 2006 - 20:52 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Думаю у нас будет примерно в это же время, помню официальный выход ТРЛ был 16 апреля, а у нас пиратки уже с начала месяца были... поэтому все у нас будет, пираты не дремлют, вот увидите, они еще и коряво перевести успеют



#148384 Кино-Викторина

Отправлено по Cheri on 02 October 2006 - 19:50 в Развлечения

вау! неожиданно
[b]

116.1


Размещенное изображение

Период 2000-е



#148341 Кино-Викторина

Отправлено по Cheri on 02 October 2006 - 12:18 в Развлечения

Плезантливиль (Pleasantville)



#148339 TR - The Action Adventure

Отправлено по Cheri on 02 October 2006 - 12:15 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ну ребятки, хоть обложку в фотошопе поделали, - молодцы!
Кстати, а в руке-то у нее Чу-Ру-Гай, видно отобрала у Кертиса...
А 6 ноября это выход в Европе или Америке?



#148212 TR - The Action Adventure

Отправлено по Cheri on 01 October 2006 - 00:12 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

rhyn
твои догадки пугают меня. Не думаю, что это случится, у них же не будет сделанной 2 части АОДа, чтобы все списать от туда... а сами делать они ничего не будут, накладненько...



#148208 Clover, с днем Рождения

Отправлено по Cheri on 30 September 2006 - 23:57 в Дискуссии

С Днем Рождения
ps обожаю тебя



#148206 TR - The Action Adventure

Отправлено по Cheri on 30 September 2006 - 23:52 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ну мы точно ничего не узнаем, если никто не додумается добавить новый материал... а то придется как в Звездных Войнах бегущей строкой писать, чем все закончится



#148203 TR - The Action Adventure

Отправлено по Cheri on 30 September 2006 - 23:44 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Как нам сказали, это - АОД, значит, там должна быть Прага.

надеюсь, а то пока скины только из Пирижа (видно остальное в фотошопе еще не сделали)

Как вы думаете, Куртис в игре будет?

а как без него, тогда 8-летки 25 баксов тратить на это не будут и я тоже! Хочу Кертиса =)))



#148199 TR - The Action Adventure

Отправлено по Cheri on 30 September 2006 - 23:27 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Я поняла!!!! Они решили навсегда убить АОД!!!
Вообще, я не поняла, они что только Париж будут показывать, никакой Праги? Казахстана? Холла?????
Ксати, вы тут немного напутали, игра стоит не 10 баксов, а фунтов



#144798 Нужен ли Ларе друг?

Отправлено по Cheri on 13 August 2006 - 04:43 в Будущие игры серии

Так опять начинаете про Кертиса? Думаю, он мертв навсегда, если уже кристаловцы тогда не захотели воскресить его, то в этот раз не ждите. Тем более Тоби Гард (да хранит его господь) такого врядли допустит. Наверное, стоит оставить все эти идеи для фанфиков и фанарта.
PS как вы Кертиса свяжете с мечом и прошлым Ларисы? Его удел это чи-ру-гфй и люкс вертитас



#144796 Кино-Викторина

Отправлено по Cheri on 13 August 2006 - 04:37 в Развлечения

Бугимен?



#144714 Супермэн Возвращается/Superman Returns

Отправлено по Cheri on 11 August 2006 - 01:14 в Кино

kusko
а можно источник? а то интересно почитать...



#144171 Супермэн Возвращается/Superman Returns

Отправлено по Cheri on 03 August 2006 - 17:50 в Кино

А я Паркер Пози помню еще в Милашке, Законах привлекательности, и Вам Письмо, везде она блистает.
По моему мнению она сказала самую крутую фразу в фильме
-Вау, это даже круче, чем унесенные ветром



#144100 Нужен ли Ларе друг?

Отправлено по Cheri on 02 August 2006 - 18:21 в Будущие игры серии

Жизнь Лары это приключения, а весь интим - это хобби для создателей фан арта и фанфиков.
Поэтому все любовные похождения леди Крофт начинаются и заканчиваются на страницах ворда.
Я допускаю возможность некой интриги, созданной Гардом и ко для многогранности сюжета, но никаких любовников



#144003 Супермэн Возвращается/Superman Returns

Отправлено по Cheri on 01 August 2006 - 18:17 в Кино

после того, как выбило все окна, американцы будут 3 месяца тару сдавать, чтобы все окна восстановить...
Вообще, фильм не так уж и плох, все-таки за работу взялся сам Браен Сингер, а он мастер по историям "не таких как все" но слишком уж он серьезно все воспринял, это же не Человек-Паук со своим мощным внутренним конфликтом, это супер супер человек. В версии 78 года все сделано правильно, тот фильм смотрится как комедия с лысым, глупым злодеем и красавцем Ривом. Здесь же Сингер вывел все возможные проблемы, а именно
1. Женщина (ну что еще можно было ждать от мастера любовных треугольников?Ладно хоть не любовная трапеция)
2. Долг и Чувтво
3. Предназначение
4. Куча криптонита
Также фильм явно закручен для сиквела, триквела (приквел-то уже успели сделать, бедный Сингер), правда фильм только только окупился, поэтому неизвестно состоится ли вторая часть в 2009 году...
В итоге получился очень, порой чересчур серьезный блокбастер с кучей спецеэффектов, которые кстати не выглядели вызывающе и нисколько не раздражали, харизматичный Кевин Спейси неподражаем, его подруга Паркер Пози - находка фильма, сам супермен сыграл отнюдь неплохо.
Поэтому поставлю 7 из 10 и посоветую Браену Сингеру
-Если снимаешь Супермена, будь проще и бабло потянется в бокс-оффисы



#144002 Нужен ли Ларе друг?

Отправлено по Cheri on 01 August 2006 - 17:58 в Будущие игры серии

только Макс Пейн это мужчина и ему женщина нужна по определению, а Лара это другой случай

Лара+женщина\друг (предатель или гей) :) не устраивает вариант?
Надо, чтобы было к месту. Но разнообразие в новых частях не помешает.

Лара Крофт и Сексуальные Меншинства нет, такое название мне не нравится
Помните, еще в биографии Лары было написано "всегда предпочитала одиночные виды спорта командным" врятли однажды ей, а точнее разработчикам вбредет в головушку подарить Ларе подругу лесби или мальчика-гея с бутсами от Кельвина Кляйна и рюкзачком от Кейт Спейд.
А насчет друга предателя, думаю, что Натла подходила для этого и не была френдом.
Разнообразия это хорошо, но в рамках дозволенного. Можно сделать новый дом, укоротить косичку на пару см, но не ни в коем случае не посылать ее лазить по гробницам с геем

Хочу подчеркнуть, что ничего против сексуальных меньшинств я не имею, но считаю это неуместным в серии итр ТР
имхо