Перейти к содержимому


Публикации пользователя Von Croy

Найдено 14 записей от Von Croy (Поиск ограничен от 22 May 23)


#52594 Доп. уровень в 4-м Томбаке

Отправлено по Von Croy on 20 November 2004 - 13:41 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Этот уровень частично реализован в дополнении "Times level"

Так бы хотелось в этот уровень поиграть!!!!!!!



#52137 Доп. уровень в 4-м Томбаке

Отправлено по Von Croy on 18 November 2004 - 08:11 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

А помните уровень который камп крутит когда написано Новая игра, Загруска и т. д. Я всю игру прошёл и не нашёл этот уровень как вы думаете?



#52136 Дом Лары

Отправлено по Von Croy on 18 November 2004 - 07:57 в Tomb Raider Legend

Всё таки без Дворецково скучно както не было бы его в доме былаб только одна Ларка!



#50692 Помогите!!!!!!!

Отправлено по Von Croy on 07 November 2004 - 10:08 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Ты должен стрелять из арбалета или из револьвера с прицелом. Целиться надо в белую канистру за пулеметом.

ОГРОМНОЕ СПАСИБООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  :)  :)  :)



#50691 Домик Ларки в TOMB1

Отправлено по Von Croy on 07 November 2004 - 09:57 в Tomb Raider/Unfinished Business

[quote name='rhyn' date='Nov 6 2004, 12:48'] [QUOTE]
Между прочим для 96го года это было огромным прорывом. [/quote]
Это понятно. Ну если улицу не сделали , сделали бы хотя бы секреты.



#50690 Домик Ларки в TOMB1

Отправлено по Von Croy on 07 November 2004 - 09:50 в Tomb Raider/Unfinished Business

тоже самое в полной версии.

Значит создателям не удался Дом Лары в Томб Райдере первом. А к стате в первой части есть Дворецкий а то я чё то забыл?



#50566 Дом Лары

Отправлено по Von Croy on 06 November 2004 - 10:23 в Tomb Raider Legend

Ага... чтоб на крыше стоял, прям как в Vice City :lol:

Если б его поставили на крышу в домике у Лары он бы от туда бахнулся. И возле дома был бы большой буууууууууууум!!!!!!!! :ph34r:




P.S. А как сделать чтобы здесь возле имени стоял рисунок и почему у меня написано "джуниор мембер" а у тебя просто "мембер"?

Рисунок это называется "аватар" :) У тебя в профиле можно выбрать аватар или загрузить свой с компьютера.
Ты джуниор мембер (и это твой статус) потому что у тебя мало сообщений, меньше 100. Чем большее сообщений, тем выше у тебя статус соответственно. Кстати, в том же профиле можно сменить статус, то есть написать вместо "джуниор мембер" что-то еще.



#50560 Домик Ларки в TOMB1

Отправлено по Von Croy on 06 November 2004 - 05:36 в Tomb Raider/Unfinished Business

Поиграл я полностью обрезаную версию Томба Райдера ещё давно. Сейчас заказываю полную через ин-нет. Домик вообше фУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!! Ничево нет даже на улку незя выбегать. И эти ящики про которые она говорит что типа грузчики не успели убрать. Может это только потому что обрезаная? B) :lol:



#50559 Помогите!!!!!!!

Отправлено по Von Croy on 06 November 2004 - 05:27 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

:(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :( Вот  заехал на мотацикле в уровень Окопы слез затем пошёл за пальму в проход ну а потом пошёл на право как в прохождении сказано. Спрятался за ящики подошёл к окошку. В прохождении говорится пу лемёт расстрелять ну а у меня не фига не получается. Все потроны потратил!!!!!!!!!


ПОМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!



#50558 Дом Лары

Отправлено по Von Croy on 06 November 2004 - 05:16 в Tomb Raider Legend

По моему во второй...
Она там уже спать ложилась, артефакт новый разглядывала, а тут к ней гости! Мафия, по-моему, ну и давай стреляять во все что движется!

Вот бы круто если бы у Лариски был собственный вертолёт в седьмой части.Чтоб на нём летать в отдельных уровнях можно было.А то её какой - то дядька всегда выбрасывает и улетает!!!!!!!! :blink:



#50410 Дом Лары

Отправлено по Von Croy on 05 November 2004 - 03:42 в Tomb Raider Legend

Я тоже это делала, только в тубзике.

:huh: Это в какой это части Ларка в халатике ходит? И как обниматься можно?



#48131 Возможные скрины???

Отправлено по Von Croy on 21 October 2004 - 13:38 в Tomb Raider Legend

Тень, я с тобой не согласна! Я впервые на скрины с

А игру то уже начали делать значит скрины тоже должны где - то должны появиться



#46523 Подскажите где купить(интернет)полную версию TOMB1

Отправлено по Von Croy on 06 October 2004 - 08:54 в Tomb Raider/Unfinished Business

Von Croy, это много раз обсуждалось!

А есть версии английскии но с мультами и с саундтреками? :unsure:



#46521 Подскажите где купить(интернет)полную версию TOMB1

Отправлено по Von Croy on 06 October 2004 - 08:31 в Tomb Raider/Unfinished Business

Вот живу во Владивостоке и ни где немогу взять ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ (РУССКУЮ!)ТОМБРАЙДЕР1.помогите пожалуйста!!!!