Перейти к содержимому


Публикации пользователя eYeDoL

Найдено 5 записей от eYeDoL (Поиск ограничен от 16 May 23)


#186709 OST с сайта tombraider.ru

Отправлено по eYeDoL on 29 August 2007 - 20:25 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

rhyn получает благодарность за предоставление нужных мне файликов!



#186648 OST с сайта tombraider.ru

Отправлено по eYeDoL on 28 August 2007 - 22:13 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Играю в пиратскую версию. Скачал с вашего сайта саундтрек к 4 части (большое Вам спасибо), не могли бы вы подсказать (плиз), как можно интегрировать его в игру? Т.е. видео, к примеру, можно перекодировать  в bik и заменить соотв. файлы в папке FMV, а как быть со звуком? я так понимаю, нужно заменить файлы в папке \audio, но какие?



#151605 Русификатор

Отправлено по eYeDoL on 14 November 2006 - 15:43 в Tomb Raider Legend

Надо взять прогу TombRipper (http://toca.game-edi...load&file_id=64), скормить ей папку с игрой, найти текстуру с англ. шрифтом и извлечь ее. Текстуру я ищу, но пока не нашел (там запаковано больше 3 тыс.файлов, запарился), может среди посетителей есть те, кто занимался локализацией?



#151544 Русификатор

Отправлено по eYeDoL on 13 November 2006 - 12:20 в Tomb Raider Legend

Или хотя бы шрифт английский выдерните TombRipper'om и запостите, а уж субтитры как нить сдюжу. спасибо



#151513 Русификатор

Отправлено по eYeDoL on 12 November 2006 - 02:01 в Tomb Raider Legend

Народ! У кого оригинальная англ. версия, изготовьте пожалуйста англофикатор. Переписал у знакомой "локализованную" версию, оригинальной нету и быть не может. Прошу!