Перейти к содержимому


Публикации пользователя noah-g

Найдено 20 записей от noah-g (Поиск ограничен от 21 April 23)


#251293 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по noah-g on 04 April 2009 - 10:14 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Я вот сегодня интересную фотосессию нашла. Как вам вот эта девушка?
http://afisha.mail.r...e.html?id=23983
Гимнастка, чем-то похожа на Лару, только вот брови у нее никак не Ларовские  :lol:
Зовут Анна Бессонова.



#239685 Локации, из которых нет выхода

Отправлено по noah-g on 21 December 2008 - 18:41 в Tomb Raider Underworld

Так возвращение к тому же катеру или мотоциклу наоборот логичнее. Не будет же Лара по локации разные транспортные средства разбрасывать :D



#239681 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по noah-g on 21 December 2008 - 18:34 в Tomb Raider Underworld

Игра понравилась, ставлю 9/10, потому что могут лучше :) Во всем остальном все устроило. Атмосфера есть, и какая :)



#239680 Деградация Tomb Raider

Отправлено по noah-g on 21 December 2008 - 18:32 в Будущие игры серии

=RIP=- , понятное дело, что старые части ТР другие. Я в них играла, мне они нравятся и по сей день, но и новые на мой взгляд удались. Да, в головоломках деградация, но при этом игра не перестала быть интересной.



#239666 Будущие локации

Отправлено по noah-g on 21 December 2008 - 17:10 в Будущие игры серии

Очень бы хотелось Атлантиды, Египта, пирамид, еще Китая, Камбоджи, Таиланда, Индии.

з.ы. А ведь 2 человека и в космосе приключения Лары видеть хотят, интересно было бы на это посмотреть )))



#239664 Деградация Tomb Raider

Отправлено по noah-g on 21 December 2008 - 17:07 в Будущие игры серии

После выхода TRU, лично у меня, сошли на нет все мои прошлые недовольства (за исключением Ани). Игра удалась, мне очень понравилось. Атмосфера поглотила полностью, а именно это для меня и являлось очень важным в старых частях.

Старый ТР - классика, но новый ТР ничуть не хуже :) Жду продолжения приключений :yahoo:



#239660 Выбираем лучшие конкурсные работы!

Отправлено по noah-g on 21 December 2008 - 17:02 в Новости

У всех очень красивые работы! :)

Анна Мазур, 03 - 2 балла

AlexCroft, 01 - 6 баллов

Jill, 01 - 2 балла



#224498 Римейк 2 части или продолжение AoD?

Отправлено по noah-g on 21 August 2008 - 21:45 в Будущие игры серии

Я не считаю AOD провальным проектом, сырым - безусловно, но в плане игры мне было очень интересно. Если решат продолжить, будет здорово, такое ответвление от основной тематики игры. А ремейки хоть и неплохи, но это ремейки, с новой графикой и тому подобным, но интриги нет...



#224496 Шмотки Лары в TR8

Отправлено по noah-g on 21 August 2008 - 21:37 в Tomb Raider Underworld

Мне костюмчик Лары на скрине с взрывающимся крофт менором нравится :)



#224494 Деградация Tomb Raider

Отправлено по noah-g on 21 August 2008 - 21:36 в Будущие игры серии

Кстати, не думаю, что в ТРУ мы вернемся к ломанию головы над тем, как прыгнуть на уступ. Затруднит игру скорее всего альтенативность прохождения и там нахождения всяких палок, чтоб с их помощью забраться повыше, ну и конечно головоломки - иди туда не знаю куда:)


Точно не будет, а жаль, я ведь это так любила. З часа ищешь как в на уступ прыгнуть, а потом до тебя доходит, что он просто по цвету с камне сливается и не видно, зато куда только не прыгнешь, чего только не найдешь, весело было  :D Надеюсь, что игра станет сложнее в плане куда идти, что искать. Легенда была примитивна в этом плане, а ани знакома.



#224493 Видео TRU

Отправлено по noah-g on 21 August 2008 - 21:30 в Tomb Raider Underworld

Новые ролики с геймплеем просто  :good: Очень впечатляет графика, красивые локации, слов нет! Ну а про водную фауну я молчу  :yahoo:  Еще новое движение заметила, толчек от стены, потом хоп хоп и вы наверху, в стиле  человека паука  :rolleyes:



#224252 Деградация Tomb Raider

Отправлено по noah-g on 20 August 2008 - 11:34 в Будущие игры серии

Все равно мне больше нравится Лара в Анни:) В ТРУ зато ее сделали более правдоподобной по фигуре (хотя с грудью опять переборщили)


Согласна, просто в Ани Лара молодая, а в новой части взрослее и именно это мне и нравится, что они взрослую Лару хорошо прорисовали.

Так грудь - это ж отличительный знак Ларки, с самого 1 TR переборщили и так оно и пошло, традиция :D



#224148 Деградация Tomb Raider

Отправлено по noah-g on 19 August 2008 - 18:01 в Будущие игры серии

На мой взгляд, Underworld как раз возвращение из деградации. Кстати и модель Лары в этой части, по мне, так самая удачная, все самое оно, и выражение лица подходящее.



#224146 Видео TRU

Отправлено по noah-g on 19 August 2008 - 17:39 в Tomb Raider Underworld

Такой красоты я не ожидала, графика на высоте, сюжет на высоте, Лара на высоте, в общем слов нет одни эмоции! Думаю андерворлд - отличная игра уже сейчас, поскольку я уже вижу возвращение к истокам, атмосфера просто завлекает при просмотре трейлеров, и именно так, как завлекали в свое время первые части тр.



#223885 Новая Ларомодель

Отправлено по noah-g on 16 August 2008 - 18:01 в Tomb Raider Underworld

Лайтофф, согласна. Если вспомнить ту же Кариму вначале, то она у меня тоже не слишком идентичное с Ларой впечатление вызывала. То же примерно и с Элисон. Скорее всего, что дальше ее немного "переделают", в особенности лицо, ну придадут ей какую-то долю схожести посредством мейкапа.
Пересмотрев видео, немного поменяла мнение, если не зацикливаться на лице девушки, атлетическое телосложение и то, что она проделывает разные трюки, вполне подходит для модели Лары Крофт.



#223767 Видео TRU

Отправлено по noah-g on 15 August 2008 - 21:10 в Tomb Raider Underworld

Отличный ролик! Правда от всего увиденного ждать уже нет сил :yahoo:

з.ы. что за вторая Лара??? :blink: Где вы ее видели?



#223649 Количество воздуха под водой

Отправлено по noah-g on 14 August 2008 - 16:53 в Tomb Raider Underworld

На минуту, самое оно! В Аниверсари и Легенде считаю упущением так мало находится по водой :angry:



#223648 Сканы из TR8

Отправлено по noah-g on 14 August 2008 - 16:51 в Tomb Raider Underworld

Красота, сканы с водными уровнями очень понравились, для меня это прямо очень большая радость, люблю водные уровни в ТР больше всяких других ))) А вот годрокупальник у Лары не очень для подводных артефактоискательств подходит, уж лучше обычный гидрокостюм, как на развороте журнала, среди акул :)



#223646 Новая Ларомодель

Отправлено по noah-g on 14 August 2008 - 16:25 в Tomb Raider Underworld

На мой взгляд модель не очень подобрали, хоть я и Кариму тоже не считала отличной моделью, но по сравнению с Элисон Кэрол Карима явно выигрывает в плане внешности. Единственное, что понравилось, то, что гимнастка, трюки выполняет хорошо, а так, как модель на мисс Крофт девушка не тянет, ну никак. Типаж не тот, абсолютно.
Относительно роста, думаю, не выше 1,68



#223645 Видео TRU

Отправлено по noah-g on 14 August 2008 - 16:19 в Tomb Raider Underworld

Acid Burn, отличная новость! Ждемс трейлер  :yahoo: