Перейти к содержимому


Публикации пользователя RST8

Найдено 7 записей от RST8 (Поиск ограничен от 10 May 23)


#207134 Anniversary для XBOX360

Отправлено по RST8 on 19 February 2008 - 22:34 в Tomb Raider Anniversary

Хотелось бы услашать мнение об этой игре в варианте для XBOX360. Как там графика, производительнось, скриншоты посмотреть.

З.Ы. Здесь на сайте XBOX360 не указан в качестве платформы для этой игры. Странно в магазине то ее продают.



#180031 Технические проблемы

Отправлено по RST8 on 03 July 2007 - 10:01 в Tomb Raider Anniversary

Спокойной всем ночи! :lol:
Наконец дождался диска с Озона.И вот установил лицензию на свой комп всё работает прекрасно,но только игра постоянно требует  диск.нет ли патча ,после установки которого более не потребуется диск?а то вскоре от диска живого места не останится B) к стати  легенда несколечко не мешает анниверсари и работает и то и другое.


Патч NOCD есть, с русской версией нормально работает. Испльзуй поиск. И разумеется эти игры не должны мешать друг другу.



#176240 Технические проблемы

Отправлено по RST8 on 11 June 2007 - 07:49 в Tomb Raider Anniversary

Требует ли наличия оригинального диска в приводе, русская верси игры от "нового диска"?
Какой размер имеет этот диск?



#173337 Дата выхода TRA - 1 июня

Отправлено по RST8 on 31 May 2007 - 18:08 в Tomb Raider Anniversary

А меня радует что бонусный диск не испортят переводом, мне всегда нравилось разработчиков в оригинале слушать, а вот субтитры были бы кстати, потому что понять о чем говорят тоже хотелось бы)) НД как раз думает о том как выпустить текстовый перевод...


Да можжно было и два звука прилепить неговоря о субтитрах.



#169573 Легенда - русская версия (лицензия)

Отправлено по RST8 on 04 May 2007 - 19:29 в Tomb Raider Legend

http://tombraider.ru...?showtopic=3867 Така тема уже есть!


Не нашел ничего общего. (не та ссылка?)

И нет не требует она диска...по крайнея мере у меня. <_<


Чего нет, тогда скоре да.



#169567 Легенда - русская версия (лицензия)

Отправлено по RST8 on 04 May 2007 - 18:41 в Tomb Raider Legend

Я правильно понял что лицензионная русская версия легенды не требует наличия диска в приводе при запуске?



#168622 Тренеры и NOCD патчи

Отправлено по RST8 on 28 April 2007 - 21:55 в Tomb Raider Legend

Имею русскую версию лицензии от нового диска, т.е. оригинальный диск. Собираюсь пропатчить его до 1.2. Вопрос nocd для русской версии 1.2 есть? Или они не разделяются но русскую/английскую?

З.Ы. Просто нехочется драйвера старфорса в свежеустановленную систему втыкать.