Перейти к содержимому


Публикации пользователя imp

Найдено 2 записей от imp (Поиск ограничен от 28 April 23)


#301832 TR10, или Так что там дальше?

Отправлено по imp on 10 June 2014 - 12:35 в Будущие игры серии

Из грустных новостей — за написание сценария вновь отвечает бездарная Рианна Пратчетт (Rhianna Pratchett), которая уже испортила своим «творчеством» оригинальную Mirror's Edge, перезапущенную Tomb Raider и свеженький Thief.

 

Как же хорошо сказано.

 

 

Даже геймплея еще нет, а нытье уже пошло. След этап. Новый томб если и будет, то не будет уже как тот томб, который тот самый томб и не тот который был до этого. :)

 

 

Чего только приходить ныть то непонятно. Продолжайте бродить с пикселями и писать кипятком на недостатки технологии.

 

В пикселях хотя бы есть неповторимая атмосфера присущая серии. В последней игре ее не то что нет, она напрочь отсутствует. Как и все фишки и какноничность, например та же акробатика о которой если бы мне пару лет назад сказали что ее не будет в новых частях, я бы не поверил.




#301824 TR10, или Так что там дальше?

Отправлено по imp on 10 June 2014 - 08:24 в Будущие игры серии

Извините, но это не Tomb raider, вообще нигде и никак. Я был сильно разочарован последней игрой, и вот опять продолжение по этой скучной концепции. Лара у психиатра? При чем в одежде в которой была на острове. Она с ней срослась? 

Честно говоря, играть в эту недоКитнис Эвердин нет никакого желания. Где пара пистолетов? Зачем нам этот неудобный лук? 

Видимо игры про сексуальную Лару Крофт которая путешествует по всему миру в поисках различных артефактов больше не будет. А жаль.