Перейти к содержимому


Публикации пользователя Atlanta

Найдено 13 записей от Atlanta (Поиск ограничен от 19 May 23)


#190250 Если вам скучно...

Отправлено по Atlanta on 06 October 2007 - 17:16 в Забавное в мире Tomb Raider ;)


пытаюсь кликать языком кнопки на клаве...и заходит папаша в комнату. :lol:

:lol: И какая реакция у него на это была?

Вышел на такой же скорости из комнаты, как и зашёл...Тоесть ну очень быстро)) Промолчал)



#189821 Если вам скучно...

Отправлено по Atlanta on 02 October 2007 - 18:51 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Yamainu
yamaznujh
yazmainy
byamainu
6yajsnjmu
tasanjmbu
yamainu
yamaijnu

*подохЪ* пытаюсь кликать языком кнопки на клаве...и заходит папаша в комнату. :lol:



#187360 Любительские ролики о Ларе Крофт

Отправлено по Atlanta on 06 September 2007 - 20:39 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Ми посмеялась над некоторыми моментами.
Random video.Часть 1.
Random video.Часть 2.
Random video.Часть 3.



#185409 Любительские ролики о Ларе Крофт

Отправлено по Atlanta on 13 August 2007 - 18:26 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Lara Croft VS "The Door"
Lara Croft VS "The Door" . Round 2.
Lara and the Boulder
Tomb Raider Anniversary

хм...все эти ролики со смертью Лары, но выглядят они...довольно забавно.Со странностями, так сказать :)
Йа садистко, потому что такое смотрю :rolleyes:



#181878 Смешные Видео Ролики!!!

Отправлено по Atlanta on 14 July 2007 - 23:57 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Если было, простите пожалуйста. :)
Пародия на Шакиру
Любителям Ферджи лучше не смотреть...
Мадонна и Бритни. Пародия.



#179901 Как побегать по местам из кат-сцен ;)

Отправлено по Atlanta on 02 July 2007 - 00:50 в Tomb Raider Anniversary

У меня версия для журналюг - это как-то влияет на проблему? А то всё равно не могу. Делаю абсолютно всё правильно, и ничего.Даже смешно как-то))



#179826 Как побегать по местам из кат-сцен ;)

Отправлено по Atlanta on 01 July 2007 - 13:16 в Tomb Raider Anniversary

DevilRaider, спасибо, однако я делаю всё, что ты описал выше - и ничего. :wacko: Ролики просматриваю, но побегать в тех местах не могу. :) Даже если захожу в награды, и выбираю видеоролик.
И ещё кое-что, тогда.
4) запустить Cheat Engine, нажать по значку PC, выбрать из прог. tra.exe, нажать на Memory view, нажать Ctrl+G, вписать в появившемся окне 838348 и нажать OK, нажать правой кнопкой мыши по найденой строчке и выбрать Create jump and initialize Code-Cave, вписать 00008000 и нажать OK,

После всего этого у меня выскакивает ещё одна таблица, в которой написано "How big is the code-cave ( or how much do you think you'll use?)". В ней надо какое-нибудь число вписывать?



#179797 Как побегать по местам из кат-сцен ;)

Отправлено по Atlanta on 01 July 2007 - 00:22 в Tomb Raider Anniversary

Интересная идея). Я сделала всё, что описал DevilRaider, только небольшая проблема.

5) развернуть TRA и зайти в любой видеоролик, по которому хочется побегать,
6) во время игры нажать F11, после чего активируется полёт кнопками 1 и 2.

Хотела спросить - когда я разворачиваю ТРА, у меня по порядку играют выдеоролики. Тыкаю на указанные выше кнопки - и ничего. Может я что-то не поняла из описания? Например, может надо просмотреть все ролики, и потом что-то делать? :wacko: Вообщем, это явно не для моих мозгов. :)



#179673 ЭМО

Отправлено по Atlanta on 29 June 2007 - 20:26 в Дискуссии

Подростковый возраст, что поделать. В это время кажется, будто бы тебя не любят, кажется, что мир кошмарен, и т.п. и т.п. Но это проходит.)
Сама же отношусь к эмо фиолетово. Они меня не трогают - и я их тоже не трогаю. ^_^



#179671 Животные!

Отправлено по Atlanta on 29 June 2007 - 20:23 в Дискуссии

Спасибо)
А какие тебе собаки нравятся? Ну, порода, например.)



#179618 Любимое аниме.

Отправлено по Atlanta on 29 June 2007 - 14:23 в Кино

1. Elfen Lied
2. Hellsing
3. Full Moon Wo Sagashite



#179616 Животные!

Отправлено по Atlanta on 29 June 2007 - 14:13 в Дискуссии

Простите, что ми поднимает старую тему.
Я как-то показывала фотографию своей собачки, по имени Конни.Так вот, хочется показать ещё две фотографии. Снято было зимой. *Конни тычется носом в фотик(*
Размещенное изображение
Размещенное изображение



#179615 Голосуй за Ларку!!!

Отправлено по Atlanta on 29 June 2007 - 14:01 в Tomb Raider Anniversary

От меня +10 голосов. ^_^
Если бы с форума Хроников все участники за Лару проголосовали бы - нам бы потребовалось меньше недели, чтобы обогнать Сталкера.)