Перейти к содержимому


Публикации пользователя lorhen

Найдено 4 записей от lorhen (Поиск ограничен от 26 April 23)


#301518 Установка

Отправлено по lorhen on 02 October 2013 - 15:48 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Мне только отдали старый нелицензионный диск, причём его бывший владелец сам не мог понять, чем он владел, судя по изображению на нём, это TR III, только не могу понять, для PC он или для PSX. Обложка диска тоже ни о чём не говорит, более того, обложка почему-то от TR II, на ней значок то ли серии, то ли фирмы Players. Бомжацкая такая экзотика по нынешним временам... 

Дело в том, что я никогда не имела дела с PSX, потому потерялась совершенно. На компе этот диск сперва хочет открыть программа ACDSee, я её закрываю, открываю фолдер с CD-ROM, в папке вижу файлы, но если кликнуть на какую-нибудь exe или попробовать начать копировать, всё виснет.

Как распознать, для PC или PSX этот диск, и что делать, чтобы он заработал? У меня Windows XP.




#301517 Старуха Крофт

Отправлено по lorhen on 02 October 2013 - 15:06 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Лару нужно обессмертить как Натлу (постепенно набралась микрочастиц "синей лавы"), особенно по той причине, что детей у Лары нет.




#300141 Самый захватывающий уровень

Отправлено по lorhen on 24 January 2013 - 16:11 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Самый захватывающий уровень - с затерянным городом Тинноса, на втором месте все уровни тихоокеанских островов, потом пустыня Невады до военной базы (жутковато) и индийские джунгли до пещер Кали.




#300140 Мерчандайз по Tomb Raider (2013)

Отправлено по lorhen on 24 January 2013 - 15:59 в Tomb Raider (2013)

футболки, фигурки... идолопоклонничество какое-то!