Перейти к содержимому


Публикации пользователя Ларiskа

Найдено 17 записей от Ларiskа (Поиск ограничен от 13 May 23)


#132977 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по Ларiskа on 15 April 2006 - 12:31 в Tomb Raider Legend

Разочарование...
Слишком упростили игру!
Где те огромные уровни с кучей головоломок, объектов для использования, как в первых частях???
А здесь простейшие загадки, только разыгрались - бац, приставочные игровые ролики... Линейность полная...
Игра красивая! Игра ПРО ЛАРУ КРОФТ. Но не Tomb Raider...
Блин, я не могу понять, ведь и первые томбы были для приставок, однако же там было где развернуться, была атмосфера... Да блин, даже в играх самих динамиков были такие же уровни, как и в ранних ТР... ЧТО ИХ ЗАСТАВИЛО отказаться от основной фишки ТР??? ТР 7 играется как простая аркада!
Грустно, походу старая атмосфера умерла раз и навсегда... :(
Хотя что им мешало сделать тот же самый первый томб на этом движке, с таким же управлением...



#132385 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Ларiskа on 11 April 2006 - 19:46 в Tomb Raider Legend

Вот, это уже КРУТО!

З.Ы. Принято :)



#132350 Локализация Легенды

Отправлено по Ларiskа on 11 April 2006 - 16:36 в Tomb Raider Legend

Новый диск заявляют:

Игра выйдет в оригинальной английской версии и поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке.

Мне всё же интересно, как выглядит подарочная упаковка?



#132347 Голосуй за Tomb Raider Legend!

Отправлено по Ларiskа on 11 April 2006 - 16:20 в Tomb Raider Legend

Ужоснах!
Лары даже нет в списке самых популярных игр!



#132191 Лицензия или Пиратка?

Отправлено по Ларiskа on 10 April 2006 - 13:12 в Tomb Raider Legend

В СОЮЗе и М-Видео.

А навороченные DVD-boxы там тоже можно будет купить?
И в тот же день оф. релиза (или несколькими днями позже)?



#132045 Лицензия или Пиратка?

Отправлено по Ларiskа on 09 April 2006 - 11:29 в Tomb Raider Legend

Люди, а никто не знает, 13-го числа можно будет поехать в Новый Диск за лицензионкой, или же можно будет купить где-то ещё?



#131353 Лицензия или Пиратка?

Отправлено по Ларiskа on 04 April 2006 - 15:56 в Tomb Raider Legend

Дождаться русефекации у мекня тоже терпения вряд ли хватит.
Надеюсь, DVD-box с лицензионной английской версией уже не за горами!



#131350 Лицензия или Пиратка?

Отправлено по Ларiskа on 04 April 2006 - 15:46 в Tomb Raider Legend

Лицензия - лучше чисто, чем грязно.
Даже музыку покупаю только лицензионную, пираты могут ТАКОЕ сотворить с игрой\музыкой, что мама родная...

Абсолютно верно!
К тому же, для фаната игры лицензионный ТР (а если ещё и в подарочной коробке) - ВАЩЕ ФЕТИШ!!!
Заплатить сумму с тремя нулями, зато какой кайф прийти домой с такой заветной коробочкой - как и подобает любимой игре, которую ты ждал два года!

ЗЫ На самом деле это пожалуй единственный случай, когда я ОСОЗНАННО буду покупать лицензию, причём максимально навороченную! :)

ЗЫ На самом деле это пожалуй единственный случай, когда я ОСОЗНАННО буду покупать лицензию, причём максимально навороченную! :)



#131351 Впечатления от демо-версии

Отправлено по Ларiskа on 04 April 2006 - 15:45 в Tomb Raider Legend

Здорово! Впрочем, вспомним пазлы из серии про Каина - так что ничего удивительного.
Жаль только, что если есть пазлы на время, а сохраняться не дают... Вообще, с сохранениями они конечно обломали. А всё из-за этих ср...ых консолей!



#131304 Впечатления от демо-версии

Отправлено по Ларiskа on 04 April 2006 - 11:53 в Tomb Raider Legend

Окей! ;)
Мне лично демка очень понравилась, всё такое красивое, сама Лара просто супер!
Не понравились 3 вещи:

1) Нет движения, когда Лара что-либо поднимает с земли - как-то аркадно получается - проходим по объекту и он исчезает...
2) Появляется красный прицел, загораживая собой врага. Ощущение присутствия как-то уменьшается. И крови нету...
3) В месте, где надо устанавливать ящики на платформы, через какое-то время начинаются О-о-очень сильные тормоза... Почему - неясно...

А так, демка мне понравилась настолько, что я ОДНОЗНАЧНО буду покупать лицензию!



#131291 Скачать/купить демо

Отправлено по Ларiskа on 04 April 2006 - 09:21 в Tomb Raider Legend

Я качала ReGet'ом, с австралийского сервера - за три часа всё получилось.
До этого качала через Opera, оттуда же, но поскольку связь часто рвалась, по завершении (5 часов) скачки зип не открылся.

ВЫВОД - пользуйтесь качалкой типа ReGet Deluxe - оно и быстрее и безглючнее будет :)

А вообще на сервере ag.ru выложили эту демку, но более хитро сжатую ("Extreme Repack"). Всего лишь 300 с чем то мегов!

А вообще на сервере ag.ru выложили эту демку, но более хитро сжатую ("Extreme Repack"). Всего лишь 300 с чем то мегов!



#131290 Скачать/купить демо

Отправлено по Ларiskа on 04 April 2006 - 09:14 в Tomb Raider Legend

А когда всё-таки лицензионка появится? И будет ли она на русском языке???



#130928 Впечатления от демо-версии

Отправлено по Ларiskа on 01 April 2006 - 12:12 в Tomb Raider Legend

А почему при попытке качнуть с оф. сайта идёт редирект на tombraiderlegenddemo.com, где, в свою очередь, говорится, что демо выложат в 3 PM первого апреля? Т.е. официально его ещё не выкладывали, что ли??

2Salv:
А ты попробуй зеркало №5, я с него качаю... А с данной ссылки у меня тоже не качалось, всё просило пароль на ФТПшник...



#130389 Собираюсь заказать Tomb Raider Legend через оф. сайт.

Отправлено по Ларiskа on 27 March 2006 - 11:11 в Tomb Raider Legend

Viktor007

:)) Windows VISTA??? Оригинально...
Так и думала, что фейк :)



#130287 Собираюсь заказать Tomb Raider Legend через оф. сайт.

Отправлено по Ларiskа on 25 March 2006 - 17:40 в Tomb Raider Legend

Понятно... :) Буду ждать лицензионку от НД...

Кстати в сети eMule уже валяется какие-то iso-шники, якобы с Легендой. Одну такую качаю (всё равно инет на работе халявный 2 мбита в секунду :) ) но скорее всего это конечно же фейк.



#130082 Собираюсь заказать Tomb Raider Legend через оф. сайт.

Отправлено по Ларiskа on 23 March 2006 - 18:05 в Tomb Raider Legend

С оф. сайта переход осуществляется именно на Amazon.
Трудность - в заполнении анкеты, т.к. в итоге они говорят, что в Россию не доставляют...

На указанном тобой сайте цены кусаются... К тому же нет версии для PC. На Amazon.com предлагают TRL всего за 24 бакса... Или я чего-то не понимаю :(

Хочется именно западный релиз... Для раритету, так сказать...



#129898 Собираюсь заказать Tomb Raider Legend через оф. сайт.

Отправлено по Ларiskа on 22 March 2006 - 20:04 в Tomb Raider Legend

Всем привет!

Тут такая проблемка - пробую заказать с помощью кредитки MasterCard на оф. сайте TRL игру. Но видимо что-то делаю не так.
Если кто-то тоже решил обзавестись "родной" TRL, или уже делал подобные заказы, pls подскажите, как мне быть и возможно ли это вообще - в смысле отправка ТРЛ в Россию?

Заранее спасибо за возможные ответы!!!