Перейти к содержимому


Публикации пользователя Каин

Найдено 9 записей от Каин (Поиск ограничен от 27 April 23)


#132292 Вопросы по прохождению

Отправлено по Каин on 11 April 2006 - 13:00 в Tomb Raider Legend

понимаю, что такой вопрос уже задавался, но все же: как закрыть главное задание в доме(explore the croft manor and uncover all the secrets кажется)...секреты все собрал, включая золотой, все предметы нашел, а задание висит(((



#131899 Вопросы по прохождению

Отправлено по Каин on 08 April 2006 - 01:16 в Tomb Raider Legend

ту БР_6

нашел все в тренировочном, с книгами нашел, под водой нашел, на балконе взял...

Update: нашел! в крофт мэнор не находил в зале с бассейном за статуей рыбы на балконе, где кнопка опускания горшка...
а в боливии не знал даже, что можно достать секрет, который видно в ролике;)

эээх, осталось всего найти секреты в перу, казахстане, англии и гане;)
ах да, и в непале с японией)



#131897 Вопросы по прохождению

Отправлено по Каин on 08 April 2006 - 00:29 в Tomb Raider Legend

так, про боливию прочитал...а вот про поместье нигде никто не отвечает(((
где находятся серебряные секреты в доме?



#131831 Вопросы по прохождению

Отправлено по Каин on 07 April 2006 - 19:55 в Tomb Raider Legend

Нашел золотой секрет...и в боливии, и в крофт мэнор
не могу найти по 1му серебряному...есть у кого-нибудь инфа, где расположены ВСЕ серебряные секреты на этих уровнях?



#131781 Вопросы по прохождению

Отправлено по Каин on 07 April 2006 - 14:06 в Tomb Raider Legend

Вопрос будет такой: где в боливии находится золотой секрет?
и где найти последний секрет серебряный в крофт мэнор?
я нашел везде, во всех комнатах...вот последний не могу...предложите варианты, где может быть



#131761 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по Каин on 07 April 2006 - 12:01 в Tomb Raider Legend

Мне очень понравилось!! Я вообще-то не фанат Ларисы, но эта игрулина замечательная...супер просто!
Правда, короткая(((



#131589 Вопросы по прохождению

Отправлено по Каин on 05 April 2006 - 22:34 в Tomb Raider Legend

дошла до магнитной пушки. потом запустила электричество. но не могу выйти из помещения с тремя электрическими шарами на потолке и каким-то яшиком с таким-же шаром на рельсе. что дальше делать?

че делать, че делать...крюком цеплять хрень на рельсах и подтаскивать...

А вот у меня засада: помещение со святилищем, там колокол и кусок гробницы двигать можно...не понимаю, что нужно сделать(((

РАЗОБРАЛСЯ)))



#131501 Вопросы по прохождению

Отправлено по Каин on 05 April 2006 - 10:36 в Tomb Raider Legend


Скажите, как убить босса в Гане, мужика, который хиляется...не могу его завалить, и все тут(((
хоть тактику подскажите(((




ту Вереск: не уверен, что к вам, но все же: можете удалить пользователя Маргарита, почтовый ящик kaine@zelnet.ru (логин/пароль могу в личку написать)? я ошибся при регистрации...

Это не тот что с осколком меча? В двух ярусном помещении? Если да то я делал так - стреляешь в него, а когда он замахивается мечом прячся за столбами. Но лучше всего его мочить на верху (забраться по шесту). Ну а там так же прыгать и прятаться.


не, тот в японии...его я замочил...в гане, там маленькое помещение, парень тоже с осколком, и 4 возвышенности...в него стреляешь, когда у него треть жизни снимается, он взлетает наверх и там жизнь восстанавливает...как его убить?



#131358 Вопросы по прохождению

Отправлено по Каин on 04 April 2006 - 16:47 в Tomb Raider Legend

Скажите, как убить босса в Гане, мужика, который хиляется...не могу его завалить, и все тут(((
хоть тактику подскажите(((




ту Вереск: не уверен, что к вам, но все же: можете удалить пользователя Маргарита, почтовый ящик kaine@zelnet.ru (логин/пароль могу в личку написать)? я ошибся при регистрации...