Перейти к содержимому


Публикации пользователя Alexandr_Golubev

Найдено 79 записей от Alexandr_Golubev (Поиск ограничен от 05 May 23)



#300101 Как скосить уровень

Отправлено по Alexandr_Golubev on 19 January 2013 - 14:40 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Либо глюков никто не знает, либо отвечать мне никто не хочет. :'(
 



B)tr the lost artifact коди

я достал пистики и шах назад шах впирьод я присидал и вставал 3 раза крутилса и ничиво недала на следуйчий урувень
как сделать буду тибе благодарин если скашеш коди спасибо пока

После всего этого прыгни вперёд. Если сделаешь прыжок назад, то будет пополнение в рюкзачке. Аптечек и патронов. 




#299816 TR9: видео

Отправлено по Alexandr_Golubev on 14 December 2012 - 01:30 в Tomb Raider (2013)

что напомнит нам о ТР 2))

disposable, это не так уж и сложно - не смотреть. Я вот только удовольствуюсь тихим наблюданием эмоций со стороны, так как хочется играть в нечто абсолютно неизведанное.
id.Dav, в ТР2 даже намёка на Японию нет. Максимум это Китай.



#299173 Я сейчас слушаю...

Отправлено по Alexandr_Golubev on 15 October 2012 - 13:21 в Музыка

Щастье!!!



#298985 C днем Рождения,Мэрилин!

Отправлено по Alexandr_Golubev on 30 September 2012 - 11:53 в Дискуссии

Навалом счастья, удачи и вдохновления! С праздником тебя!!



#298965 Концерты

Отправлено по Alexandr_Golubev on 27 September 2012 - 13:38 в Музыка

Для любителей Милен Фармер - она возвращается с новым альбомом и турне!
1е ноября 2013 Москва, Олимпийский
4е ноября 2013 Санкт-Петербург, СКК
инфо отсюда!
myleneconcert.jpg



#298915 Ваши фотографии

Отправлено по Alexandr_Golubev on 20 September 2012 - 00:41 в Дискуссии

Красава!



#298908 Конкурс косплея от LaraCroftCosplay.com

Отправлено по Alexandr_Golubev on 19 September 2012 - 01:17 в Tomb Raider (2013)

И причём так здорово сфоткатся, на многих глаз просто отдыхает. Особенно повезло тем, кто живёт в таких местах, что потом и фотошопить особо нечего, кроме света и теней. По мне, так те трое, кто сейчас в передней тройке, находятся там абсолютно заслуженно. Но молодцы всё-равно все. Проголосовал.



#298768 Не могу установить игру

Отправлено по Alexandr_Golubev on 04 September 2012 - 01:55 в Tomb Raider/Unfinished Business

Качай с ТР.ру, устанавливай и для игры используй оригинальный диск ТР1.



#298634 Угадай, кто

Отправлено по Alexandr_Golubev on 17 August 2012 - 07:09 в Развлечения

Ума Турман?



#298617 Рукоделие

Отправлено по Alexandr_Golubev on 13 August 2012 - 20:55 в Творчество

В свою очередь вспоминаю, что ничего лучше "косички" (да и та с горем пополам) не получалось ни в третьем, ни в каком-то другом классе. Но твои тапочки просто шикарны!



#298608 Rick меняет третий десяток

Отправлено по Alexandr_Golubev on 12 August 2012 - 21:26 в Дискуссии

Поздравляю от всей души! Всего Тебе самого-самого!



#298497 Музыка из игры

Отправлено по Alexandr_Golubev on 23 July 2012 - 09:53 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

Сойдёт?
Жми сюда!



#298460 TR9

Отправлено по Alexandr_Golubev on 19 July 2012 - 03:44 в Tomb Raider (2013)

Не, действительно, зачем заводить речь о DLС если даже основная игра не готова и мы целой истории не знаем? Закончите одно, там уж можно ещё подкормить через некоторое время. Оно конечно, куй железо, только ненароком не сломай.



#298453 Третий фильм по мотивам Tomb Raider

Отправлено по Alexandr_Golubev on 18 July 2012 - 18:45 в Новости

Просто и я, услышав от Карла слова "открытый мир", то понадеялся, что можно будет растянуть прохождение скажем на месяц неторопливо исследуя локации и получать от игры удовольствие. На ТР2 к примеру у меня ушло 2 месяца и всё-равно до сих пор нахожу места, где до этого не бывал. Правда, сейчас они если ещё есть, то их осталось мало. С Андером тоже вроде не торопился, но справился за неделю :blink: . В день играю не очень много, специально обрываю себя где-нить в интересном месте, чтоб интрига гложила до следующего раза.
Ладно, кончаю оффтопить :)



#298429 Третий фильм по мотивам Tomb Raider

Отправлено по Alexandr_Golubev on 17 July 2012 - 17:49 в Новости

Меня пугает фраза: Of course, what we tell in 10 hours is very different than what they will tell in a blockbuster movie of 90 minutes. There will be some truncating, and we’re very excited to see what comes out.
Это чтож, геймплея только на 10 часов? На фильм-то ладно, но на игру...



#298428 А все таки первый Томб самый интересный

Отправлено по Alexandr_Golubev on 17 July 2012 - 17:46 в Tomb Raider/Unfinished Business

Если сначала вдохнуть в нос пудры малость (или что там дамы розовое наносят на лицо), хорошенько почихать и потом высморкатся, то будут розовые сопли :ph34r: А если честно, то это сюжеты прошлых трёх ТР-ов, тоесть "ГДЕ МОЯ МАМА?! ТЫ УБИЛА МОЮ МАМУ!!.." ну и прочие семейные разборки. Всё Лара никак вырасти не может. B)



#298427 Клуб любителей флейма

Отправлено по Alexandr_Golubev on 17 July 2012 - 17:41 в Дискуссии

Если кто не следит за @tombraider в твиттере, поторопитесь сделать это!

Миниатюры

  • crystalD.jpg



#298416 Майя

Отправлено по Alexandr_Golubev on 16 July 2012 - 23:09 в Редактирование уровней

Поздровляю со всеми сдачами! Молодец!
Выглядит очень впечетляюще, надеюсь, что уже скоро можно будет опробовать. Сил и удачи в проекте!



#298388 биография лары

Отправлено по Alexandr_Golubev on 14 July 2012 - 07:26 в Дискуссии

ЦВЕТ ВОЛОС:         брюнетка

На самом деле Лара не брюнетка а шатенка (темно-коричневый цвет волос).

С тех пор биографию Лары меняли столько раз, что эта деталь уже не настолько важна... У бедняги даже день рождения отобрали, что там говорить o цвете волос.



#298348 Я сейчас слушаю...

Отправлено по Alexandr_Golubev on 06 July 2012 - 00:51 в Музыка

Кое-что от Королевы.



#298302 ФОТО

Отправлено по Alexandr_Golubev on 02 July 2012 - 19:43 в Творчество

Гуляю по Таллинну и вижу что-то ну очень знакомое.. :)
Тыц!



#298209 Животные!

Отправлено по Alexandr_Golubev on 20 June 2012 - 05:15 в Дискуссии

Никто их у нас не мучает. Через магазин проходит гораздо больше хомяков чем у тебя рождалось дома. Кстати, мы не редко принимаем таких вот хомяков домашнего разведения и у нас были даже постоянные "поставщики". Я работаю уже полтора года в магазине, хомяков берут намного чаще чем других животных.

Оно понятно. В магазине их изначально больше и мы тоже так потомство относили к ним. Просто я раньше о таких делах с глазами не слышал, вот и удивился.



#298204 Животные!

Отправлено по Alexandr_Golubev on 19 June 2012 - 22:14 в Дискуссии

Что касается Пышки - у хомяков часто воспаляются глаза, не редко выпадают или лопаются. Глаукома у них часто бывает, носит скрытый характер и передается по наслетству. Либо бывает продувает (народ то думает, что и зимой на улице май месяц - входит и дверь за собой не закрывает, и на объявления им пофиг).

Этож как надо с хомяками обращатся, чтоб у них такое с глазами было? У меня не так давно было тоже дома два хомяка, количество которых периодически перерастало в десяток :) но ни одного ничего подобного не случалось, если только исключить случай, что отец сего семейства на старости лет случайно опилкой выколол себе один глаз. Мучится ему не долго пришлось, через неделю он отошёл вслед за своей супругой в мир иной.



#298092 Клуб любителей флейма

Отправлено по Alexandr_Golubev on 11 June 2012 - 23:25 в Дискуссии

Дети перестройки: как это было )

Слава богу, такое детство не только у детей перестройки. У меня к примеру до 15 лет вообще компа дома небыло. Зато были игры, книги и родители, у которых хватило ума не давать мне уходить рубится в игровую приставку более чем на полчаса (благо телек был общий на всех).
УПД. Дочитав до середины всё-же стало ясно, что ТАКОГО веселья и у меня небыло. Пойду мастерить баллоны :ph34r: Жаль..



#298079 TombRaider.Ru на E3 2012

Отправлено по Alexandr_Golubev on 11 June 2012 - 12:01 в Tomb Raider (2013)

Стася, ничего не путаешь? В АоД если Лара достаточно прокаченна, то она перепрыгнет куда надо в любом случае. Такого, что-бы от потери здоровья терялись и навыки в игре нету.