Перейти к содержимому


Публикации пользователя igor1881

Найдено 7 записей от igor1881 (Поиск ограничен от 16 May 23)


#133275 Технические проблемы

Отправлено по igor1881 on 17 April 2006 - 00:20 в Tomb Raider Legend

tbm Спасибо за сейвы! Не каждый человек на форуме готов тратить время и помогать другим:) Увы, правда, мне они не помогли. Вылетает в самом начале и на следующем уровне. Видимо все же придется ждать патча:)



#133139 Технические проблемы

Отправлено по igor1881 on 16 April 2006 - 13:13 в Tomb Raider Legend

igor1881, привет. Проверь почту. :)
Сообщи, помогло или нет...
[/quote]

Проверил:) спасибо за помощь, но там какой то непонятный файл dat, а не sav. Впрочем попытаюсь скопировать его в папку с игрой и в папку с сайвами. Спасибо



#133080 Технические проблемы

Отправлено по igor1881 on 16 April 2006 - 01:30 в Tomb Raider Legend

Как я понял решения при вылетет в Ангилии нет. Кто нить дайте пожалуйста, сэйф после вылета в Англии (т.е. 2ой чекпоинт в миссии (1ый перед вылетом, т.е. до того как врубил рубильник и зажег свет, а второй после этого. Вот второй мне и нужен:)) кто нить выложите пожалуйста его! или пришлите на адрес igor1881@mail.ru. Заранее благодарен:)



#132731 Технические проблемы

Отправлено по igor1881 on 13 April 2006 - 20:16 в Tomb Raider Legend

Вообщем сделал все что мог, все равно вылетает! ИМХО всем придется ждать патча! будем ждать и надеется:) Жаль, классная игрушка и вылетает....



#132701 Технические проблемы

Отправлено по igor1881 on 13 April 2006 - 17:13 в Tomb Raider Legend

to Zhuk. Да не исправил пока что:) Пока бегаю по крофтинскому особняку, от нечего делать и ищу секретные зоны. А проходить тальше не выходит. Вылетает... Даже английскую установил все равно таже хрень:)



#132433 Технические проблемы

Отправлено по igor1881 on 12 April 2006 - 00:15 в Tomb Raider Legend

to Arnis. Была такаяже проблема. Тут дело в том что самому сохраняться нельзя (хотя опция есть). Просто в папке Saved Games (поумолчанию это папка в Моих документах/tombraider/SAved GAmes. Удали приобретенный файл. Будет загружаться ближайший чекпоинт.
Теперь проблема у меня. ВЫлетаю в Англии, почти в самом начале, как только врубаю свет (секунд 5 после этого, точнее). Как тут быть? Дрова обновил. Не помогло.



#132020 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по igor1881 on 09 April 2006 - 01:01 в Tomb Raider Legend

Когда то давным давно вышла первая часть этой игры. Тогда я не смог в нее сыграть т.к. мой компьютер был слишком слаб для нее.
Время шло, выходили продолжения и когда я купил одно из них я поиграл 5 минут и бросил. Уж больно корявое упровление, и неинтересный сюжет был у той части (даже не помню, как она называлась). Однако сама концепция игры для меня была интересной и поэтому, прочитав положительные опции об игре я купил диск. Что тут скажешь. Отличная игра! Даже не ожидал:) Прекрасная графика, интересный сюжет, анимация персоонажей, скрипотовые ролики выше всяких похвал, динамичные и разнообразные мисси, а музыка великолепна! Вообщем высем рекомендую играть и еще раз играть:)
P.S. кто нить знает есть ли где нить руссификатор? А то у меня только меню на русском, а субтитры на английском (если переставить на русские субтитры, то они пишутся на французском). Иногда с включенными английскими субтитрами проскальзывают русские слова, но в основном..