Перейти к содержимому


Публикации пользователя AChTunG

Найдено 9 записей от AChTunG (Поиск ограничен от 09 May 23)


#135610 Любимый босс

Отправлено по AChTunG on 30 April 2006 - 09:22 в Tomb Raider Legend

:acute: Проголосовал за змеюку пипец с ней долго возился просто понравилось ей по баашке долбит :aggressive:



#135609 Вопросы по прохождению

Отправлено по AChTunG on 30 April 2006 - 09:15 в Tomb Raider Legend

:yahoo: :yahoo: уряяяя я всю иру прошел :yahoo: :yahoo:
если бы не некоторые люди которые не подсказали бы мне пару слов о змее я бы запарился...



#135501 100%;бонусы;ВСЕ уровни!

Отправлено по AChTunG on 29 April 2006 - 09:33 в Tomb Raider Legend

Кинь мне на емайл:
Просто копани эти файлы в папку Tomb Raider Lagend в твоих документах и запускай :D



#135490 Вопросы по прохождению

Отправлено по AChTunG on 29 April 2006 - 07:35 в Tomb Raider Legend

Там просто. Двигайся мелкими перебежками, приседай когда змеюка машет над Ларой своей башкой, и одновременно стреляй в тот колокол рядом с которым она вынырнула. Если попадешь точно, колокол зазвенит громче обычного и змея повернется к нему. В этот момент быстро дергаешь ручку магнитной кошкой возле этого колокола. Удар по голове змеюки. И так повторить возле каждого колокола  :) Или это не колокола а скульптуры? Да какая разница! :)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!я её прошёл!! :yahoo:
А насчёт прохождения я его уже 5 день смотрю все как надо делаю а книги не жмутся :alcoholic:  <_<  :angry:  :angry:  :angry:



#135411 Вопросы по прохождению

Отправлено по AChTunG on 28 April 2006 - 16:45 в Tomb Raider Legend

В Крофт мэноре всё перепробовал эти ср**е книги не жмутся чито делать??можеть нужно дальше игру пройти...я все бронзовые и 9 сер. взял только на книги терь понажимать и щолотой взять ХЕЛП!

Игра крутая но я на змее запарился..дайте сейф!



#135257 Вопросы по прохождению

Отправлено по AChTunG on 27 April 2006 - 19:07 в Tomb Raider Legend

:excl: У меня В крофт мэноре не нажимаются книги Чито делать?? :ph34r:
Пришлите плиз сейв после змеи на russ93@mail.ru



#134945 Системные требования

Отправлено по AChTunG on 25 April 2006 - 15:55 в Tomb Raider Legend

:D у меня на Geforce2 Лара летит как ласточка :yahoo:



#134894 Технические проблемы

Отправлено по AChTunG on 25 April 2006 - 06:09 в Tomb Raider Legend

У меня полный ужас,дело в том что я не иннсталировал томба на свой пк а скачал его через Lan у друга,я её скопировал и прошёл половину а она при первом запуске показала настройки на одном юзере я их не потрогал а на втором поставил сглаживание....теперь все ролики впритык и после роликов игра сворачивается и появляется черный треугольник малевича :D может надо сейвы перекопировать а то на другом пользователе пароль поставили и теперь только по вечерам......
2 вопрос не по теме:как включить режим time-trial?
3 вопрос не по теме режим next-gen можно включить в настройках??а то у меня там его нету..



#134719 Глюки в Tomb Raider Legend

Отправлено по AChTunG on 24 April 2006 - 06:33 в Tomb Raider Legend

у меня с томбом жуткий глюк
иногда(чаще в видеороликах)убирается звук,и некоторое время что-то стряшно жипит и жужжит... :angry: