Перейти к содержимому


Публикации пользователя Барсик

Найдено 1 записей от Барсик (Поиск ограничен от 19 May 23)


#301162 Хочу татуировку с Ларой!

Отправлено по Барсик on 16 April 2013 - 06:49 в Творчество

Миллион лет не была здесь, заработалась, заботы, дома животных, сейчас посчитаю, 3 рыжих кота, 4 кошки, 2 дегу, 2 шиншиллы, крыс, песчанка, корелла попугай, итого 14, и ремонт один за другим.

По поводу татуировок, спасибо всем, кто поддержал. Сама не ожидала, что столько будет внимания, татушки на самом деле красивые, однажды встретила поклонницу Томб просто на улице, говорит: "Вот теперь поверила в человечество, люди делают татуировки с Ларой, а я тут в депрессии, и чего это я?". Подходят незнакомые люди, говорят, что красиво.

 

А еще я очень восхищаюсь Стивеном Хокингом, памятник бы ему поставила, вот это Человечище. Сделала его две татушки на предплечье (ниже локтя с внутренней стороны). 

 

А еще стала поклонницей сериала ТБВ, Стар трека, вступила в группу Том райдер в контакте! http://vk.com/stephen_hawking - это моя страница, приходите туда дружиться! 

 

Правда, спорт пришлось бросить, бегать сердце не позволяет, и болезнь суставов и связок, в правом плече порвалась связка, хренушки теперь потягаешь штанги и гантели. Но велик с элипсом регулярно гоняю, но от них толку мало. Мужика резинового, что в виде боксерской груши подарила подруге, а на его место поставила такую штуку, можно кверху ногами висеть, что почему-то очень пугает шиншилл, они как раз в этой комнате.

Зато освоила ролики, правда очень смешно катаюсь, но все равно клево. 

 

Ну и еще скоро наступит юбилей, что меня раньше бы сильно огорчило, но сейчас мне плевать, возраст не имеет значения.

 

вот все новости!



А вот еще вспомнила. В прошлом году Сбербанк тоже сделал услугу, можно заказать карту со своим дизайном. А мне как раз надо было перевыпустить карту. Я заказала с портретом Лары Крофт. Но оказалось, что свой дизайн можно сделать единожды и на новую карту, и все последующие перевыпуски будут только с этим дизайном, поэтому мне выдали обычную. Я решила взять вторую, думаю, мужу эту отдам. Но мне новую так и не привезли в отделение. Хотя в интернет банке она висит как подлежащая выдаче.