Перейти к содержимому


Публикации пользователя DarkKeeper

Найдено 22 записей от DarkKeeper (Поиск ограничен от 29 April 23)


#143831 Открываем Extra в игре

Отправлено по DarkKeeper on 31 July 2006 - 12:06 в Tomb Raider Legend

:blink: :D взрослые люди одевают и раздевают барби на компьюторе, кстати в магазинах для детей продают пласстмасовые игрушки , их можно тож одевать и раздевать.. :ph34r: блин игра по идее на одно прохождение , вовремя следущего прохождения ничего нового вы там не найдёте бээээ , игра ниже среднего ... <_<



#135900 Новая *неофициальная* модель

Отправлено по DarkKeeper on 02 May 2006 - 23:52 в Tomb Raider Legend

:D

пасиба, ващето это моя работа :D


:D гыыы



#135697 Лицензия или Пиратка?

Отправлено по DarkKeeper on 30 April 2006 - 21:14 в Tomb Raider Legend

Блин чел разаряется о пиратах, но 100 пудово в его компе пирацкий софт можно найти и приблизительный процент пиратского составит 95% объёма , а 5% наверно Томб Райдер типа лицензия :) ( под вопросом, получат ли с его покупки денюжку производитель), и насчёт страны это он тож зря...



#135695 Русификатор

Отправлено по DarkKeeper on 30 April 2006 - 21:06 в Tomb Raider Legend

Ну что за тишина....

Еще раз. Кто нибудь ставил русификатор на игру с установленным 1.1 патчем. Мож но ли, точнее расчитано ли его туда пхать? А то пропатчим, а русификатор назад какие либо файлы заменит. И получиться непонятно какая версия.


Ты будешь первопроходцем :ph34r:



#135691 Новая *неофициальная* модель

Отправлено по DarkKeeper on 30 April 2006 - 20:57 в Tomb Raider Legend

и получица штото типа...
http://i14.photobuck...as/0e2aab59.jpg
гыгыгы

:blink: эту работу наверно тот мужик делал что в костюме Ларки, зависть :D под своё лицо делал



#135526 Новая *неофициальная* модель

Отправлено по DarkKeeper on 29 April 2006 - 11:48 в Tomb Raider Legend

ЛОЛ%) Без коментариев. Гомосеки прут.

Это не гомосеки, это то , что делает с человеком черезмерное играние в Tomb Raider :) ? просто мужик недождался новой игры и заблудился в пространстве

Что, не узнали гражданку Джоли через 20 лет?:))))))
А может это ее братик, а?:))))))))))))))))))))))))))))))

Точно братик Хе хе Гы!!

Тут она хорошо вышла, но оружие держит как всегда. А фотограф не мог ей это сказать?!

Оружие она правильно держит, так чтоб было максимально видно, скажем спасибо что не задом наперёд :blink:

"Живая Лара" все фотки не похожи , пять лет проводили конкурс? - видать проводили в тихую :) чтоб недай бог ктонить не узнал :ph34r: ..А давайте свою Ларку сморганим хехе Kroft- Фотожоп , глаза от одной губы от другой :D



#135523 Любимый босс

Отправлено по DarkKeeper on 29 April 2006 - 11:06 в Tomb Raider Legend

Проголосовал за Rutland , но хочу поправится он мне понравился в конце , где Лара мечём в муве разок маханула и он ласты склеил :aggressive: , а самый нелюбимый это последний , дубасился около часа, думал что за хрень?( хотел сейв попросить где его побило уже..), и очень колонны мешались , постоянно в них застревал.. :D

согласен со всеми -босы просто скукатень.:)



#135514 Собираюсь заказать Tomb Raider Legend через оф. сайт.

Отправлено по DarkKeeper on 29 April 2006 - 10:39 в Tomb Raider Legend

Всем привет!

Тут такая проблемка - пробую заказать с помощью кредитки MasterCard на оф. сайте TRL игру. Но видимо что-то делаю не так.
Если кто-то тоже решил обзавестись "родной" TRL, или уже делал подобные заказы, pls подскажите, как мне быть и возможно ли это вообще - в смысле отправка ТРЛ в Россию?

Заранее спасибо за возможные ответы!!!


Хехе респект , вот на таких людях коре дизайн и кристал динамик держится досих пор на плаву ! Бу гы гы гы! :)  нет слоф!



#135504 Скины и модификации

Отправлено по DarkKeeper on 29 April 2006 - 10:12 в Tomb Raider Legend

Райдер мув впринципе заманчивая прога , но как ей пользоваться error cod 400 возникает :(



#135502 Открываем Extra в игре

Отправлено по DarkKeeper on 29 April 2006 - 10:02 в Tomb Raider Legend

А классические узи не придусмотрено в игре :ph34r: ?

:)



#135478 Русификатор

Отправлено по DarkKeeper on 28 April 2006 - 23:31 в Tomb Raider Legend

Русик кстати последний фиговый, играл в английскую больше понимал чем стал читать эти титры :blink: . Переводчик похоже через электронный переводчик переводил , по системе копировать, вставить и не читал что вставлял..обидненько.. :alcoholic:

Hator могу по почте русик послать



#135328 Впечатления от Tomb Raider Legend

Отправлено по DarkKeeper on 28 April 2006 - 02:50 в Tomb Raider Legend

Как мне игра? Ответил средненько, помимо проблем которыми я делился и мусорил в других темах, она ещё и безбожно короткая для своих 7 с лишним гигов, наверно можно сказать рекордсменка по скоротечности...такое ощющение что ребята програмисты вообще не заботятся о величине своих файлов и текстур..кладут как есть :acute: , вот первая часть была , вот это да...и на скалу можне фиг знает куда и зачем вверх залесть и длиненькая была (а это диск сони плейстейшен был мах 600 мег, а представьте что они могли тогда на 7 гигах нарисовать , у играть не переиграть...).., а эта , ну блин, дольше качал чем играл :) пролетят ребята если также будут всё делать, держится всё на фанатах Ларки.. :blink:



#135320 Новая официальная модель!

Отправлено по DarkKeeper on 28 April 2006 - 01:17 в Tomb Raider Legend

Бедная Лара. Одежды другой вообще нет, видимо.


Боюсь переодень её во чтонибудь более земное, даже фанаты Лары Крофт спросят:- что эт за тётя?



#135318 Лицензия или Пиратка?

Отправлено по DarkKeeper on 28 April 2006 - 01:13 в Tomb Raider Legend

Да простят меня производители игры, проголосовал за пиратку, играю в игру скачиную через испанцев осликом, английский язык, игра летает мувики есть...

По-моему, что ты через осла, что я через торрент скачали всё же лицензию =)крякнутую, но лицензию =)Поэтому и глюков не наблюдаем. Кстати, полагаю, что сейчас пираты поступают точно так же, дабы избежать багов и глюков. Или нет?

Прости но не понял о чём ты меня спросил , качал через ослика два архива по 4,6 гигов (примерно), там двд диск из кусков и но сд или но двд, кстати патчи тож без проблем встали.. :ph34r: :D

Вопрос в тему у кого скока лицензия стоит?



#135195 Лицензия или Пиратка?

Отправлено по DarkKeeper on 27 April 2006 - 12:49 в Tomb Raider Legend

Да простят меня производители игры, проголосовал за пиратку, играю в игру скачиную через испанцев осликом, английский язык, игра летает мувики есть, но сама игра не стоит того чтоб покупать лицензию(моё мнение), еслиб лицензия былабы качественно переведена +звук , то наверноб подумал о её покупке, еслиб процесс стрельбы былбы как в F.E.A.R и секретов побольше , точно бы купил лицензию.. Вот! У господ Tomb Rider писателей есть к чему стремится чтоб я купил их диск :blink: ( :ph34r: жахнул, так жахнул!)



#135182 Новая официальная модель!

Отправлено по DarkKeeper on 27 April 2006 - 11:59 в Tomb Raider Legend

Укей, всёравно модель никакая, пойду пивка тресну для успокоения нервов :alcoholic:

Кстати смотрели фильм мистер и миссис Смит? с Джоли? Замашки Лары Крофт во плоти :yahoo:


Про фильмы с Джоли тебе сюда:
http://tombraider.ru/forum/index.php?showtopic=1667
;)



#135178 Новая официальная модель!

Отправлено по DarkKeeper on 27 April 2006 - 11:42 в Tomb Raider Legend

veresk :) спасибо , успоикоила, а то у меня уж депресняк начался

:acute: Хотя , предыдущей моделью кто был?! Джоли? и снялась в двух фильмах ... а рррр блин здравствуйте Лары Крофт негретянки :wacko:



#135176 Новая официальная модель!

Отправлено по DarkKeeper on 27 April 2006 - 11:25 в Tomb Raider Legend

:blink: Смотрел фотки, вглядывался , хотел увидеть хоть чтото похожее у этой мадели на Лару Крофт.. Нашёл! Если уменьшить немного маштаб, то часть тела что ниже пупка.. и прикид Лары Крофт..
Не обманывайте себя, не похожа она вообще на Ларку , просто никак (чувствуется по выпискам из газет и её поведению в интервью, что её выбрали по наводке спонсора..) лицо вобще не похоже, никак, она на арабку больше смахивает блин ( мода на дружбу народов?-у нас все типа равны, следющяя Лара будет чукча?) ..Будем надеятся что спонсором фильма будет Макс Фактор , который замажет непохожести и нарисует не достающее на ней.. :) .,а в следущей серии пусть найдут более прикольную модельку или вернут прикольную Джоли..,а лучше всего вставят в фильм компьютерную модель, оригинальную Лару Крофт (кстати хорошая идея! потренеруются и подготовят почву для следущей игры:)) А от актрисы я просто в шоке, огарчили вы меня :unsure:



#135167 Русификатор

Отправлено по DarkKeeper on 27 April 2006 - 10:14 в Tomb Raider Legend

Viktor007 :blink: Огромное спасибо!



#135144 Глюки в Tomb Raider Legend

Отправлено по DarkKeeper on 27 April 2006 - 01:31 в Tomb Raider Legend

В казахстане почти в самом начале уровня вражина начинает с горы бросать горящие бочки, по идее я так думаю надо б былобы както через них прыгать уварачиваться и в конце пришить вражино , но я обратил внимание на канат сверху, думал в обхот обойти, но понял что не то , подобрал гранатомёт и прецельным выстрелом захотел снять вражину, но не успел, наверно при виде гранатамёта враг убежал кудато за угол и больше не беспокоил :ph34r: И ещё о наболевшем , в игре не хватает следов пуль, всплеска пыли от них на стенах и на других объектах при занимаемом объёме в 7,6 гига на диске можно былобы это предусмотреть, далее..., к сожалению Лара досихпор начинает видить врагов только когда они под носом у неё, тогда а нафига ей бинокль и автомат с оптикой? и ещё присоединяюсь к челу сказавшему что игра чересчур санитарно чиста , трупипики не надо убирать из под носа B)

Мда забыл пожелать разработчикам в новой серии игры про Крофт предусмотреть все эти нюансы, иначе рано или поздно на поезд уважения играманов они могут не заскочить (или соскачить?):)



#135140 Русификатор

Отправлено по DarkKeeper on 27 April 2006 - 00:56 в Tomb Raider Legend

Люди ! Если не влом киньте мне на мыло русик что 106 а то у сержанта :alcoholic: глюки на сайте sectoid@pochta.ru
заранее спасибки...



#135136 Тренеры и NOCD патчи

Отправлено по DarkKeeper on 27 April 2006 - 00:31 в Tomb Raider Legend

Согласен с вышесказанным ... Нафига вообще этот патч нужен..У меня и так игра просто летает, а вылеты по минимуму изза работы ослика :blink: . Спасибо людям за прохождение и русификатор