Перейти к содержимому


Публикации пользователя Rizvel

Найдено 6 записей от Rizvel (Поиск ограничен от 22 May 23)


#274767 Не могу найти образ диска для PS

Отправлено по Rizvel on 29 May 2010 - 23:36 в Tomb Raider III/The Lost Artifact

http://rutracker.org...c.php?t=2093416



#267482 Tomb Raider 2: Starring Lara Croft

Отправлено по Rizvel on 23 January 2010 - 23:30 в Tomb Raider II/The Golden Mask

В первом голде нашёл оригинальную игру. А во второй никак не могу найти. На обложке тоже не написано, что вторая часть включена, кстати.



#267480 Tomb Raider 2: Starring Lara Croft

Отправлено по Rizvel on 23 January 2010 - 23:12 в Tomb Raider II/The Golden Mask

А с голдовых дисков первых двух частей разве можно играть в неголдовые уровни? Я не нашёл такого.



#267477 Tomb Raider 2: Starring Lara Croft

Отправлено по Rizvel on 23 January 2010 - 22:50 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Кстати, есть еще тема для размышлений, хоть это правда и не касается вопроса автора.
Вот мы часто говорим Gold и подразумеваем аддоны к ТР. Но мне кажется, что Gold это основная игра с аддоном вместе (на одном диске, например).
Исходя из такой логики, Tomb Raider и Tomb Raider2 могут быть Gold, а начиная с Tomb Raider3 и далее уже нет.

Такие диски действительно существуют:
Tomb Raider I Gold: Unfinished Business
Tomb Raider II Gold: The Golden Mask



#267206 Соревнование по прохождению второй части

Отправлено по Rizvel on 18 January 2010 - 02:33 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Не понял...какие удары?

Удары, в смысле, часть жизни. Не знаю, как их ещё обозвать...



#266929 Соревнование по прохождению второй части

Отправлено по Rizvel on 12 January 2010 - 01:54 в Tomb Raider II/The Golden Mask

П.С. Пройти игру не потратив не одного хелспака физически не возможно)))

Почему не возможно? Я проходил. Удары были потеряны на уровнях, где не возможно было их не потерять, типа уровня на корабле, где Лара падает, но по смене уровня, удары восстанавливались.