Перейти к содержимому


Публикации пользователя Factitious

Найдено 97 записей от Factitious (Поиск ограничен от 20 May 23)



#156985 Ассоциации

Отправлено по Factitious on 21 January 2007 - 20:16 в Дискуссии

Политика



#156805 Ассоциации

Отправлено по Factitious on 20 January 2007 - 17:49 в Дискуссии

Флакон



#156756 Вопросы по прохождению

Отправлено по Factitious on 20 January 2007 - 00:38 в Tomb Raider Legend

Я прошел всю игру,но не могу понять что надо делать в поместье Крофт,в гимнастическом зале?

В поместье Крофт надо собрать все награды, они спрятаны по всему особняку, включая и тренажерный зал, так что собирай.



#156752 Ассоциации

Отправлено по Factitious on 19 January 2007 - 23:13 в Дискуссии

Стыд



#156751 Обои TRA

Отправлено по Factitious on 19 January 2007 - 23:12 в Tomb Raider Anniversary

Только что попытался сделать обою из нового арта, жаль арт был не шибко высокого разрешения
Размещенное изображение

Ничего себе динозавр, такими пушками его не завалить...



#156749 Ассоциации

Отправлено по Factitious on 19 January 2007 - 23:10 в Дискуссии

Заблуждение



#156742 Ассоциации

Отправлено по Factitious on 19 January 2007 - 22:33 в Дискуссии

Доверие



#156738 UltraViolet

Отправлено по Factitious on 19 January 2007 - 22:22 в Кино

всеже лучше чем компьютерные мультики... <_<
у каждого свое мнение! но мне понравился фильм толька из за Милки.

А я его смотрела только из-за нее, хорошая актриса:)



#156736 Ассоциации

Отправлено по Factitious on 19 January 2007 - 22:17 в Дискуссии

Пи пи, хм :lol: ну ладно, пусть будет пиво, это покрайней мере прилично :lol:



#156722 Ассоциации

Отправлено по Factitious on 19 January 2007 - 20:11 в Дискуссии

Последний герой(как он прилетел на остров и притащил еду)



#156704 Ассоциации

Отправлено по Factitious on 19 January 2007 - 19:20 в Дискуссии

Выборы :lol:



#156702 Ассоциации

Отправлено по Factitious on 19 January 2007 - 19:17 в Дискуссии

Свобода



#156701 Игра удалась?

Отправлено по Factitious on 19 January 2007 - 19:16 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Да ладно, успокойтесь, все равно этот спор никогда не кончится и никто никого не переубедит, так что можно не рвать попку :D Для меня, лично, худшего Томба нет и не будет, каждый хорош по своему...



#156675 Лара=Джоли??

Отправлено по Factitious on 19 January 2007 - 17:17 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

мдяяяя....

ничего не имею против джоли. Но она не Лара.

ни в одной игре она не похожа.



Ты имееш ввиду внешностью?Ну тогда притэнзей ни у кого не может быть.Лара в игре и впрямь на Джоли непохожа.Но в фильме она побходит для роли Лары очень хорошо.


P.S.Была бы похожа ещё больше если бы губы бордовой помадой покрасила! :lol:

Рассуждаешь довольно странно, сначала говорится что Джолли в игре не похожа на Лару совсем(внешностью) и притензий не находится, но тут ты поясняешь что "Была бы похожа ещё больше если бы губы бордовой помадой покрасила! :lol:", как она может быть еще больше похожа, если она совсем не похожа? :lol:



#156674 UltraViolet

Отправлено по Factitious on 19 January 2007 - 17:14 в Кино

Фильм, в котором смазывающаяся комьютерная графика режет глаза (вспомните сцену гонки на мотоцикле) как-то и язык не поворачивается назвать фильмом. Так, компьютерный мультик с реальными героями... Мне не понравилось.

Да, на этом и у меня заострилось внимание, создавалось впечатление будто играешь в игру, гоночки на мотоциклах...гг



#156673 Ассоциации

Отправлено по Factitious on 19 January 2007 - 17:11 в Дискуссии

Подкол



#156666 Ассоциации

Отправлено по Factitious on 19 January 2007 - 16:15 в Дискуссии

Обида



#156664 Игра удалась?

Отправлено по Factitious on 19 January 2007 - 16:12 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

6) Ну ладно, в 1 часть не играла - не знаю, играла во 2, и что могу сказать, "АбИзяна на мАниторе", это конечно для сравнения с traod, а если смотреть на игру глазами тех годов, то вполне нормально. И где вы увидели душу и чувства в tr2?  Там по-моему вообще нет даже 1 нормального ролика, где бы было видно что Лариска живая, а не робот, тем более эти квадратные формы лица, прыжки с места на 2 метра вверх, фигня, конструктор для детей. Теперь взгляни на traod......я думаю все понятно



Ну незнаю.Для меня TR2 была первоя игра из этой серии.Я тогда впервые с Ларой познакомилась.Если в других играх все смотрят на графику.То в TR все смотрят на сюжет.TR2 хорошая игра.Сюжет захватываюши и локации красивые.Тёмные и страшные.

P.S.Во всех играх TR до TR AOD Лара прыгает огромными прыжками и текстуры все квадратные.И это никому немешало играть и наслождаться сюжетом.


Если ты имеешь ввиду меня, думая что мне это мешало, то глубоко ошибаешься, я лишь написала что сравниваю с traod:) Я играла в tr2-5 так же как и в 6-7, наслаждаясь сюжетом, а про прыжки и текстуры это было сказано в сравнении с traod, всего лишь, не более:)


Factitious
какой может быть разговор, когда люди кроме кустка треша ничего не видели.

Я так и думала, что большего ты не сможешь сказать, потому что тебе и нечего, кроме как выкинуть что-нибудь в мою сторону гадкое :lol:а что ты мог увидеть, ведь ты такой же как и все или у тебя глаза как у крокодила? гг, расскажи ка мне:)



#156656 Игра удалась?

Отправлено по Factitious on 19 January 2007 - 15:31 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Ты ничего не понимаешь в играх, короче можешь думать все что хочешь :lol:

А тебе больше нечего сказать :P
Гг, не хочу в них ничего понимать, я лишь играю с удовльствием :P Так что бессмысленно гнать на traod, все равно найдутся те, кто за эту игру заступится, так же как и ты за 123457, ведь не зря ты так распинаешься про traod, просто хочеь перенастроить, гг, тебе не нравится, значим и другим не должно. Я прочитала, что tr1 был твоим первым и самыс любимым, не спорю, потому что первая игра всегда остается в душе, так же как и traod для меня и для многих. Вот так вот!  ^_^



#156652 Xandria

Отправлено по Factitious on 19 January 2007 - 15:13 в Музыка

Не слышала ни разу:) ничего не могу сказать, а песенку можешь подкинуть? ;)



#156651 Ассоциации

Отправлено по Factitious on 19 January 2007 - 15:08 в Дискуссии

Толстая рожа :lol:



#156638 Ассоциации

Отправлено по Factitious on 19 January 2007 - 13:42 в Дискуссии

Предательство



#156637 Игра удалась?

Отправлено по Factitious on 19 January 2007 - 13:41 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Мое мнение - это мое мнение, а не чье-то. АОД - фуфло, потому что он фуфло

геймплей - скучняк и тотальное однообразие/занудство и нелогичность/нереалистичность
чего только стоят "эрпэгэ элементы" и "стелс элементы" :wacko: , а как быть с тотльной легкстью загадок. Они даже легче Легендовский - все причем. Ну может быть зал сезонов сложный более-менее.

сюжет - нормальный такой сюжет пока что, но потом какой бред - Лара чтобы доказать что вон кроя убила не она проникает в лувр, а там буквально вырезает всю охрану, мна, очень логично видать она в конце концов если до нее добрались власти, то они бы ее сочли невменяемой в лучшем случае.
Кроме АОДа вообще играли во что-нибудь с нормальным сюжетом? ну не знаю, анпример в тот же Dreamfall или Kotor или Legacy of Kain, The Legend of Zelda, Shenmue, Resident Evil Code Veronica, Resident Evil 4, Onimusha, Grandia, Final Fantasy, Vargant Story, Okami, Messiah, Sacrfice, Warcraft3, AquaNox, Mafia или даже в Project EDEN от тех же Кор?

графика - красивая, но баги и еще раз баги, в игре было мало багов, говоришь, ну если сравнивать с Готикой3, то да, можно сказать относительно мало :lol:

анимация - медленная и с логотипом привет 96 год, вы видели анимацию глаз Разиэля в "наследии каина", для справки - все лицо Разиэля покрывает ткань, чтобы скрыть отсутствие нижней челюсти, но все эмоции просто невероятно читаются только по одним глазам, а что тогда говорить про Metal gear Solid 3/Half Life 2/Shenmue и тд?

управление - взяли старое, испортили, забаговали, лишили возможности стрелять в прыжках вперед, назад/влево/вправо и замедлиии, калл короче. Медленно, непослушно и тупо :wacko:

музыка - супер главная тема и вообще красиво, единственное к чему нет претензий, в Легенде главная тема и некоторые остальные мелодии ничуть не хуже.

звук - глючит и нереалистичный, фтопку, "пуканье" из пистолетов ужас. В легенде звук идеальный.

Если у тебя розовые очки или "АОД халосый, патамушта я в другие игры кроме него не играла!" - я думаю в этом причина.

Насчет того, что в первых частях не было души - это вообще бред и еще раз бред. По моему мнению 1,2,3,4 части были намного душевнее куска недоделанного кода под названием "АОД" :wacko: и тем более Легенда с ее самой душевной Ларой и ее мамой, а какой интересный может быть сиквел! Кривляния в Лувре - трешак по сравнению с этим :ph34r:

Слушайте, имейте совесть, зачем оскорблять пользователь форума такими репликами, наподобие, "к врачу", "ненормальные", "Если у тебя розовые очки или "АОД халосый, патамушта я в другие игры кроме него не играла!", может вам самому туда надо? Не думайте, если у вас больше всех постов, то вы можете позволить себе оскорбить человека, что вы делаете частенько!  Не нравится - не пишите в форум traod вообще, с какой целью вы это делаете?
И еще:
1) Не нравится сюжет, зачем вообще в нее играл?
2) По моему в теме идет речь про traod, а никак не про другие игры, и вообще, вы видели дату пресс релиза? Это если сравнивать ОКУ С ИНОМАРКОЙ, тоже самое и вы пишете, бред полный!
3) Уже и  Готику сюда впихнул, да, и опять же повторяюсь,  вы видели в каком году вышел traod и Готика? По моему незачем сравнивать, тут и так все понятно, Core бы забабахал еще круче игру и исправил бы предыдущие ошибки, и по-моему не стоит так гнать на АОД, ведь все таки разработчики Core, подумаешь допустили ошибки, но я уверенна если бы им разрешили дальше выпускать игры серии TR, то было бы что-то, намного круче Legend, хотя бы потому что они выпустили 6 частей и наверняка знали что, действительно удивит и еще больше заинтересует любителей TR. А кристалы начали все сначала, при чем тут вообще мать спустя 6 частей? Если уж так, то игру можно назвать пародия tr и выпустить ее под номером 1! БРЕЕДД
4) Управление по вашим словам старое, да, но вы же все таки играли?
5) Чья бы мычала про розовые очки.  Подумайте прежде, писала бы я все это вам, если бы ""АОД халосый, патамушта я в другие игры кроме него не играла!" . Гг, это вы уже провацируете конфликт?
6) Ну ладно, в 1 часть не играла - не знаю, играла во 2, и что могу сказать, "АбИзяна на мАниторе", это конечно для сравнения с traod, а если смотреть на игру глазами тех годов, то вполне нормально. И где вы увидели душу и чувства в tr2? :D Там по-моему вообще нет даже 1 нормального ролика, где бы было видно что Лариска живая, а не робот, тем более эти квадратные формы лица, прыжки с места на 2 метра вверх, фигня, конструктор для детей. Теперь взгляни на traod......я думаю все понятно :lol:
С вашей стороны, мне так кажется, это уже все стебы над игрой или как говорит Ms.Crash - набивание постов



#156615 Sims2 и Tomb Raider

Отправлено по Factitious on 19 January 2007 - 01:34 в Дискуссии

Страшненькие они все таки:) ааааа, заметьте, Кертиса не забыли, АОД жив!)



#156614 Ассоциации

Отправлено по Factitious on 19 January 2007 - 01:21 в Дискуссии

Ненавижу!