Перейти к содержимому


Публикации пользователя DEMuX

Найдено 5 записей от DEMuX (Поиск ограничен от 15 May 23)


#172987 Не влезай! Убьёт! Tyrannosaurus Rex.

Отправлено по DEMuX on 29 May 2007 - 16:49 в Tomb Raider Anniversary


Кстати как вы подметили ЧТо 2 кольта и биг Ти-рекс как то странно и знаете что вы правы !!! Ти-рекса неповреждают 2 кольта (Как в первой ТР) Его нужно убить другим способом.......а каким спрашивайте в моей темке =)


В первом ТР динозавра сам лично спокойно убивал из дефолтовых пистолетов. Не надо ля-ля.

Дак я и говорил о том что в первой его мона килл с пистолетоф а здесь очень сложно ну или почти невозможно....



#172975 Не влезай! Убьёт! Tyrannosaurus Rex.

Отправлено по DEMuX on 29 May 2007 - 16:26 в Tomb Raider Anniversary

Кстати как вы подметили ЧТо 2 кольта и биг Ти-рекс как то странно и знаете что вы правы !!! Ти-рекса неповреждают 2 кольта (Как в первой ТР) Его нужно убить другим способом.......а каким спрашивайте в моей темке =)

Я за угол какого-то строения заныкался и кокнул зверя - правда очень долго стрелять пришлось, а додж я так и не понял, как использовать... :wacko:

Смари....Когда кароче он разьяриться...Он к тебе начинает бежать...Когда подходит совсем близко начинается "замедление времени" и тебя наничают предупреждать "опасность" Когда это дело начинается быстро прыгаешь в любую сторону да причём не просто так, а кувырком (На Компе: Shift + в лево или в право-кстати куда прыгать будет зависеть от Босса....)



#172970 Тренер TRA

Отправлено по DEMuX on 29 May 2007 - 16:15 в Tomb Raider Anniversary

Ну тебе же лучше уж поверь :)))



#172969 Бесконечно сильные руки

Отправлено по DEMuX on 29 May 2007 - 16:14 в Tomb Raider Anniversary

В TRA небудет усталости.....Проверено мною...



#172965 Тренер TRA

Отправлено по DEMuX on 29 May 2007 - 16:07 в Tomb Raider Anniversary

Я поставил себе этот трейнер....Кхм с ним гамать неитересно....У тя жизни заморожены а у врагов нет....(Проверенно на Полной Пиратской Версий) Просто пропадаёт какой-то эффект...как бы сказать... Ну вот ходишь тя некто неубивает а ты всех налево и направо..ну разве так интересно ?