Перейти к содержимому


Публикации пользователя abc

Найдено 155 записей от abc (Поиск ограничен от 22 May 23)



#243564 Помощь в прохождении: Побережье Таиланда

Отправлено по abc on 20 January 2009 - 19:27 в Tomb Raider Underworld

Lady_Dark , :)  я игру купила в день релиза и проблема началась сразу же ), тогда еще вроде не было NoCD/NoDVD



#243421 Помощь в прохождении: Побережье Таиланда

Отправлено по abc on 19 January 2009 - 00:45 в Tomb Raider Underworld

Lady_Dark, если что - выкладывай сейв - пройду ) то место ))).
На счет NoDVD: самой пришлось комбинировать пиратку и лицуху  :D  :wacko:, у меня  такая же ерунда была ))): с лицензинного диска запускаться не хотела - че писала уже не помню, но ругалась почему-то, пришлось комбинировать пиратку и лицуху, долго мучила парней в теме с тех вопросами )))) :wacko:



#243361 Помощь в прохождении: Побережье Таиланда

Отправлено по abc on 18 January 2009 - 14:06 в Tomb Raider Underworld

Lady_Dark, хотя может баг какой ... но в принципе Ларка должна перепрыгнуть )), если у тебя лицензия русская - кинь сейв, посмотрю.



#243311 Помощь в прохождении: Побережье Таиланда

Отправлено по abc on 18 January 2009 - 01:19 в Tomb Raider Underworld

Lady_Dark,надо на кольце зацепиться, чуть на нем подтянуться что б при разбеге в воду не упасть, потом разбежаться по стене, и , когда будешь в самой верхней точке при разбеге влево - прыгай, Ларка долететь должна ...



#236064 Тех.проблемы (FAQ на 1-й странице)

Отправлено по abc on 25 November 2008 - 12:10 в Tomb Raider Underworld

Не зря древние шаманы говорили - попрыгаешь вокруг идола бога из машины с бубном - и он смилостивится :)

:D

Ну, видимо, умный Daemon Tools (в паре с ланчером) каким-то образом сумел проигнорировать защиту диска, но сам диск заполучить захотел. И, возможно, диск он хотел в первом CD-ROM'е после жестких дисков или еще что-то вроде.

:D Новая фишка от разрабов и локализаторов "А достоин/йна ли ты поиграть в Томб Райдер? Пройди квест по установке лицензионной игры на твой ПК, он-то и покажет справишься ли ты с самой игрой!" ))))))

Так что можно только поздравить тебя с тем, что оно все таки запустилось. P.S. А про техподдержку - зря. Очень интересно, что они тебе ответили бы.

Хммм, ну может, если к выходным станет скучно :rolleyes: <_< ))), я займусь выносом мозга представителям тех. поддержки НД (обязательно отпишусь о результатах) )))) :blush: :bash: :whistle:
:) Ivn, Спасибо!
Ребят, спасибо всем, кто советами помогал! :victory:



#236049 Тех.проблемы (FAQ на 1-й странице)

Отправлено по abc on 25 November 2008 - 09:25 в Tomb Raider Underworld

Коллеги, в продолжение темы не запуска моей лицензии:
естестно, к тех.поддержке НД я обращаться не стала, скачала из интернета русскую версию, для которой нужен даймон тулс про 4.30.0303, через него установила скачанную русскую версию игры, со всеми "кряками", в итоге скачанный образ игры написал мне  "бла-бла-бла ... свтавьте оригинальный диск" ... ну, по скольку у меня он есть, я его вставила и (!) игрушка запустилась  :blink:
Сейвы английского рипака с моей, теперь уже установленной и играбельной русской "полулицензией" (даже не знаю как это "чудо" теперь называть) вполне "коннектятся", все на русском, все красиво, на макс настройках, с графикой 1024:768, тормозов нет, но в русифицированной версии стока багов графики  :wacko:  - жуть ...  :ph34r:
:blink: Как все сложно ...  :wacko: хуже, чем квест пройти ))))
Лицензионные игры от НД настолько суровы, что необходимо их "крякать", что бы запустить?



#235932 Помощь в прохождении: Побережье Таиланда

Отправлено по abc on 24 November 2008 - 13:03 в Tomb Raider Underworld

люди! помогите советом. там где нужно поворачивать мост (используя синюю перчатку). сначала двигаем немного врпаво, потом прыгаем с крюком налево и тащим мост до упора по платформе, потом видимо нужно попасть обратно к центру, и перейти на другую сторону - подвинуть мост до конца... но! не могу понять, как попасть обратно... если волраном - она не допрыгивает... а кольцо на боковой поверхности моста - на сам мост не залезть. зависла короче, не знаю че делать. :wacko:

я повисала на кольце в середине моста, подтягивала трос ближе к кольцу - разбегалась (ну как обычно на стенах - из стороны в сторону) и прыгала, когда Ларка была близко к краю моста, она хваталсь за край моста и забиралась на сам мост, дальше бежала к дереву, спусказалсь по выступам большой колонны вниз и снова двигала опору так, что б она уже окончательно повернулась к нужному выходу.



#235913 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по abc on 24 November 2008 - 10:27 в Tomb Raider Underworld

:) Синии, красные ... да эт в общем-то странно, что цвет изменился )) может разрабы просто захотели, что б мы голову сломали вспоминая цвета в Легенде? ))) Но все таки вот чего не понимаю - так это че у Ларки терь 2 эскалибура? в обе руки? :huh: вместо пистолетов ? )))
И опять же помним из Легенды какой силой обладает эскалибур ))) , по - моему, им за милу душу можно было стенку выхода из Авалона сломать )) даже, не активируя портал ... странно, что мама Лары до этого не додумалась :D
Мне понравилось как Аманда ехидно улыбается в момент активации портала ))) - ток окажись я на месте Лары, я бы ей эту почетную миссию не доверила ))))))) :ph34r: :)



#235538 Как вам понравился Underworld - Ваши впечатления

Отправлено по abc on 22 November 2008 - 16:30 в Tomb Raider Underworld

Прошла всю игру.
Сейчас расплачусь ... ))) Не знаю, как остальным, но по мне игра показалась не очень сложной, Легенда мне кажется сложнее, об Анни уже и не говорю ...
Как-то все очень мрачно :unsure:
Где лезвия на стенах, как в Египте (Анни)?
Где супер сложный бег постенам с кошкой?
Где множество интерактивных кат-сцен, когда надо самому нажимать на клавиши и спасаться от всевозможных разрушающихся развалин (в игре их 3-4 я насчитала)?
:( Менюшка не сказать, что уж прям удобная очень ... роликов нет :(
Ээээх, в целом мне игра понравилась: таки дождались продолжения трехлетней истории ... :) Люблю Томб Райдер :)
Но мое мнение, что в игре не хватает чего-то ... может быть привычной финальной битвы? Может быть поместья? Может быть все это от того, что ожидали какого-то другого хэппи энда? ....



#235378 Тех.проблемы (FAQ на 1-й странице)

Отправлено по abc on 21 November 2008 - 23:17 в Tomb Raider Underworld

Spirit_WinD, у меня джевел - там есть директ икс 9



#235357 Тех.проблемы (FAQ на 1-й странице)

Отправлено по abc on 21 November 2008 - 21:43 в Tomb Raider Underworld

-=RIP=-, это ответ мне ))) <_<  :D
:D да, че вы ...в самом деле ... я не хочу чтоб тех поддержка мне версии соединяла, понятное дело, что они этого делать не будут, т.к. английская все таки "нагло скачанна из сети" (исключительно из здорового любопытства:)  :blush: ), до завтра их ждать - как бы, особого смысла не вижу ... да и там им всякие сведения о ПК отправлять придется ... а вот это уже ... сложнее, т.к. не известно куда инфа о моем ПО пойдет дальше ... так глядишь дойдет до мелкомягких ... а мне оно надо? :unsure:
Я всего-то имела ввиду, что может есть какой-нить файл, русифицирующий игру, который можно копировать из одной папки с игрой в другую и может тогда мне счастье будет? ...
Да, и ,все - таки, особой моей вины в том, что русская игра у меня идти не хочет, а английская идет и демка идет, и хорошо так идут ...  я не вижу ... обновленией драйверов, директ иксов и прочей ерунды для запуска русской лицензии мне не помогают, а англ. пиратка как шла, так и идет ....
Я всего лишь задала вопрос, если никто кто не знает на него ответ, то истерить и необоснованно наезжать не надо ...  :) мы же в цивилизованных странах живем и являемся цивилизованными и адекватными людьми )))
Значит, буду играть в англ. версию... русской озвучки я не услышу, подсказок на русском не увижу, ну, и ладно  :) ... главное, что все таки играть хоть как-то, но можно ...



#235343 Тех.проблемы (FAQ на 1-й странице)

Отправлено по abc on 21 November 2008 - 21:20 в Tomb Raider Underworld

С какого, извините, хера, они ДОЛЖНЫ соединять человеку английскую версию, с русской, при этом нагло скачанной из сети? Покупайте лицензию и будет вам счастье.
Вы живёте в России, и получаете русский продукт, как и в других цивилизованных странах. Какие ещё претензии?

:blink: Эйсид, в том, то все и дело, что  я купила русскую лицензию, а счастья нет ....русская лицензия у меня не работает как раз! :(



#235319 Тех.проблемы (FAQ на 1-й странице)

Отправлено по abc on 21 November 2008 - 20:36 в Tomb Raider Underworld

Хммм, а как-то скроить из двух версий (рабочей английской и не рабочей русской) можно одну желательно русскую, но рабочую? :huh:



#235306 Тех.проблемы (FAQ на 1-й странице)

Отправлено по abc on 21 November 2008 - 20:08 в Tomb Raider Underworld

в файле readme <27/10/2008> Версия 1.1 написано:
"DirectX
Игра разработана под Microsoft DirectX, версия 9.0c. Чтобы запустить игру, вы должны предварительно установить драйверы для видеоадаптера и звуковой карты под DirectX 9.0с, поскольку они не входят в стандартный набор утилит DirectX 9.0с.
Поддерживаемые видеоадаптеры:
ATI – Radeon X1800, Radeon X1900, Radeon X1950, Radeon HD2600/2900 series, Radeon HD3650/3850 Series, Radeon HD 4670/4850 series
nVidia – GeForce 6800 Ultra, GeForce 7600 GT, GeForce 7900 GTX, GeForce 7950, GeForce 8600 GTS, GeForce 8800, GeForce 9600 GT, GeForce 9800 GTX, GeForce GTX 2xx
Неподдерживаемые видеоадаптеры – производительность может быть недостаточна:
ATI – Radeon X1300, Radeon X1500, HD 2300/2400, HD4550
nVidia – GeForce 6200, GeForce 6600, GeForce 7300, GeForce 7800 GS, GeForce 8300, GeForce 8400, GeForce 8500, GeForce 9400/9500
Подготовка жесткого диска
Чтобы установка игры прошла без проблем, необходимо удостовериться, что ваши жесткий диск и файловая система настроены на оптимальную производительность. Windows поставляется с набором программ, которым помогут вам оптимизировать производительность вашего жесткого диска.
Для этого надо запустить программу Дефрагментация диска. Нажмите кнопку ПУСК (Start) на рабочем столе Windows, затем выберите Все программы (Programs) / Стандартные (Accessories) / Служебные (System tools) / Дефрагментация диска (Disk Defragmenter)."
а еще у меня вопросы есть:
1. ForceWare 180 только для Висты или на ХР тоже пойдет?
2. Дефрагментацию обязательно делать?
3. у меня DirectX 10, возможно что из-за этого игра не идет?



#235091 Тех.проблемы (FAQ на 1-й странице)

Отправлено по abc on 21 November 2008 - 00:48 в Tomb Raider Underworld

Ivn, спасибо.
Kitano,  когда игру запускаю первые пару секунд вижу такой курсор... DirectX, ок,попробую переустановить тоже, спасибо.
По результатам проделанных манипуляций отпишусь завтра.



#235084 Тех.проблемы (FAQ на 1-й странице)

Отправлено по abc on 21 November 2008 - 00:29 в Tomb Raider Underworld

Но задам, возможно, глупый вопрос - драйвер видеокарты обновлялся?
Если не путаю, буквально позавчера вышла версия Forceware 180 - рекомендую поставить.

драйвера установлены месяц, максимум, 2 назад, но попробую щас обновить на Forceware 180

Да, там используется какая-нибудь система защиты компакт-диска, типа Starforce? Если да, вероятно стоит копать здесь.

Ivn, какая система защиты?  :huh: можешь поподробнее, для блондинок, описать как ее вычислить?
Kitano, на диске нет файла tru.dat
Размещенное изображение



#235058 Тех.проблемы (FAQ на 1-й странице)

Отправлено по abc on 20 November 2008 - 23:59 в Tomb Raider Underworld

:blink: я, как путная,  купила себе русскую лицензию, а она , зараза, не идет!
Мой комп отвечает всем системным требованиям (проц 2 ядра, по 2,6 ггц каждое, оперативка 2 гига, видюха  geforce 8600 gts), демка и англ.версия пошли (в англ.версии я пол игры уже прошла, тормозов не было), с драйверами тоже все должно быть нормуль... пару месяцев им ...
Лицензия оказалось привередливой, еще не особо даже хотела и устанавливаться, пришлось реестр чистить от англ.версии...
Запускаю игру: черный, черный экран, fraps рисует цифру "1", закрывала все другие проги, отключала интернет, комп. перезагружала уже раза 4, все равно каждый раз минут пять гипнотизирую монитор - и снова перезагружаю,  на большее не хватает терпения .... :ph34r:
Как быть, что делать? :huh: :'(



#235019 Дата выхода Underworld

Отправлено по abc on 20 November 2008 - 22:51 в Tomb Raider Underworld

Хотелось как лучше,а получилось как всегда.В Калилинграде удивленно посмотрели и развели руками - даже приблизительно не знают когда будет томб.  <_<

Продавец в магазине на мой вопрос "А где коллекционка?  :huh:" сказал, что они не знают какой товар к ним приходит и когда, видят диски только после распечатывания коробок и сами удивляются )))
Так что не расстраивайся, надейся и жди :)



#234996 Дата выхода Underworld

Отправлено по abc on 20 November 2008 - 21:30 в Tomb Raider Underworld

у нас в магазинах коллекционок нет  :( , купила джевел в Союзе, за 549 руб.  :blink:



#234683 Вопросы по прохождению

Отправлено по abc on 19 November 2008 - 01:08 в Tomb Raider Underworld

Хинт: если расположить мотоцикл спиной к выходу из комнаты с календарем так, чтобы можно было просто выйти\спрыгнуть из комнаты и, не разворачиваясь, сразу поехать к месту - экономится куча времени :)


пыталась, мне не помогает :D ))), жаль мотоцикл в комнату с календарем загнать нельзя и на нем сразу спустить вниз к полю ... вот это бы точно сэкономило много времени)))



#234677 Вопросы по прохождению

Отправлено по abc on 19 November 2008 - 00:35 в Tomb Raider Underworld

Да, нужно всего лишь внешнее кольцо ставить в исходное положение.

:) про фишку с кольцом я поняла)))

SQIFF, вот скрин на то место, которое ты пройти не можешь
Размещенное изображение
я б тебе скинула сейв, но я сама еще до него не дошла ... :( чет я так думаю, что там на мотоцикле просто надо разгоняться получше и яму перелетать ... скрины можно снимать программой fraps или самое простое на клавиатуре нажать Print Screen и вставить рисунок, к примеру, в Paint. А сюда вставить можно используя BBcode или простую ссылку



#234672 Вопросы по прохождению

Отправлено по abc on 19 November 2008 - 00:16 в Tomb Raider Underworld

Рин, спасибо, потренеруюсь, я правильно понимаю каждый раз после неудачной попытки надо ехать активировать противоположный календарь?



#234670 Вопросы по прохождению

Отправлено по abc on 18 November 2008 - 23:58 в Tomb Raider Underworld

Stacie, тут ответ на твой вопрос про адреналин хедшот: http://tombraider.ru...pic=6830&st=200
Ларка - да, она умеет делать сразу несколько движений.

Подскажите, пожалуйста, на уровне Мексика сколько по времени ворота в ад открыты? Чет я никак доехать не успеваю туда :(



#234492 Вопросы по прохождению

Отправлено по abc on 17 November 2008 - 23:02 в Tomb Raider Underworld

ImWillard, пасиб, поняла



#234482 Вопросы по прохождению

Отправлено по abc on 17 November 2008 - 22:28 в Tomb Raider Underworld

ImWillard, пасиб, я уже поняла как статуи развернуть надо ...
Щас в зале тора, никак не могу понять:
» Спойлер. Кликните для просмотра «