Перейти к содержимому


Публикации пользователя Voldemar

Найдено 160 записей от Voldemar (Поиск ограничен от 29 April 23)



#20337 Помогите с CD-плеером

Отправлено по Voldemar on 28 February 2004 - 15:48 в Дискуссии

Тогда iRiver Slim
великолепно читает CDR-ки, CDRW-шки (даже царапанные), большой антишок, стильный, компактный, с дисплеем на пульте - это мой личный выбор :)

нормально :) ,фотка есть? А сколько он стоит (в долларах, приблизительно)??



#20310 Помогите с CD-плеером

Отправлено по Voldemar on 28 February 2004 - 12:51 в Дискуссии

Вообще-то CD, но лучше и с тем и с тем :) .



#20308 Помогите с CD-плеером

Отправлено по Voldemar on 28 February 2004 - 12:38 в Дискуссии

Народ, помогите пожалуйста. Хочу купить себе надёжный и долговечный CD-плеер, но не знаю какой фирмы и в каком магазине. Живу в Эстонии, в Таллинне. Помогите кто знает.

Спасибо.



#19951 Шрифты AOD

Отправлено по Voldemar on 24 February 2004 - 10:46 в Редактирование уровней

Спасибо, но есть одно "НО": шрифт для надписи TOMB RAIDER, по моему он от лого фильма, но очень похож на лого AOD. Найду от AOD - напишу.



#19881 Шрифты AOD

Отправлено по Voldemar on 23 February 2004 - 15:48 в Редактирование уровней

Я нашёл наконец-то те шрифты, которыми делали лого Tomb Raider: the angel of darkness. Они могут очень пригодиться при создании лого для собственных уровней. Жаль только что не умею работать на 3D-редакторе, чтобы сделать 3D-лого вроде AOD :( .

Вот ссылки:

Надпись TOMB RAIDER: http://gopoetry.com/...gallery_257.TTF

Надпись the angel of darkness: http://www.tombraide...ds/aod_font.zip

Если кому-нибудь удастся сделать трёхмерное лого в стиле AOD, напишите.

Удачи. Пока.



#19878 Где скачать?

Отправлено по Voldemar on 23 February 2004 - 15:15 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Voldemar
А где ты живёш?


Я живу в Эстонии, город Таллинн B) .

Там ненужно никаких денег, просто нужно больше ресурсов!!! Ресурсы ето люди с которых ты качаешь =]


Спасибо, это я уже понял. Но качать всё равно не с кого :( .



#19760 Анекдоты про ТР

Отправлено по Voldemar on 22 February 2004 - 11:32 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Щяс упаду :D :lol: ^_^ :P :D :lol: :) ^_^ :D



#19543 Проблемы с The Deck

Отправлено по Voldemar on 18 February 2004 - 22:18 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Помоему речь идёт не о пятом уровне, а о десятом ;) (On Deck помоему).



#19542 дверь в доме Лары

Отправлено по Voldemar on 18 February 2004 - 22:16 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Надо бежать по стенке лабиринта (то есть по периметру), так не заблудиться... Ещё надо прыгать во время бега, чтобы быстрее добраться ;) .

Удачи. Пока.



#19322 Левая CTRL заедает

Отправлено по Voldemar on 16 February 2004 - 16:51 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Я старую клаву поставил, она же работает нормально :huh: ??



#19320 Анекдоты про ТР

Отправлено по Voldemar on 16 February 2004 - 16:47 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Сомтрю я тут, дофига смешного, а анекдотов как раз и нету :( . Кто-нибудь знает анекдоты про ТР, Лару или про других персонажей ТР? Интересно будет почитать...



#19316 Фишка!!!

Отправлено по Voldemar on 16 February 2004 - 16:43 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Можно очень легко забираться на крыши. Делается это так.

Как так?? :huh:



#19315 Левая CTRL заедает

Отправлено по Voldemar on 16 February 2004 - 16:40 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Побольше - это такой круглый, примерно сантиметр в диаметре, на конце штеккера - металлическое кольцо, а внутри него натыканы штырьки? Это AT-порт. Вот на такой клаве ничего западать не должно, судя по моему опыту.

Да, да, точно такой штекер. В старой клаве такой (с переходником), и она не заедает. А вот что с новой делать?



#19241 Самый лучший Tomb Raider Gold

Отправлено по Voldemar on 15 February 2004 - 13:27 в Дискуссии

Вот стало интересно, какой по Вашему мнению самый интересный "Золотой" томб. Личио я голосовал за Tomb Raider II Gold: The Golden Mask. Интересно, а есть Tomb Raider V Gold или Tomb Raider VI Gold?



#19240 Игра тормозит по страшному

Отправлено по Voldemar on 15 February 2004 - 13:10 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Если слышится работа жёсткого диска, то включите Disk Defragmenter. Должно помочь. B)



#19239 Левая CTRL заедает

Отправлено по Voldemar on 15 February 2004 - 13:07 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Я подключил старую клаву, у неё штекер типа PS2, только побольше. Так что работает с переходником. И лтреляю всеми CTRL, и всё работает :huh:. Странно, но как заставить работать левую CTRL на новой клаве???



#18821 Прохождение Золотой Маски

Отправлено по Voldemar on 12 February 2004 - 17:38 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Там есть стена, напротив того места, откуда вы пришли. Разгонитесь и цепляйтесь за неё. Так, как по лестнице и спуститесь вниз...

Всё!



#18578 Tomb Raider RE

Отправлено по Voldemar on 10 February 2004 - 17:16 в Редактирование уровней

эээ... в каком смысле "помогут"? И в чем конкретно будет выражаться помощь? :)

В смысле обьяснят как выдерать геометрию (если это возможно), дадут советы по улучшению, может напишут специальные проги, дадут динамические библиотеки для этих самых прог и т.д. Там сидят программисты прог типа DX TREditor 3D, PixStr, TRTexture и авторы всех свмопальных уровней для ТР1, ТР2, ТР3 и ТР5.



#18572 Tomb Raider RE

Отправлено по Voldemar on 10 February 2004 - 11:37 в Редактирование уровней

Привет! St. Natla, заходите на этот форум, там Вам с превеликим удовольствием помогут :). Вот ссылка: http://pub19.ezboard...editingzonefrm2.

Я вам помогу попозже, сейчас времени мало :( .



#18571 Народ хочу уровней для tr 2

Отправлено по Voldemar on 10 February 2004 - 10:59 в Редактирование уровней

Спасибо дружище я тебе так благодарен.
Вопрос:
Fabio's Home Page - несколько уровней, есть и со снегоходом --у меня почемуто Уahoo появляются а не сайт с уровнями.

Там внизу есть кнопка с английским флагом, на неё нужно нажать. :)



#18570 Народ хочу уровней для tr 2

Отправлено по Voldemar on 10 February 2004 - 10:57 в Редактирование уровней

Спасибо, приятно слышать :)



#18409 Народ хочу уровней для tr 2

Отправлено по Voldemar on 08 February 2004 - 12:51 в Редактирование уровней

А ещё есть? Кстати Voldemar ты же классные уровни рисуешь, выложи ещё что нибудь.
:) B) :rolleyes:

Спасибо, конечно :rolleyes: , но я сделал только Toni's Villa, и сейчас делаю Near the Venice, остальные уровни не мои :( .



#18365 Ляпы в игре

Отправлено по Voldemar on 07 February 2004 - 20:16 в Tomb Raider II/The Golden Mask

[quote name='Mike Rosoft' date='Feb 5 2004, 04:22 AM'] [quote name='Olliel' date='Feb 4 2004, 11:55 PM'] [quote name='Да это в принципе не ляп... так должно быть' date=' дверка только на время открывается, надо успеть добежать...[/QUOTE']
[/QUOTE]
Да у меня и в Венеции такая же фигня была, там невозможно было успеть.
Мож у меня версия так обрезанная. [/quote]
Там нужно сидя в лодке нажать действие (CTRL), чтобы лодка плыла быстрее. Так через трамплин можно перепрыгнуть...



#17946 ПРИКОЛЫ И СТРАННОСТИ

Отправлено по Voldemar on 02 February 2004 - 22:39 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Ещё прикол... :D

При использовании бинокля можно регулировать масштаб с помощью клавиш "присесть" и "разгон, это наверное все знают. А если нажать "действие" (CTRL), то бинокль станет чем-то вроде очков ночного видения (начнёт светиться зелёным)... B)



#17920 А вам сколько?

Отправлено по Voldemar on 02 February 2004 - 16:46 в Дискуссии

А мне... 13 B) !!! Вот фотка:
Размещенное изображение

Я здесь плохо получился... <_<