Перейти к содержимому


Публикации пользователя biotheme

Найдено 41 записей от biotheme (Поиск ограничен от 26 April 23)



#271943 Assassin's Creed 2 | AC: Brotherhood | AC: Revelations

Отправлено по biotheme on 18 April 2010 - 15:08 в Игры

Я лишь имел ввиду,что за это платить не стоит. И ещё с этой новой защитой - понять её немогу... Тоесть за игру плати и за то чтобы играть плати(за интернет). А у многих он не безлемитный,не стабильный или вобще отсуствует. Получается на таких юбики просто положили... А ведь ты играешь и плата за интернет постоянно капает... Могу лишь сравнить это с машиной например: Я открыл гараж - заплатил,сел в машину - заплатил,завёл - заплатил,и так далее... <_<



#271865 Assassin's Creed 2 | AC: Brotherhood | AC: Revelations

Отправлено по biotheme on 16 April 2010 - 22:07 в Игры

Игра вроде нормальная(просто я не фанат таких жанров). Но графика на двойку не больше. Сюжет может и хорош,но стаким сюжетом надо было бы и графику доделать. А так опят нам спихают нододел и ещё за это деньги требовать. Я некупил,и только рад этому. :)



#270460 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по biotheme on 29 March 2010 - 23:32 в Игры

А я в выходные был у племянници,увидел как она играет на денди,и тоже решил поиграть. Но то что я даже первый уровень контры не смог пройти :) ,я и сам неожидал. Я ведь свою игровую карьеру начанал с денди(играл на всех приставках,проходил почти все игры). А тут ничего немог поделать,семилетняя племянница меня просто переиграла. :) :) :)



#270303 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по biotheme on 25 March 2010 - 21:35 в Игры

Начал понемногу играть Just Cause 2. Неплохой экшен. Если спросите на счёт реализма в игре - к чёрту реализм. Убей всех,уничтожь всё при помощи любых доступных средств. Первая игра, играя которую действительно развлекаешся и отдыхаешь от будней. Кстати игра не ставится на ХР,вродебы нет поддержки dx9.



#269620 Lara Croft And The Guardian Of Light

Отправлено по biotheme on 12 March 2010 - 13:26 в Lara Croft and the Guardian of Light

Надо уже завязывать с Tomb Raider. Назвать последнию часть игры "Эпилог". И начать разрабочикам придумовать другие игры,других персонажей...



#269563 Lara Croft And The Guardian Of Light

Отправлено по biotheme on 11 March 2010 - 21:24 в Lara Croft and the Guardian of Light

А я и неговорил что без поддержки 9dx,я о том чтобы поддерживала все ветки директа. А насчёт самой игры то если выпустят с такой же системой защиты как у Assassin's Creed 2 ,то игру ждёт провал(как это на данный момент происходит с Assassin's Creed 2 на ПК).То сервер у них падает,то ещё что то,играть нормально НЕВОЗМОЖНО. В целом Юбисофтсы напоминают эликтроников пару лет назад,которые сами на этом прогорели,и поняли;что лучше просто завалить рынок большим теражом(а не тратиь на разработку новой защиты),и от этого иметь прибыль. И всётаки я немного отвлёкся от темы,извеняюсь. Хотел ещё сказать на счёт просмотренных скринов нового Томб Райдера. Одно лишь слово МУЛЬТИПЛЕЕР то есть как стало принято в последних играх: КООПЕРАТИВ. На скринах видно как два игрока при помощи друг друга проходят ловушки. А это приводит к моей первой мысли,разрабочики делают ставку на МУЛЬТИПЛЕЕР,на инет соединение,на ключ регистрации,и недай бог на систему защиты Assassin's Creed 2(всё лишь только ради денег а не игры)...А Tomb Raider превращается всего лишь в торговую марку,на которой можна ещё делать деньги...
P.S. А я был первый на этом форуме кто намекнул на мультиплеер.............................



#269513 Lara Croft And The Guardian Of Light

Отправлено по biotheme on 11 March 2010 - 12:37 в Lara Croft and the Guardian of Light

Я лично надеюсь что графика в игре будет хотябы похожа на эту. Пора уже делать игры под dx10,dx11.



#269121 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по biotheme on 03 March 2010 - 22:37 в Игры

У меня очередной приступ ностальгии...
Нашла старый потертый CD "200 игр на 1 диске" (обрезанный первый томб там тоже есть). Поставила досбокс и уже второй час мочу монстров в первом Думе. :yahoo:

Прикольно,у меня же где то валяется диск со вторым думом. Надо будет побегать пострелять. :)



#269084 TR9

Отправлено по biotheme on 03 March 2010 - 12:37 в Tomb Raider (2013)

Прошлым летом в Сеть попали первые концепт-арты из новой части Tomb Raider. По этим размазанным картинкам и коротенькому описанию можно было сделать вывод, что Лару Крофт ждет много перемен – не только очередные пластические операции, но и более «мрачная» вселенная, вдохновленная голливудскими ужастиками.

Crystal Dynamics с честью выдержала все нападки и вопросы журналистов и не выдала ни одной тайны. Даже не подтвердила, что новая часть Tomb Raider вообще существует. С тех самых пор информационный поток иссяк – кроме трех концепт-артов и пары неофициальных предложений ничего и не найдешь.

Но если верить Джеффу Кили, ведущему GT TV, то Crystal Dynamics не собирается больше прятаться по углам, завидев на горизонте журналистов. «Шестое чувство» ему подсказало, что новая часть Tomb Raider может появиться на мероприятии GDC 2010, которое стартует 9-го марта. «Шестое чувство» Джеффа редко обманывает. Вдобавок перед тем, как делать прогноз, он взял интервью у Crystal Dynamics, так что человек явно знает, о чем говорит.

А если игра все же не появится на GDC 2010, то всегда есть E3 2010, где должно состояться просто немыслимое количество анонсов.

Взято с PlayGround.ru



#268744 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по biotheme on 21 February 2010 - 23:27 в Игры

 Я Масс Эффект 2 поставил, но решил перед ним еще раз пройти первую часть, чтобы добить моего Шепарда до 60 уровня и перенести сейвы во вторую часть - кстати, biotheme, как человек игравший, не мог бы ты рассказать, как там реализован перенос персонажа? 

Почти ни как не реализован,потомучто его в самом начале убьют. Просто если использовать сейвы с первой части в начале второй дадут немного ресурсов для развития,и прокачка героя будет быстрее на 25%.(что очень может облегчить прохождение)
А вот как ты пройдёшь Mass Effect 2 будет зависеть твоё будщее в Mass Effect 3. Открою секрет, в Mass Effect 2 несколько концовок,и поэтому(добыв кое какую информацию я узнал)в третей части уже готовится три независимых друг от друга сценария прохождения. Я сам уже прохожу понемногу второй раз,чтобы сохранить себе несколько варинтов на следующий Mass Effect 3.



#268719 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по biotheme on 21 February 2010 - 01:26 в Игры

А я на днях прошёл Mass Effect 2 - игрушка отменная,всем советую поиграть... Также прошёл и Bioshock 2. Честно говоря уже не очень так интересно как в первой части было,но сюжет не плохой как никак. А сечас по немногу играю Aliens vs Predator 2010. С самомого начала игра давит своей атмосферностью,по ходу неплохой хоррор-экшн...



#268718 Assassin's Creed 2 | AC: Brotherhood | AC: Revelations

Отправлено по biotheme on 21 February 2010 - 01:17 в Игры

Также есть информация что и сохранения в игре будут отправляться на сервер Ubisoft. Тоесть,там они и будут храниться...



#268709 Assassin's Creed 2 | AC: Brotherhood | AC: Revelations

Отправлено по biotheme on 20 February 2010 - 21:13 в Игры

Разработанная Ubisoft система защиты от копирования вызывает серьезные вопросы. Рецензент одного из ресурсов поделился в своем блоге впечатлениями от прохождения Assassin's Creed 2, защищенной данной системой. Картина вырисовывается не очень радужной.

Для игры необходимо интернет-соединение. Если связь с Сетью по какой-то причине пропала, игровой процесс прекращается до ее восстановления. При этом нужно будет выйти в Windows, а затем запустить игру заново и загрузить последний сэйв.

Нужно ли говорить, что данная ситуация серьезно отравляет удовольствие от игры, а если связь нестабильна, то об удовольствии можно вообще забыть? Комментарии издательства на сей счет пока не поступили.
Взято с сайта stopgame.ru



#267505 Resident evil 5

Отправлено по biotheme on 24 January 2010 - 14:57 в Игры

Если кто незнает,есть такой сервер TUNNGLE. На нём можна играть в любую игру по инету(не имеет значения пиратка или лицензия).Правда устанавливается с трудом,но потом играть можно что хочешь...



#266729 Какие фильмы смотрим?

Отправлено по biotheme on 09 January 2010 - 00:18 в Кино


Ледниковый Период 3 собрал почти миллиард. Это при бюджете, который в 5 раз меньше Аватаровского.

Ледниковый Период 3 вышел уже давным давно. А за то время за какое Ледниковый Период 3 собрал свой почти миллиард,Аватар соберёт приммерно 3 миллиарда,а то и больше... Его ещё в кинотеатрах IMAX будут показывать до марта.



#266135 Будущие локации

Отправлено по biotheme on 23 December 2009 - 19:08 в Будущие игры серии

Слушайте все!!! Я точно знаю где должна побывать Лара. Это гробница первого императора Китая. Она по размерам больше чем пирамида Хеопса и выглядит как земляная пирамида. Её вродебы до сих пор запрещенно расскапывать. И ещё об этой гробнице ходят много легенд. Одна из них - то что саркофаг императора плавает в водоёме с ртутью(гдето читал об этом). Вобщем очень интересно и встиле Tomb Raider. :)



#264383 Будущие локации

Отправлено по biotheme on 01 November 2009 - 15:03 в Будущие игры серии

Я тоже за космос,а точнее за луну. Предлагаю такую мисию для Лары; американцы всё таки нашли мечь Судьбы (во время второй мировой отобрав его у нацистов). И решили спрятать его(так как этот артефакт обладал огромным потенциалом) на луне(вот зачем они и на луне высаживались). Получаетса одна неплохая мисия на луне,а так как Лара уже была под водой в костюме высокого давления,то почему бы и в скафандре непобегать. :D



#263636 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по biotheme on 09 October 2009 - 18:10 в Игры


Играю в 5-й Резидент Ивил, игрушка, конечно, отличная, но какая-то жутко вторичная по отношению к четвертой части и совершенно не страшная - что удручает, учитывая славное прошлое серии.

+1. Мое мнение игра на один раз, ну максимум два. Не то что классические части, в которые можно играть до бесконечности. Еще хотелось бы заметить, что если в четвертой части хоть что-то от хоррора было, то тут чистый шутер.

Зря вы так о Resident Evil. Он всегда был есть и будет шутером. А первые части были больше квестами а не хоррорами.(Интересно,а какие игры сечас можна назвать страшными??? После первого Silent Hill больше ниодна игра не кажетса страшной.) Я их тоже прошёл по многу раз все части. А насчёт последней: мне очень понравился(особенно графика и сюжет). А повечерам постоянно с другом режимся в наёмники по сети. :)



#263352 Во что вы играете?(сейчас)

Отправлено по biotheme on 29 September 2009 - 23:00 в Игры

А я сечас засел в need for speed shift. Очень неплохой симулятор. На максимальных параметрах графика просто супер! :) Первые гонки с токой реалестичной картинкой. Ну и что,что управление тяжёлое. Там же море тонких настроек,которые можна отлигулировать под себя. Правда с дрифтом пока ещё не разобрался... <_<



#263318 TR9

Отправлено по biotheme on 29 September 2009 - 00:35 в Tomb Raider (2013)


Хотелось бы верить, но, кто платит, тот и заказывает музыку.

Да ну, дело же не только в том, кто платит, а и за что. Сквейры купили Эйдос, чтобы расширить участие в европейском и американском рынках за счет игр, привычных местному населению. Никто не будет присылать своих наместников и заставлять приделывать Ларе, Хитману и Гаррету кавайную внешность и восточный колорит. Японские игры и сами Square Enix делать умеют.

Может от части ты и прав... Хотя я уверен что следующий Tomb Raider будет уже хоррор-рпг. А насчёт первых артов - так это вобще аниме-хоррор. На артах монстры из Dead Space,а отмосфера Silent Hill. И ещё вдобавок оружее ближнего боя(бред для Лары). Лара Крофт - высокотехнологичная, продвинутая расхитительница гробниц. Ей идёт бегать с пулемётом,а не с мечём. :D



#263161 TR9

Отправлено по biotheme on 24 September 2009 - 20:51 в Tomb Raider (2013)

Подожди паниковать, biotheme. :D Может, все не так уж и плохо... :)

Подождём и посмотрим... А пока итак есть что поиграть поинтереснее... :)



#263157 TR9

Отправлено по biotheme on 24 September 2009 - 20:45 в Tomb Raider (2013)

Почитал я тут немного о новом TR9,и вот что я хотел бы высказать... Заранее знаю что многим это непонравитса(зарание извеняюсь). Чемь дальше - тем ещё хуже становитса игра,наверное пора уже завязывать с серией Tomb Raider. А то создатели совсем уже отошли от смысла игры. А то получаетса,"кто девушку платит,тот с ней и танцует",так и с игрой. Японци или ктото там платят,вот и получаетса хоррор-рпг,а не экшон-эдвенчур... <_<



#263004 Resident evil 5

Отправлено по biotheme on 21 September 2009 - 20:40 в Игры

А я уже прошёл игру. :yahoo: Игра просто супер!!!(я её проходил в 3D Vision) Графика 10 из 10,геймплей 8 из 10,сюжет 10 из 10,звук и музыка 10 из 10. Это лично моя оценка... Советую всем поиграть. Достойное продолжение серии... :)



#261055 Resident evil 5

Отправлено по biotheme on 12 August 2009 - 21:42 в Игры

Конечно же есть,я уже об этом писал на этом форуме Сылка



#261042 Resident evil 5

Отправлено по biotheme on 12 August 2009 - 18:51 в Игры

Вот мой тест:RE5DX10_2009_08_12_18_39_46_20.jpg . Очень даже неплохо для моего компа. Все настройки на максимальных параметрах. Я даже тут подсчитал,что я ещё спокойно смогу играть Resident Evil 5 с помощью GeForce 3D Vision.