Перейти к содержимому


Публикации пользователя ImWillard

Найдено 49 записей от ImWillard (Поиск ограничен от 08 May 23)



#260717 TR9

Отправлено по ImWillard on 08 August 2009 - 12:30 в Tomb Raider (2013)

Пока рано ещё о чём-то судить,дождёмся офиц. пресс-релиза ,вот тогда и посмотрим! B)

А дата пресс-релиза известна?



#248556 TRU: Lara's Shadow

Отправлено по ImWillard on 14 March 2009 - 12:53 в Tomb Raider Underworld

А я еще вот тут говорил, что окончание TRU не такое уж и прозрачное и Натла явно должна была выжить после удара молотком :)

На этот раз Натле действительно пришлось несладко. Это подтверждают её панические крики в конце.

Если отталкиваться от того, что это не конец истории, то мне кажется, что пока Натла сидела в аппарате для своего восстановления и ждала Доппельгангера, она могла создать там еще один организм (типа Доппельгангера) - на этот раз, допустим, копию себя, а не Лары - ведь это намного более мощная сила.

Возможно, этот организм поможет Натле восстановиться после того, как та захлебнулась в голубой субстанции.



#238535 Doppelganger

Отправлено по ImWillard on 12 December 2008 - 20:53 в Tomb Raider Underworld

Имхо, самый удачный персонаж в игре. Крайне устрашающий вид, неимоверная сила. Единственный персонаж, перед которым лара оказалась бессильна.



#235665 PC vs XBOX360

Отправлено по ImWillard on 22 November 2008 - 23:58 в Tomb Raider Underworld

Как по мне лутше бы купил вот этот

» Спойлер. Кликните для просмотра «
и дизайн посимпатичнее и вентилятор встроеный для обдува рук

Я думал об этом. В нем нет обратной связи и есть сомнения насчет совместимости с разными программами\играми. К тому же многие говорят, что форма оригинального Иксбоксовского джойстика - самая идеальная.



#235652 PC vs XBOX360

Отправлено по ImWillard on 22 November 2008 - 23:34 в Tomb Raider Underworld

Купить вот это в Москве (магазин 1С Интерес) за 1300 руб.

Очень порадовало, что ничего настраивать не пришлось совсем. Воткнул шнур и все.

Сразу запустил TR - все там сразу перестроилось по новый геймпад, все кнопки\надписи.. Красота.



#235493 PC vs XBOX360

Отправлено по ImWillard on 22 November 2008 - 14:24 в Tomb Raider Underworld

Лично мне в геймпаде не нравится камера когда стреляешь, ну иногда и когда просто когда бегаешь.
Клава и мышь для меня лучше!

Спасибо, учтем. ЧТо остальные скажут? :)

Есть еще вопрос. Какой геймпад удобнее, XBOX360 или PS3? Точнее PS2, потому что для ПК аналогичных геймпадов не видел. Хочу купить чей-нибудь аналог для ПК.



#235484 PC vs XBOX360

Отправлено по ImWillard on 22 November 2008 - 13:52 в Tomb Raider Underworld

Не нашел тему про управление, поэтому спрошу здесь.

Как вам нравится удобство геймпада от XBOX360?
У меня есть мысли купить его для компа и играть с ним в ПКные игры и в частности в TR.

Выиграю ли я в удобстве по сравнению с клавой+мышкой?
Нет ли проблем с совместимостью?



#235202 Помощь в прохождении: Южная Мексика

Отправлено по ImWillard on 21 November 2008 - 16:05 в Tomb Raider Underworld

Храм который называется Шибальба!Там ещё начальный видео ролик где Лара тормозит мотик у этой ямы!

Тогда это бага. Может прислать сейв - сорханюсь после ямы и верну тебе.



#235046 Помощь в прохождении: Южная Мексика

Отправлено по ImWillard on 20 November 2008 - 23:35 в Tomb Raider Underworld

Люди помогите в проблеме!У меня в самом начале уровня когда я заезжаю в храм в Южной месики мотоцикл лары оказывается в яме!Что делать???

В какой храм ты там заезжаешь на мотоцикле? Там ни в один храм заехать нельзя :) Пока скриншот.

как залезть в последнюю дверь? я понимаю что по столбам надо попрыгать а потом с колоны туда спрыгнуть, но на сами столбы я не могу понять где забратся....

В прохождении написано: "Отталкиваясь от стен, забираемся на карниз выше. Запрыгиваем на стену справа, лезем наверх, прыгаем на столб" но вот момент "забираемся на карниз выше - Запрыгиваем на стену справа" как на нее запрыгнуть? там торчат камушки из стен за которые нужно зацепится но на них я не могу запрыгунуть....



Из того положения, которое показано на скриншоте, нажимай одновременно прыжок+ввправо. И улетишь вправо к камушкам.



#234876 Дата выхода Underworld

Отправлено по ImWillard on 20 November 2008 - 01:45 в Tomb Raider Underworld

А чем пиратка будет отличаться от лицензии??? Ведь и там и там русский перевод)))

Различий много: цена, упаковка, поставщик и самое главное - пиратская версия будет не лицензионной!! :))) Это и есть главное отличие :)



#234871 Помощь в прохождении: Южная Мексика

Отправлено по ImWillard on 20 November 2008 - 01:22 в Tomb Raider Underworld

Наверное, стоит создать отдельную тему для внесения улучшений в прохождение, как считаешь? :)

Чую нотки сарказма в твоих словах, Рин.
Я считаю, что мне все равно, ибо я в редакторы не записывался :) К тому же текст из моего первого поста будет интересен не только авторам прохождения, но и его читателям, так что тему для его написания я выбрал правильную :)



#234868 Помощь в прохождении: Южная Мексика

Отправлено по ImWillard on 20 November 2008 - 01:03 в Tomb Raider Underworld

Перед выходом ставим на свое законное место голову ягуара, опускаем рычаг. Выезжаем из Шибальбы, смотрим ролик.

Здесь, наверно, стоит уточнить, что на выходе нас ждет большая пропасть и для того, чтобы её перелететь, нужно разгоняться от самого края ямы с шипами возле рычага.



#234863 Помощь в прохождении: Сев. Ледовитый Океан

Отправлено по ImWillard on 20 November 2008 - 00:39 в Tomb Raider Underworld

В самом начале прохождения уровня есть фраза "Заплывайте наверх и тянем рычаг. Таким образом, огромные цепи больше фиксированы мечами. "

Тут, видимо, опечатка. "НЕ фиксированы" :)



#234850 Дата выхода Underworld

Отправлено по ImWillard on 19 November 2008 - 23:33 в Tomb Raider Underworld

Тоже купил в магазине Настроение. Коллекционка была в единственном экземпляре - я успел отхватить:)
Ну и обычных дисков в джевел-упаковке было штук 5 всего.

Цена за коллекционку - 799 р.

Все уже итак знают, но еще раз покажу, как все это выглядит:
DSC00305.JPG

Так что, кому нужны коллекционки - рекомендую поспешить, ибо их крайне мало. Видите, по одной штуке на магазин.



#234688 Вопросы по прохождению

Отправлено по ImWillard on 19 November 2008 - 02:39 в Tomb Raider Underworld

черт, в подводном уровне не могу найти четвертый "аккумулятор древних" первый возле рычага храма, еще 2 внутри, в 4й фиг его знает :(

Левый проход хорошо исследуй.



#234682 Вопросы по прохождению

Отправлено по ImWillard on 19 November 2008 - 01:03 в Tomb Raider Underworld

Рин, спасибо, потренеруюсь, я правильно понимаю каждый раз после неудачной попытки надо ехать активировать противоположный календарь?

Хинт: если расположить мотоцикл спиной к выходу из комнаты с календарем так, чтобы можно было просто выйти\спрыгнуть из комнаты и, не разворачиваясь, сразу поехать к месту - экономится куча времени :)



#234490 Вопросы по прохождению

Отправлено по ImWillard on 17 November 2008 - 22:52 в Tomb Raider Underworld

ImWillard, пасиб, я уже поняла как статуи развернуть надо ...
Щас в зале тора, никак не могу понять:

» Спойлер. Кликните для просмотра «

Я отвечал уже в этом посте :)



#234480 Вопросы по прохождению

Отправлено по ImWillard on 17 November 2008 - 22:22 в Tomb Raider Underworld

я еще пока только одно зеркало вставила в руку Шиве,

» Спойлер. Кликните для просмотра «

» Спойлер. Кликните для просмотра «



#234434 Видео TRU

Отправлено по ImWillard on 17 November 2008 - 18:24 в Tomb Raider Underworld

А что за фан оборачивается на Лару на 1.17(это время в ролике)?

Обычный наемник.



#234389 Вопросы по прохождению

Отправлено по ImWillard on 17 November 2008 - 14:35 в Tomb Raider Underworld

да не этой истории... в смысле - это же не конец?.. она хоть..жива останется?? (

» Спойлер. Кликните для просмотра «



#234365 Вопросы по прохождению

Отправлено по ImWillard on 17 November 2008 - 11:04 в Tomb Raider Underworld

Я застрял на Мексике. Один календарь не поворачивается, другой можно крутить до бесконечности, но ничего не выйдет. Что нужно сделать, чтобы можно было их нормально "закрутить", так, чтобы те штучки были в ряд?

Нужно крутануть внешнее кольцо так, чтобы стык между двумя внутренними разорвался. После этого надо крутануть только внутренне кольцо на глаз так, чтобы после возвращения внешнего кольца в исходное состояние (то есть организовав стык между двумя внутренними кольцами) можно было поворачиванием внутреннего кольца выстроить "штучки" в ряд.

12 часов???? ((((

Да, видимо, это самый большой минус в игре. Несмотря на то, что уровни действительно обширные и длинные - их мало (6 штук).
Игра проходится на одном дыхании, я даже не заметил, как подошел к концу :)



#234322 Вопросы по прохождению

Отправлено по ImWillard on 17 November 2008 - 02:46 в Tomb Raider Underworld

Что-то Underworld получился сложненьким каким-то... Но жутко интересным.
Следующая сцена - снова непонятки.
Как же развернуть поворотный мостик к выходу???
Его можно повернуть туда-сюда совсем чуть-чуть.
По бокам есть кольца, но...зачем они?

С начала поворачиваешь всю платформу до упора вправо ("срела" платформы, соответственно повернется влево). После этого справа от стрелы, в самом её конце, будет небольшая платформочка. Надо на неё спуститься, а дальше стрелу толкать до упора. Потом опять возвращаемся к основанию платформы и крутим еще раз вправо. Проход готов.


Я прошел всю игру. Около 12-ти часов игры получилось. Без поиска всех секретов, конечно :)

Итог: Отличная игра! :) В четверг буду брать лицензию.

И да, есть все основания полагать, что это не конец истории.



#234313 Вопросы по прохождению

Отправлено по ImWillard on 17 November 2008 - 01:22 в Tomb Raider Underworld

Спойлерный вопрос:
» Спойлер. Кликните для просмотра «



#234307 Вопросы по прохождению

Отправлено по ImWillard on 17 November 2008 - 00:55 в Tomb Raider Underworld


Клетку пододвинь под целую чашу весов.


Э....Клетка под чашу не встает. Чаша же на половину высоты клетки опущена...
Со стороны колонны клетка с чашей тож ничего не делает.
Мда, видимо уже спать пора, а не в игры играть.

Надо сначала опустить руку Шивы - чаша приподнимется. Времени на то, чтобы пододвинуть под чашу клетку хватит, а на то, чтобы добежать до самой руки - нет.



#234288 Вопросы по прохождению

Отправлено по ImWillard on 16 November 2008 - 23:50 в Tomb Raider Underworld


По-умолчанию кнопка "Е"+вверх\вниз


ой спасибо! Побег дальше играть....

Ну вот снова застрял...

В том месте, в Тайланде где надо зеркала вставлять в руги статуи.
С одной стороны все идеально, двое весов, все ок.

А вот с другой стороны??? Там одни весы, и клетка, которую двигать можно. Что делать - не пойму никак...

А снизу, как я понял, потом еще теми статуями играть как-то придется.

Клетку пододвинь под целую чашу весов.