Перейти к содержимому


Публикации пользователя larisa_and_luba

Найдено 59 записей от larisa_and_luba (Поиск ограничен от 25 April 23)



#14790 Давайте знакомиться!.?..

Отправлено по larisa_and_luba on 04 January 2004 - 00:35 в Дискуссии

У нас в Осколе такого практически нет. То есть в магазинах нет, а на рынки я не хожу. Там вечно толпа 12-летних пацанов кружится.
Я тоже думаю, почему увас так смотрят надевушек, покупающих стратегии? Это же нормальные игры, без крови и насилия. Но даже если с кровью и насилием, что тут такого, я, например, люблю Resident Evil. А Tomb Raider - вполне интеллектуальная игра.

Насчёт знакомства - меня зовут Лариса, хотя иногда сижу в форуме вместе с подругой, отсюда такой странный ник.



#14782 С Новым Годом Всех! Помогите люди добрые!

Отправлено по larisa_and_luba on 04 January 2004 - 00:19 в Tomb Raider 5 Chronicles

Поделюсь и своим способом. Подходишь к самому краю, жмёшь кнопку назад, отпрыгивая таким образом на томбовский метр назад. Потом бежишь вперёд и у самого края жмёшь прыжок(ALT). Если видишь, что недолетаешь, тогда жми CTRL. Удачи.



#14117 FMW

Отправлено по larisa_and_luba on 29 December 2003 - 21:49 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Слушай, а может у тебя проигрыватель плохой? Я идин раз сама не знаю что поставила, так у меня все мультики квадратами пошли. Пришлось проигрыватель переустанавливать. А у тебя вообще все ролики глючат, или только из томба?



#14116 "Red alert!", роза№2

Отправлено по larisa_and_luba on 29 December 2003 - 21:44 в Tomb Raider 5 Chronicles

Мучилась с этой проблемой два дня. Все прохождения и Инете перечитала. Хоть лопни - не открывается дверь и всё тут!
Но упорство всегда вознаграждается! Не знаю, как у меня получилось, но попробую рассказать.
Укладывала я каждую мишень одним выстрелом(патроны Снайпер). Сначала центральную, потом чуть левее, потов самую правую, далее чуть левее, самую левую, опять её же, затем правую. После этого у меня появились сразу три мишени(хотя раньше не появлялись). Покончив с ними, с надеждой взглянула на дверь. И - о чудо! - она оказалась открытой.
Может, это и не залог успеха, но у меня получилось.



#14115 самый конец

Отправлено по larisa_and_luba on 29 December 2003 - 21:38 в Tomb Raider 5 Chronicles

Разве надо прыгать? Только бегать. А вот кнопки, вернее рычага, действительно 2. Первый закрывает двери в комнате, куда надо заманить киборга(закрываются 2 двери - одна отделяет комнату от коридора с вертолётом, другая от нас). Второй рычаг включает газ в этой гомнате. Секунд 10 - и киборг готов.



#14114 где находиться лестница?

Отправлено по larisa_and_luba on 29 December 2003 - 21:34 в Tomb Raider 5 Chronicles

Извини, но не могли бы вы яснее формулировать вопросы: какая лестница, в какой зоне и т.д.? А того мало ли этих лестниц.



#14113 где находится вторая верёвка?

Отправлено по larisa_and_luba on 29 December 2003 - 21:31 в Tomb Raider 5 Chronicles

А можно поточнее? А то я не совсем поняла.



#13896 13 этаж, роза №3

Отправлено по larisa_and_luba on 26 December 2003 - 15:37 в Tomb Raider 5 Chronicles

Всё, проблемы нет. Надо просто оружие с самого начала экономить.



#13812 Мумия

Отправлено по larisa_and_luba on 24 December 2003 - 11:01 в Дискуссии

Для St.Natla: разве "Мумия" - документальный фильм? Я думала, это приключения. А чтобы с такой дотошностью в обряды окунаться, канал Discovery существует!



#13779 13 этаж, роза №3

Отправлено по larisa_and_luba on 23 December 2003 - 21:03 в Tomb Raider 5 Chronicles

Вот мучения на мою голову! Дошла до конца зоны 13 этаж и не могу взять последний секрет. В прохождениях написано: бегите быстро, убейте рабочего. А у меня рабочий не убивается! Говорят, что его можно уложить 8 выстрелами, но он не умирает ни с 8, ни более. Сразу появляется заставка, где Лара с ним открывают дверь, и всё! Охраны не появляется, проходы не открываются! Признаюсь, я в тупике. Помогите!



#13431 Мумия

Отправлено по larisa_and_luba on 17 December 2003 - 18:56 в Дискуссии

Вот наконец посмотрела и вторую часть. В стиле "Мумии". Поразительно, как некоторые места напоминают четвёртый томб! Особенно росписи на стенах и древние ларцы( прям как в Дворце Клеопатры!). Насчёт сюжета- весьма прдсказуемо. А так фильм хороший, особенно понравилась сцена, когда Аноксаномун дралась с Нефертири (в Древнем Египте).



#13115 Секреты засекречены.

Отправлено по larisa_and_luba on 11 December 2003 - 19:08 в Tomb Raider 4 The Last Revelation

Действительно, трудно найти хорошее прохождение со всеми секретами. В этом форуме уже упоминалось прохождение Сергея Обермана. Там все секреты указаны, и даже пронумерованы. К сожалению, я не знаю ссылки, но если хочешь, пришлю по мылу. Дай только адрес!
А насчёт бассейна - это где именно?



#13094 Мумия

Отправлено по larisa_and_luba on 10 December 2003 - 23:35 в Дискуссии

Вы, конечно, закидаете меня камнями, но когlа я смотрела фильм в первый раз, я не задумывалась о том, существовали ли такие персонажи в действительности, или это всё выдумали. Мне понравился сюжет, египетская атмосфера, спецэффекты, юмор, и главный герой симпатяшка! А после просмотра я пошла играть в TR4.



#12852 Игра "Корсары" и фильм "Пираты Карибского моря"

Отправлено по larisa_and_luba on 05 December 2003 - 16:09 в Игры

Раз уж тут зашла речь о Джонни Деппе, не могли бы вы мне помочь? Я вот недавно посмотрела "Девятые врата" и не совсем поняла, чем там всё закончилось. Эта дама с страшными глазами и есть Люцифер? А далее, совершил он ритуал, ну и что дальше? Поклонники Джонни, помогите пожалуйста, объясните, в чём фишка! :unsure:



#12809 Левая CTRL заедает

Отправлено по larisa_and_luba on 04 December 2003 - 14:55 в Tomb Raider II/The Golden Mask

Не понимаю, в чём проблема, стреляй правым CTRLом! ;)



#12763 Мумия

Отправлено по larisa_and_luba on 03 December 2003 - 14:05 в Дискуссии

Приято спустя неделю вернуться в любимый форум!
Вот недавно пересмотрела "Мумию" и подумала: что-то напоминает мне это мой любимый Tomb Raider 4! Не первый томб, а именно четвёртый! Какая-то особая неповторимая атмосфера Древнего Египта. Вы не находите?



#12762 Кто в каком городе живет?

Отправлено по larisa_and_luba on 03 December 2003 - 13:57 в Дискуссии

А я из Старого Оскола. Из вас мне ближе только Dana. Кстати, я иногда бываю в Воронеже, у меня там родственники.



#12446 А все таки первый Томб самый интересный

Отправлено по larisa_and_luba on 27 November 2003 - 11:21 в Tomb Raider/Unfinished Business

Спасибо, что так детально и подробно расписали сюжет первого, а то у меня версия английская, хоть и полная, и не всё понятно.
Но только я не говорила, что в первом томбе нет сюжета. или он плохой. или что-то в этом роде. Я, как любитель Tomb Raider, люблю все части, от первого томба до последнего, включая и The Last Revelation. Я же не опускала первый томб :P
А про сюжет четвёртого вы всё равно не правы. ;)



#12444 Игра "Корсары" и фильм "Пираты Карибского моря"

Отправлено по larisa_and_luba on 27 November 2003 - 11:06 в Игры

Давайте, раз уж завели этот разговор про "Пиратов" поделимся впечатлениями от самого фильма и самыми любимыми моментами. Так, мой самый любимый момент - тот, когда Джек Воробей впервые появляется на экране. Такой вот прожжёный морской волк. Супер!!! Я ради этой сцены три раза в кинотеатр ходила.  B)



#12408 А все таки первый Томб самый интересный

Отправлено по larisa_and_luba on 26 November 2003 - 15:40 в Tomb Raider/Unfinished Business

Продолжение.
Жан Ив рассказывает нам о служителе Хоруса - Семерхете и о доспехах Хоруса. В храмовом комплексе Карнака Лара находит гробницу Семерхета(там Лара теряет амулет), где популярно объясняется сам обряд погребения Сета, а также необходимость найти все доспехи Хоруса. С этой целью она и направляется в Александрию.   Найдя все доспехи, Лара возвращается к Жану Иву, но узнаёт, что его похитил Ван Крой, и едет в цитадель за ним. Но дорогу в цитадель преградило чудище, с которым Ларка расправляется не без помощи военных. И т.д и т.п...... Пока она не добралась до усыпальницы Хоруса, где обрядила его в доспехи, Хорус превратился в Сета, и Лара закрыла его навеки. А дальше... :(  сами знаете.
Может, рассказчик из меня никакой.
И НЕ НАДО БОЛЬШЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО В LAST REVELATION НЕТ СЮЖЕТА!!!!!! :angry:



#12406 А все таки первый Томб самый интересный

Отправлено по larisa_and_luba on 26 November 2003 - 14:39 в Tomb Raider/Unfinished Business

Dmitriy, не сердитесь пожалуйста, просто не люблю, когда на Last Ravelation наезжают. А сюжет я вам распишу.

Итак, первые 2 уровня я пропущу - там типа про детство Лары, учения и т.д. Честно говоря, как Ван Крой выбрался из той штуковины, я сама не поняла. Видно, мир всё таки не без добрых людей.
Повзрослев, Лара отправляется на поиски амулета Хоруса  в Египет. Ван Крой тоже заинтересовался амулетом, поэтому подослал к нам этого лже-гида. В гробнице Сета Лара похищает амулет, и тем самым пробуждает Сета к жизни. Далее она обнаруживает, что гид подставной, начинается погоня и всё прочее, и Лара наконец попадает к старому другу Жану Иву.
Извините, надо отлучится, продолжу позже.



#12404 Игра "Корсары" и фильм "Пираты Карибского моря"

Отправлено по larisa_and_luba on 26 November 2003 - 14:24 в Игры

Нашла!
ecani.com/vilpirates.htm
jonnydeppzone.com
kinomania.ru
Заранее извиняюсь за технические погрешности, в Интернете новичок. :unsure:



#12403 Игра "Корсары" и фильм "Пираты Карибского моря"

Отправлено по larisa_and_luba on 26 November 2003 - 14:16 в Игры

Коварная, а у меня первая, потому что мужа у меня нет! ;)
Вот уж не думала. что на этом сайте найду обсуждение этого самого-самого фильма!
Скажу по порядку. Во-первых, без Джонни Деппа и фильм - не фильм. Сюжет так себе, ничего особенного, а вот игра Джонни выше всех похвал. После этого фильма я его зауважала - просто супер. в общем - Оскара Джонни Деппу!!! :P
Во-вторых, где-то я видела приличные картинки, точно не помню, как найду или вспомню(что вряд ли), сразу сообщу.
В "Корсары" не играла. Это вообще какой жанр?
В третьих, ещё раз про Джонни. Не поверите, но я после "Пиратов" смотрела "Сонную лощину" и не узнала там Деппа! Знаю, что позор, но я хотела этим сказать, как здорово он входит в образ, и играет настолько разные роли, что и не скажешь, что это один и тот же человек.
А что, "Кокаин" - действтельно интересный фильм? Он что, про наркомано :( в?



#12398 любимые сериалы??

Отправлено по larisa_and_luba on 26 November 2003 - 13:41 в Кино

Самый классный сериал - "Бригада" (правда, надоел уже);
Вы будете смеяться, но ещё я смотрела "Жену Иуды" ("Вино любви, то бишь"). Понимаю, что он для тупых, но всё же.
А насчёт фильмов-шедевров - согласна с Коварной, сама "Пиратов Карибского моря" :D шесть раз смотрела, и три из них - в кинотеатре.



#12397 А все таки первый Томб самый интересный

Отправлено по larisa_and_luba on 26 November 2003 - 13:22 в Tomb Raider/Unfinished Business

Слушай Коварную! Она вегда права! Tomb Raider 4 forever!!!
P.S. Извините, что нахваливаю четвёртый томб в теме, посвящённой первому, но так уж получилось - не думала, что ода первому томбу выльется в наезд на четвёртый. :angry: