Перейти к содержимому


Публикации пользователя Катрин

Найдено 90 записей от Катрин (Поиск ограничен от 26 April 23)



#263261 Юзербары

Отправлено по Катрин on 27 September 2009 - 12:06 в Творчество

А разве есть такая программа - генератор юзербаров? :blink: Я много упустила в этой жизни... :lol:



#262064 Скорая компьютерная помощь

Отправлено по Катрин on 31 August 2009 - 15:10 в Дискуссии

Люди, подскажите, пожалуйста. Хочу поставить браузер Mozilla Firefox по умолчанию вместо эксплорера на своем пользователе, но фаер по умолчанию и на других так же ставится. Кто-нибудь знает, как? :wacko:



#261622 С днем рождения, Andariel!

Отправлено по Катрин on 22 August 2009 - 19:48 в Дискуссии

Поздравляем! :)



#261370 "Бедная Лара"

Отправлено по Катрин on 18 August 2009 - 09:18 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

http://vkontakte.ru/...2_111569236?m=2
давненько я прикалывался, решил что лучше это поместить в данную тему. в видео глючит звук, но не особо напрягает :)

Прикольно :lol:

Честное слово, не знала куда эту картинку запихнуть, сначала хотела в творчество но потом решила сюда, потому что доля юмора в этом есть

Размещенное изображение

Они так велколепно смотрятся вместе... :cray: *пошла искать платочеГ*



#261367 Milene Farmer

Отправлено по Катрин on 18 August 2009 - 00:23 в Музыка

Голос симпатичный, с хрипотцой. Мне нравятся такие. В общем, положительно, хоть это и поп-исполнитель.



#261366 Клуб любителей флейма

Отправлено по Катрин on 17 August 2009 - 23:52 в Дискуссии

Ласточка ада, по-моему лучше привязать за ноги к верхушкам двух пригнутых берёз и ..... отпустить!!!

Хе-хе, знаем-знаем, так князя Игоря казнили за чрезмерную наглость в сборе дани с древлян... если память мне не изменяет, в далеком 945 году. :lol:



#261364 Катарина Крофт- дочь Лары крофт

Отправлено по Катрин on 17 August 2009 - 23:22 в Творчество

Хм... идея и впрямь смелая. Ни разу за всю свою инет жизнь ( xD ) не читала фанфика по томбу, где бы главной героиней становилась НЕ Лара. А тут даже неканонический персонаж.
Мой совет: отслеживай орфографию и пунктуацию - часто ошибки в правописании портят все впечатление. Больше внимания уделяй описаниям обстановок и чувств, эмоций героев.
Ждемс дальше.  :D



#259631 Скорая компьютерная помощь

Отправлено по Катрин on 21 July 2009 - 08:26 в Дискуссии

Люди, пожалуйста, если кто нибудь может: ни у кого нет кода или ключа для активации Касперского 2009 на август-сентябрь? (насколько я знаю, он может быть только месяц действителен). Если у кого нибудь есть, поделитесь, кому не лень и не жалко, пожалуйста  :ph34r:  :wacko:



#259414 ВАШИ работы в Photoshop-e

Отправлено по Катрин on 17 July 2009 - 09:10 в Творчество

Ну, вот моя работка. Чтобы вы поняли что это такое - вариант логотипа для вирт.газеты, которую выпускает один фан-сайт Ларки. :lol: :lol:

Размещенное изображение



#259359 Юзербары

Отправлено по Катрин on 16 July 2009 - 07:28 в Творчество

Клепа, спс)))
Ласточка ада, неплохо, только обьема нет.



#259284 Юзербары

Отправлено по Катрин on 15 July 2009 - 09:07 в Творчество

АлёнькА, ну спасибо)) просто это довольно необычно)



#259205 Юзербары

Отправлено по Катрин on 14 July 2009 - 07:53 в Творчество

Юзербар с ... да-да, Алистером Флетчером. :lol: Делала для хорошей знакомой, повернутой на Але.

Размещенное изображение



#258985 Фобии, фобии и еще раз фобии....

Отправлено по Катрин on 12 July 2009 - 09:44 в Дискуссии

Хе... в лифтах застревала не раз, и по собственной дурости, и по причине поломки самого лифта... но все же как ни странно, никакого страха перед ними не испытываю. Зато до дрожи в коленках и зуда в спине боюсь высоты. Когда стою на краю, все время кажется что меня туда сейчас кто то столкнет, даже если никого рядом нет  :o



#258846 Клуб любителей флейма

Отправлено по Катрин on 09 July 2009 - 19:26 в Дискуссии


Ну ТАК неохота готовиться! Просто кошмар какой то! Скорей бы уже поступить и забыть о кошмарных словах типа "Егэ", "Провал", "Спрвака" и так далее...  :wacko:

Готовиться всё равно НАДО, вот я в след. году буду сдавать егэ 9 класс, ещё толком не решила какие предметы выберу, а уже начинаю готовиться, штурмом беру физику. Сейчас вообще фиг поступишь. С егэ меньше 80% в хороший ВУЗ на бюджетное можно даже не рыпаться.
Кто-нибудь знает, информатику 9 класс уже егэ сделали или нет?

Ну тогда я точно никуда не поступлю...  :( Знаю, что НАДО, но не могу учить, не могу и все тут...

Нам везет? Смешные вы все. Наслаждайтесь лучшим временем в своей жизни, пока есть такая возможность. Завидовать потом будете таким, как вы сейчас.

Я завидую тем кто уже прошел через этот ад - вступительные в университет. Скорей бы уже... А то такие же ощущения, как в очереди на прививку  :ph34r:



#258763 Клуб любителей флейма

Отправлено по Катрин on 09 July 2009 - 08:25 в Дискуссии

Лол, кто-то остался в вузе, чтобы побыть в приемной комиссии, а я до сих пор что-то сдаю :wacko: У нас идут подряд и без перерывов сессия, госы и поступление на пятый курс. Если брать время с начала сессии, то это продолжается уже месяц и кончится еще не скоро. Смешно, в общежитии только наш поток и абитуриенты.

Ох, чорд, как же вам всем везет... Уже и универ заканчивают, а мне только поступать на следующий год ... Ну ТАК неохота готовиться! Просто кошмар какой то! Скорей бы уже поступить и забыть о кошмарных словах типа "Егэ", "Провал", "Спрвака" и так далее... :wacko:



#258688 Мельница

Отправлено по Катрин on 08 July 2009 - 08:29 в Музыка

Ого, Мельница-моя любимая группа! Очень интересно было почитать историю создания, спасибо. А не так давно у них новый альбом, "Дикие травы" вышел. По правде говоря, не все песни на нем понравились, но в общем то он меня не разочаровал. :)



#257636 Скорая компьютерная помощь

Отправлено по Катрин on 18 June 2009 - 15:17 в Дискуссии

Хочу задать вопрос один: какие существуют программы/утилиты/прочее, что могло бы фиксировать, когда и сколько компьютер находился в рабочем состоянии?



#257257 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по Катрин on 11 June 2009 - 12:20 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

А при чем тут вообще Фернандо Торрес? :wacko:



#257256 Клуб любителей флейма

Отправлено по Катрин on 11 June 2009 - 12:19 в Дискуссии


"Lingua Latina non penis canina est!" Rick, я знаю, как переводится твоя подпись...Не стыдно?)))

Смягчил формулировку. Но думаю, по сути высказывания ни у кого возражений не найдется. :D

Разумеется, нет :acute:



#257244 Клуб любителей флейма

Отправлено по Катрин on 11 June 2009 - 10:37 в Дискуссии

"Lingua Latina non penis canina est!" Rick, я знаю, как переводится твоя подпись...Не стыдно?)))



#257243 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по Катрин on 11 June 2009 - 10:35 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Сандра Баллок чем то похожа. Но Ума Турман и Кейт Уинслет... имхо, вообще никак.



#257239 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по Катрин on 11 June 2009 - 10:15 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

Её еще в 98-ом издания выдвигали на роль Ларисы 8)


Да? :blink: Похоже у меня хороший вкус на потенциальных Ларис х))



#257211 Кого взять на роль Лары?

Отправлено по Катрин on 10 June 2009 - 18:29 в Фильмы Lara Croft Tomb Raider

А как вам эта кандидатура? По моему похожа внешне, только косу надо заплести...)

Размещенное изображение

P.S. Актрису зовут Аlissa Milano, уже давно несколько известная в шоу-бизе, но без особой громкой славы.



#257163 The Sims 3

Отправлено по Катрин on 10 June 2009 - 07:36 в Игры


А коды к симс 3 уже известны хоть какие нибудь? А то я в симс 2 с кодами играть привыкла, а тут неудобно будет(((

Для вызова консоли, с помощью которой осуществляется ввод кодов, одновременно нажмите клавиши CTRL + SHIFT + С. Для скрытия консоли нажмите клавиши Еnter или Escape.

Вот что нарыл:
» Спойлер. Кликните для просмотра «


Кроме того, путем эксперимента узнала, что действует так же старый добрый код Motherlode, дающий 50 000 :yahoo:



#257116 The Sims 3

Отправлено по Катрин on 09 June 2009 - 14:38 в Игры

А коды к симс 3 уже известны хоть какие нибудь? А то я в симс 2 с кодами играть привыкла, а тут неудобно будет(((