Перейти к содержимому


Публикации пользователя Gamer

Найдено 181 записей от Gamer (Поиск ограничен от 22 May 23)



#12677 что вас больше всего прикалывает в tomb raider

Отправлено по Gamer on 01 December 2003 - 18:14 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Ну, Ларку абажаю!!! Просто очень!! В принципе, меня прикалывают чертенята в ТР5, скелеты в ТР4 и Чудик в ТР3Gold!!! :D



#14159 что вас больше всего прикалывает в tomb raider

Отправлено по Gamer on 30 December 2003 - 12:58 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

QUOTE (Gamer @ Dec 28 2003, 01:41 PM)
Это ведь даже лучше: стреляешь, сколько влезет, и на душе уже легче...


А представьте, как бы она оторвалась, будь у нее старые добрые пистолеты с бесконечными патронами...


А представляете, как оторвалась бы я, стреляя в эту наглую экхардовскую рожу!! :D ммммммм.... :rolleyes: :D :D :D



#14169 что вас больше всего прикалывает в tomb raider

Отправлено по Gamer on 30 December 2003 - 14:13 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

:rolleyes: Эх! Если бы Лара всё это умела... Я бы оторвалась по полной!!! :D



#13991 что вас больше всего прикалывает в tomb raider

Отправлено по Gamer on 28 December 2003 - 13:41 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Перед боем с Екгардом Лара заряжает пистолет и говори «Ты знаешь? Для меня будет большое удовольствие пристрелить тебя!» Но ведь Лариска знает что Екгард бессмертный и убивает его осколками!


:D :D :D Но ведь пристрелить его для неё было бы действительно большим удовольствием!!! И наплевать на то, что он бессмертен! Это ведь даже лучше: стреляешь, сколько влезет, и на душе уже легче...



#17477 учёба и комп

Отправлено по Gamer on 28 January 2004 - 17:10 в Дискуссии

Ненавижу, ну просто ненавижу историю! Вы не думайте ничё, это только из-за своей учительницы! Ещё не люблю черчение по той же причине! И труды - просто так! :angry:



#13353 Я помню, это было в .....

Отправлено по Gamer on 15 December 2003 - 15:32 в Дискуссии

Новый год... Эх! (глубоко вздыхаем)

Каждый новый год у меня похож на предыдущий как две капли воды. Я весь день сижу дома, а после полуночи, выпив и побуянив, отправляюсь спать, в то время как все мои друзья собираются где-нибудь вместе. Я только теперь поняла - ни один Новый год не принёс мне много радости, только головную боль. Ну да, пить надо меньше... или больше?
:( :( :(

З.Ы. Заберите меня кто-нибудь на Новый год к себе, а то ещё один с родственниками я не выдержу!!! :( :( :(



#13360 Я помню, это было в .....

Отправлено по Gamer on 15 December 2003 - 17:28 в Дискуссии

Неужели это правда?! Даже не верится, такая история!!! Я рада за вас, что вы нашли друг друга!!! Очень приятно читать такие вещи! :rolleyes: :lol:
Если всё это правда, то ты, Коварная, заставила меня поверить в чудеса... :) ;)



#13354 Я помню, это было в .....

Отправлено по Gamer on 15 December 2003 - 15:36 в Дискуссии

Извини, Кови, что испортила твою тему, но я не могу больше жить с этой горькой правдой на душе. Прости меня, пожалуйста!!!



#13505 Шаржи на Лару и Джоли

Отправлено по Gamer on 19 December 2003 - 19:16 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Весело!!! Очень весело!!! Это надо же так поиздеваться над Ларисой!!!
Очень долго смеялась, потом отец присоединился...

:D:D:D



#12994 Шаржи на Лару и Джоли

Отправлено по Gamer on 08 December 2003 - 18:34 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

:lol: :D :lol: :D Как смешно!!! Супер, люди!!!



#13035 Шаржи на Лару и Джоли

Отправлено по Gamer on 09 December 2003 - 18:54 в Забавное в мире Tomb Raider ;)

Что-то не то <_< Даже я лучше рисую... :D :D Шютка...(хотя почему нет?) ;)



#21295 Хочу лето!

Отправлено по Gamer on 12 March 2004 - 19:42 в Дискуссии

У меня есть такая голубая мечта - съездить летом в Питер, так как весной меня обломали. Очччень хочу увидеть белые ночи и разводные мосты!



#21105 Фото в стиле Куртиса

Отправлено по Gamer on 10 March 2004 - 15:32 в Дискуссии

Скажу честно - Кёртис вам обоим и в подмётки не годится!
Вы сами просто прелесть!!!

А насчёт похожести... Даже не знаю, я Кёртиса не рассматривала...



#12674 Фамилия Куртиса

Отправлено по Gamer on 01 December 2003 - 16:06 в Дискуссии

Я проголосовала за то, чтобы у Куртиса осталась старая фамилия, но... если выбирать новую, то я однозначно бы утвердила Kurtis Brake и никак иначе...



:D :D :D :D
Именно такая фамилия!!!!! Ему очень даже подходит!!



#16170 Тупость в создании...

Отправлено по Gamer on 15 January 2004 - 19:00 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Да, согласна, пистолетов нехватает, тоскливо как-то стало. И движения больно тормозные, и разгоняется очень уж долго... И вообще, не очень хорошая игра получилась... :(



#16259 Тупость в создании...

Отправлено по Gamer on 16 January 2004 - 16:45 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Реалистичность Лары по идее должна была быть если не главной, то почти главной фишкой в игре... А получилось? Чертовщина какая-то! Эта самая реалистичность стала извечной проблемой. Уж лучше бы дижения были простые, резкие, но игра была бы лучше...



#23338 Тупой хардуер!!!

Отправлено по Gamer on 12 April 2004 - 15:45 в Дискуссии

У меня TrackBoll, гигантская мышь с колесом сверху, кнопкамис боков, причем чтобы дотянуться большим пальцем до правой и безымянным до левой, надо приложить огромные усилия по раздвиганию пальцев в разные стороны...



#21315 Три хороших дела :)

Отправлено по Gamer on 12 March 2004 - 20:37 в Дискуссии

- Натырила у Нарц инфы
- прочитала первую главу одной книги (уже второй раз читаю!!!)
- Сочинила очередной стишок...



#46382 Три желания...

Отправлено по Gamer on 04 October 2004 - 17:28 в Дискуссии

Три желания:
1) хочу, чтобы Юля, наконец, нашла себе парня и перестала меня доставать...
2) хочу, чтобы Регина, наконец, разобралась со своим парнем, и перестала меня доставать...
3) хочу, чтобы Нина, наконец, начала нормально учиться, и перестла меня доставать...



#15542 Тема за темой......

Отправлено по Gamer on 09 January 2004 - 16:25 в Дискуссии

Я очень люблю "Последнюю фантазию". Очень красивый мульт, грамотный и с сюжетом. А ещё моя большая любовь - старый мультсериал, сделанный по комиксам - "Люди Икс" - моя вторая любовь после ТР! Люблю некоторые добрые советские мульты...



#16164 Тема за темой......

Отправлено по Gamer on 15 January 2004 - 18:45 в Дискуссии

Абсолютно не жалую трехмерные, компьютерные или как их там мульты, считая их просто каким-то показателем чисто человеческой лени. Видимо, сейчас проще и выгодней забацать мульт за пару тройку месяцев, чем вырисовывать по три года. Лично мне приятней видеть реальную работу реальных художников.


Я недавно попыталась нарисовать такой мультик, но, к сожалению, у меня ничего не получилось. За полдня смогла нарисовать и заставить прыгать парочку чайников, но на этом мои силы закончились. Представляете, как трудятся художники, вырисовывая такой мульт, а уж если всё детально прорисовать (как это сделано в "Последней фантазии"), то это займёт около года...

Но всё равно, даже несмотря на это, люблю традиционоо нарисованные мульты - для души приятно...



#24157 Творчество участников форума!

Отправлено по Gamer on 23 April 2004 - 17:14 в Творчество

freeeeek, это что-то! :D
Chang@, браво, у тебя здорово получается.



#22423 Творчество участников форума!

Отправлено по Gamer on 31 March 2004 - 14:26 в Творчество

Вау! Классные стихи! Книгу уже пора выпускать! А я вот что-то завязала... времени нету!



#20348 Творчество участников форума!

Отправлено по Gamer on 28 February 2004 - 16:51 в Творчество

Mike, у тебя здорово получается писать стихи! Продолжай в том же духе!

А вот у меня депрессия, поэтому стихи не ложатся...



#19670 Творчество участников форума!

Отправлено по Gamer on 21 February 2004 - 15:29 в Творчество

Гога, какое радостное стихотворение!!! :D
Сразу так хорошо становится... ;)